Кешбэк для народных инспекторов. За фиксацию дорожных нарушений на смартфон заплатят из казны
n
news@e1.ru
10:01, 17.09.2024
п
Партизан Бога
10:14, 17.09.2024
За фиксацию дорожных нарушений на смартфон заплатят из казны
Клево, вот мну работа будет
c
c11
10:17, 17.09.2024
Давно пора внедрить.
10:17, 17.09.2024
В Татарстане начинается эксперимент по стимулированию народных инспекторов
Лучше БДСМ верните - бригады добровольного содействия милиции. Полезные функции в советское время выполняли.
k
KrolikOFF_2.0
10:21, 17.09.2024
Татарстане начинается эксперимент
Нам, татарам, лишь бы даром! (с) - народная мудрость.
в
!Во Сне Travel+
10:23, 17.09.2024
ападло !
АУЕ БРАТ!!
л
Л.е.н.т.я.й.
11:08, 17.09.2024
Западло !
Деньги не пахнут!©
Ну а в остальном кому-то вера и убеждения не позволяют курить, бухать, наркоманить, скотоложство, состоять в интимных отношениях с несовершеннолетними. Перечислять за что привлекают к административке и уголовке с последующим заключением в неволю можно долго. Но привлекают тех кого поймали и доказали...
Так что левые тлф,симка, карта, госуслуги и можно подрабатывать. А если ещё грев с этого засылать то возможно и не зашкварным делом будет считаться. Ведь по сути ты с левого чела денег поимел и поделился.
Ну всё. Санитары зовут таблетки принимать. Всем добра!
ч
Чeловек
11:11, 17.09.2024
идея конечно нормальная, но вот на смартфон еще поймать нужно нарушителя, то есть специально стоять и снимать в ожидании нарушителя, ну кроме нарушений парковки/остановки
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 17.09.2024
Западло !
не согласен в корне, вот смотри есть бараны ты в пробке они едут по тратуару как думаешь этих гомеков надо наказывать?
а любители бросить ведро на тратуаре газоне потому что лень идти и жопу надо именно к подъезду довезти?
а баранов что по обочинам по пробкам?
а уродов, что в поток влазят не из своего ряда потому что им очень надо и они ровнее других?
нормальная фигня таких ушлепков надо учить и не грешно с таких бабло рубить. а то слишком дохера развелось блатных и ровных
[Сообщение изменено пользователем 17.09.2024 11:12]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
11:12, 17.09.2024
идея конечно нормальная, но вот на смартфон еще поймать нужно нарушителя, то есть специально стоять и снимать в ожидании нарушителя
в любой пробке каждый день таких херова прорва
16:47, 17.09.2024
Кстати, само приложение позволяет фиксировать еще ряд нарушений: незаконную езду по выделенным полосам, незаконный поворот налево, движение по разделительной полосе или обочине, наезд на препятствие, а также множество нарушений правил остановки и стоянки
(на газоне, на месте для инвалидов, на тротуаре, под запрещающими знаками, на остановках и велосипедных полосах).
Кстати, само приложение показывает, был в итоге наказан нарушитель или нет?
в
ВИЗ NO COMPROMISE
17:00, 17.09.2024
Приучают полегоньку, то здесь намекнут, то сям упомянут. Главно с начала вопрос создать в умах, что-бы вобще был повод о чём высказаться, а после вынести на тель-авивдение, где профес-зион-аналы на этот счёт проведут жаркие споры. Опосля останется только подправить на бумаге под лаяльное восприятие
и пропихнуть за-КОН. И вуаля.
n
news@e1.ru
00:09, 18.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.