Кешбэк для народных инспекторов. За фиксацию дорожных нарушений на смартфон заплатят из казны

news@e1.ru
10:01, 17.09.2024
В Татарстане начинается эксперимент по стимулированию народных инспекторов

Оригинал статьи
6 / 0
Партизан Бога
10:14, 17.09.2024
От пользователя news@e1.ru
За фиксацию дорожных нарушений на смартфон заплатят из казны

Клево, вот мну работа будет :super:
9 / 1
c11
10:17, 17.09.2024
Давно пора внедрить.
5 / 2
10:17, 17.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В Татарстане начинается эксперимент по стимулированию народных инспекторов

Лучше БДСМ верните - бригады добровольного содействия милиции. Полезные функции в советское время выполняли.
6 / 1
KrolikOFF_2.0
10:21, 17.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Татарстане начинается эксперимент

Нам, татарам, лишь бы даром! (с) - народная мудрость.
3 / 0
!Во Сне Travel+
10:23, 17.09.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
ападло ! :ultra:

АУЕ БРАТ!!
3 / 3
От пользователя !Во Сне Travel+
АУЕ БРАТ!!

:-D не брат ты мне !
2 / 4
Л.е.н.т.я.й.
11:08, 17.09.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Западло ! :ultra:

Деньги не пахнут!©
Ну а в остальном кому-то вера и убеждения не позволяют курить, бухать, наркоманить, скотоложство, состоять в интимных отношениях с несовершеннолетними. Перечислять за что привлекают к административке и уголовке с последующим заключением в неволю можно долго. Но привлекают тех кого поймали и доказали...
Так что левые тлф,симка, карта, госуслуги и можно подрабатывать. А если ещё грев с этого засылать то возможно и не зашкварным делом будет считаться. Ведь по сути ты с левого чела денег поимел и поделился.
Ну всё. Санитары зовут таблетки принимать. Всем добра!
0 / 2
Чeловек
11:11, 17.09.2024
идея конечно нормальная, но вот на смартфон еще поймать нужно нарушителя, то есть специально стоять и снимать в ожидании нарушителя, ну кроме нарушений парковки/остановки
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 17.09.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Западло ! :ultra:

не согласен в корне, вот смотри есть бараны ты в пробке они едут по тратуару как думаешь этих гомеков надо наказывать?
а любители бросить ведро на тратуаре газоне потому что лень идти и жопу надо именно к подъезду довезти?
а баранов что по обочинам по пробкам?
а уродов, что в поток влазят не из своего ряда потому что им очень надо и они ровнее других?

нормальная фигня таких ушлепков надо учить и не грешно с таких бабло рубить. а то слишком дохера развелось блатных и ровных

[Сообщение изменено пользователем 17.09.2024 11:12]
4 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 17.09.2024
От пользователя Чeловек
идея конечно нормальная, но вот на смартфон еще поймать нужно нарушителя, то есть специально стоять и снимать в ожидании нарушителя

в любой пробке каждый день таких херова прорва
2 / 1
16:47, 17.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Кстати, само приложение позволяет фиксировать еще ряд нарушений: незаконную езду по выделенным полосам, незаконный поворот налево, движение по разделительной полосе или обочине, наезд на препятствие, а также множество нарушений правил остановки и стоянки (на газоне, на месте для инвалидов, на тротуаре, под запрещающими знаками, на остановках и велосипедных полосах).

Кстати, само приложение показывает, был в итоге наказан нарушитель или нет?
1 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
17:00, 17.09.2024
Приучают полегоньку, то здесь намекнут, то сям упомянут. Главно с начала вопрос создать в умах, что-бы вобще был повод о чём высказаться, а после вынести на тель-авивдение, где профес-зион-аналы на этот счёт проведут жаркие споры. Опосля останется только подправить на бумаге под лаяльное восприятие и пропихнуть за-КОН. И вуаля.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 18.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.