«Вот так сходят с ума огородники». Как физик вырастил огромный арбуз и повез его к Черному морю

news@e1.ru
21:00, 16.09.2024
Московский садовод-любитель соревнуется с другими бахчеводами за пальму первенства

Оригинал статьи
0 / 3
Гудрон
21:13, 16.09.2024
От пользователя news@e1.ru
москвич впервые протестировал новый сорт из Америки под названием «каролина кросс 180». Арбуз вырос до 67 килограммов.

Иностранный агент! Дебилизация населения продолжается, скоро будет конкурс кто громче пукнет и там будут участвовать. :hi:
3 / 0
21:22, 16.09.2024
Правильное решение не доверять корреспондентам нести арбуз. Они бы его 100% уронили
2 / 0
Заказчики доставки - конченные
22:24, 16.09.2024
От пользователя news@e1.ru
После «Агробатла» арбуз поедет на Фестиваль полосатых гигантов. А после этого — в Аптекарский огород в Москве. Там на Ракету смогут посмотреть все желающие.

арбуз путешествует, а ты - нет :ultra:
2 / 0
Реклама китайской химии.
1 / 0
GREEN_MONSTER
06:14, 17.09.2024
От пользователя news@e1.ru
вырастил огромный


огурец для бабонек :hi:
2 / 0
09:46, 17.09.2024
От пользователя Комуняка
Правильное решение не доверять корреспондентам нести арбуз. Они бы его 100% уронили

верно
этим жопорукам ничо доверить нельзя
они тяжелее ложки и карандаша ничо не поднимали

а Володя - молодетц ! респект таким садоводам
0 / 1
KrolikOFF_2.0
09:52, 17.09.2024
От пользователя Комуняка
Правильное решение не доверять корреспондентам нести арбуз.

Корреспондентам е1 даже стеклянный :cen: доверить нельзя: разобьют и поцарапаются.
0
RDenPost
11:07, 17.09.2024
Московский садовод-любитель

дэк у маскалей давно куку сорвало. :-D
0
news@e1.ru
00:09, 18.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.