На Челябинском тракте движением автомобилей руководит регулировщик. Несколько машин попали в аварию
в
Вредный Енот
21:00, 15.09.2024
Выкинули нахрен в кювет эти битые ведра вместе с содержимым .. и дальше бы ехали .. Нет !.. будут там гниды мятые стоять да хлебалом щелкать ..
и
Илья MC
21:01, 15.09.2024
На месте происшествия были медики
они попали в аварию?
Несколько машин попали в аварию
в
Введите свое имя
21:27, 15.09.2024
Регулировщик? Там что боярин приехал? По другому поводу из вообще не видно.
п
Партизан Бога
21:44, 15.09.2024
На месте происшествия были медики
заранее ждали?
n
news@e1.ru
00:08, 16.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.