Одиночество за десятки миллионов. Под Екатеринбургом выставили на продажу полуостров с единственным домом
в
Введите свое имя
08:58, 14.09.2024
Если ещё и тырнета нет, то идеально, диван только выкинуть с ковром.
p
pens111
09:02, 14.09.2024
таки пулемёт на чердаке не помешает...
— Один из лучших участков в России! Полуостров в собственности, водопады, река c трех сторон, скалы — такого нет ни у кого! Всего 40 км от Екатеринбурга. Входит в состав деревни, но соседей нет! Нереальная, сказочная энергетика. Самое безопасное место при большинстве видов ЧС, — отмечается в объявлении.
— Один из лучших участков в России! Полуостров в собственности, водопады, река c трех сторон, скалы — такого нет ни у кого! Всего 40 км от Екатеринбурга. Входит в состав деревни, но соседей нет! Нереальная, сказочная энергетика. Самое безопасное место при большинстве видов ЧС, — отмечается в объявлении.
p
pens111
09:10, 14.09.2024
в России куча помирающих деревень, где нет соседей - живи на здоровье
г
Гленн Вилобородый
09:13, 14.09.2024
Мну ковер зоверните, на стенку повешу, смареть начну.
09:21, 14.09.2024
Нихрена себе, половина в голосовалке, хочет там жить!!!
Там же кореша Факера Брусянские, приедут на речку на пикник, сожгут все и всех по бухачу. и вышки нужно.. Был бы остров, ещё ладно. Но острова в Камбодже в 3 раза дешевле счас.
Там же кореша Факера Брусянские, приедут на речку на пикник, сожгут все и всех по бухачу. и вышки нужно.. Был бы остров, ещё ладно. Но острова в Камбодже в 3 раза дешевле счас.
09:30, 14.09.2024
525000 долларов
Частный остров находится на Багамских островах. На нём расположен дом с двумя спальнями и двумя ванными. Площадь острова 2,2 акра (8,9 тыс. кв. м). Далее: https://www.sravni.ru/text/11-ostrovov-kotorye-moz...
Частный остров находится на Багамских островах. На нём расположен дом с двумя спальнями и двумя ванными. Площадь острова 2,2 акра (8,9 тыс. кв. м). Далее: https://www.sravni.ru/text/11-ostrovov-kotorye-moz...
p
pens111
09:42, 14.09.2024
Там же кореша Факера Брусянские, приедут на речку на пикник, сожгут все и всех по бухачу.
если у чела найдётся столько дурных лямов, то за охраной дело не заржавеет... и придёт кирдык всем факерам брусянским
k
K*
09:50, 14.09.2024
наверное продают, потому что их там комары заели)))
p
pens111
09:51, 14.09.2024
общался с человекам, живёт на Санаторном(это Балтым), говорит, что когда туда приезжает один, ну оооочень солидный господин (на одну из своих дач), то всех соседей предупреждают, что бы не шумели и не мешали отдыхать...
хорошо что появляется он там не часто
хорошо что появляется он там не часто
г
Гленн Вилобородый
09:54, 14.09.2024
продают, потому что
Волке хозяев сожрале.
s
svpn
10:10, 14.09.2024
Частный остров
твой?
r
rib65
10:32, 14.09.2024
У нас дача была буквально в 200 метрах от этого дома, никакой там не лес а грубо говоря старое русло реки, река давным давно обмелела и изменила русло. Короче там самое низкое место Гилёво. И не сорок километров от города а ровно 50
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2024 10:34]
[Сообщение изменено пользователем 14.09.2024 10:34]
в
Василий блаженный
11:09, 14.09.2024
Три хибары и овраги с мутной водой, лес со снегом по горло за 90 миллионов нахер это?
г
Гленн Вилобородый
11:34, 14.09.2024
за 90 миллионов нахер это?
А самое интересное - с какого перепуга такая цена?
в
Василий блаженный
11:35, 14.09.2024
А самое интересное - с какого перепуга такая цена?
У "сергуни" до миллиарда ровно 89 лямов не хватает
s
svpn
11:41, 14.09.2024
У "сергуни" до миллиарда ровно 89 лямов не хватает
890 ты хотел сказать. хотя если туарег продать меньше будет.
в
Василий блаженный
11:42, 14.09.2024
890 ты хотел сказать. хотя если туарег продать меньше будет.
Мну сеогуню.заковычил как нарицательный персонаж
n
news@e1.ru
00:08, 15.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.