На месте торговых рядов построят жилье? В Екатеринбурге заговорили о закрытии крупного рынка
n
news@e1.ru
13:30, 17.09.2024
в
ВОВИК.
13:33, 17.09.2024
даже не сомневаюсь ни капли, что снесут и настроят человейников на его месте
b
B.Golovin
13:35, 17.09.2024
настроят человейников
Уютных домов с продуманной планировкой, закрытыми дворами и развитой инфраструктурой, вообще-то
i
IDIАN™
13:37, 17.09.2024
и ведь найдутся желающие жить возле трассы
о
=Один в поле не воин=
13:37, 17.09.2024
А чо у нас кто-то еще по старинке тарится на рынке...
в
Василий блаженный
13:38, 17.09.2024
А чо у нас кто-то еще по старинке тарится на рынке...
Нет,бл, рынки сами для себю существуют
в
ВОВИК.
13:38, 17.09.2024
Уютных домов с продуманной планировкой, закрытыми дворами и развитой инфраструктурой, вообще-то
звучит как реклама студий по 4 кв. м для обласников в кокодеме
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2024 13:39]
о
=Один в поле не воин=
13:42, 17.09.2024
звучит как реклама студий по 4 кв. м для обласников в кокодеме
На месте бывших свинарников, классная рекультивация, похлеще свалки в Окодеми...
х
Хех
13:47, 17.09.2024
закрытыми дворами и развитой инфраструктурой, вообще-то
Откуда там развитая инфрастуктура?
Пару общаг для мегрантовъ работающихъ в Ошане была бэ достаточно.
п
Партизан Бога
14:14, 17.09.2024
мало жылья надо еще ТЦ сносить
14:15, 17.09.2024
даже не сомневаюсь ни капли
а я даже название знаю застройщика и нового квартала
ЖК РУСЬ-3
g
GREEN_MONSTER
15:36, 17.09.2024
мало жылья надо еще ТЦ сносить
Надо начать сносить школы, больницы, детские сады и прости Господи храмы - и на их месте строить человейники из говна и палок, много, очень много человейников
n
news@e1.ru
00:09, 18.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.