Без магии превращает людей в эльфов: как врач стал организатором настольных игр — история

news@e1.ru
15:30, 12.09.2024
Алексею Антонюку удалось превратить хобби в работу и подарить клиентам ощущение сказки

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
15:37, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Без магии превращает людей в эльфов:

ладно хоть не в квадробоберов :ultra:
1 / 3
Заказчики доставки - конченные
15:45, 12.09.2024
От пользователя Партизан Бога
ладно хоть не в квадробоберов

вот вообще не понимаю ненависть к этой субкультуре...они же не чеченами себя представляют, а кошаками там да бурсуками... :ultra:
2 / 2
GREEN_MONSTER
15:46, 12.09.2024
От пользователя Партизан Бога
ладно хоть не в квадробоберов


или гомосексуалистов...

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2024 15:46]
1 / 2
Партизан Бога
15:48, 12.09.2024
От пользователя поцелуй бомжа
ь к этой субкультуре...они же не чеченами себя представляют, а кошаками там да бурсуками.

по мну так все одинаково, разновидности зверей :ultra:
0 / 1
Заказчики доставки - конченные
15:49, 12.09.2024
От пользователя Партизан Бога
по мну так все одинаково, разновидности зверей

кошки с барсуками школьников в заложники не берут :ultra:
1 / 0
ВОВИК.
15:51, 12.09.2024
От пользователя поцелуй бомжа
вот вообще не понимаю ненависть к этой субкультуре

невежественные ограниченные люди со страхом воспринимают все новое и незнакомое, поэтому Петру 1 приходилось силком заставлять крестьян картошку садить :padre:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Без магии превращает людей в эльфов

Пфф. Тоже мне. :-D
Мну кучу таких знаед, понапишут всякой придуманной херни про "кровавый совок", народ начитается и сразу превозносятся, превращаясь в пресветлых эльфов, плюющихся в несогласных, начинают обзывать их орками, а страну - Мордором и начинают молиться на заокеанский Валинор :-D :lol:
0 / 2
ВОВИК.
15:57, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну кучу таких знаед, понапишут всякой придуманной херни про "кровавый совок", народ начитается и сразу превозносятся, превращаясь в пресветлых эльфов, плюющихся в несогласных, начинают обзывать их орками, а страну - Мордором и начинают молиться на заокеанский Валинор :-D

в одной соседней стране как декоммунизацию провели - дык сразу в разы более тоталитарной диктатурой стала, которая совку и не снилась :padre:
1 / 1
Партизан Бога
16:09, 12.09.2024
От пользователя ВОВИК.
в одной соседней стране как декоммунизацию провели - дык сразу в разы более тоталитарной диктатурой стала, к

казакстан? 8(
0 / 1
K*
16:10, 12.09.2024
:confused: настольные ролевые игры в 30 лет?
1 / 1
От пользователя ВОВИК.
в одной соседней стране как декоммунизацию провели - дык сразу в разы более тоталитарной диктатурой стала, которая совку и не снилась :padre:

"Вы все врети!!11" © :-D
1 / 1
От пользователя Kipri
настольные ролевые игры в 30 лет?

А чо не так? Мну как-то короткометражку видел немецкого производства про ролевые игры, так там и стол был :ultra: :-D
2 / 0
Партизан Бога
16:20, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мну как-то короткометражку видел немецкого производства про ролевые игры, так там и стол был :ultra:

мну видел ихнее кено с конем, думал человек квадробобер, но оказалось настоящий 8(
1 / 0
ВОВИК.
16:20, 12.09.2024
От пользователя Kipri
настольные ролевые игры в 30 лет?

мужики играют в игры, чтобы оторваться от неприглядной реальности, точно с такой же целью женщины пользуются косметикой :padre:
1 / 0
K*
16:21, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А чо не так? Мну как-то короткометражку видел немецкого производства про ролевые игры, так там и стол был

:-D и что, они там в солдатиков играли?
0 / 1
K*
16:22, 12.09.2024
От пользователя ВОВИК.
мужики играют в игры, чтобы оторваться от неприглядной реальности, точно с такой же целью женщины пользуются косметикой

Вавще не одно и тоже)
0 / 1
ВОВИК.
16:22, 12.09.2024
От пользователя Kipri
Вавще не одно и тоже)

мотивы одни и те же, тем не менее
0 / 1
K*
16:27, 12.09.2024
От пользователя ВОВИК.
мотивы одни и те же, тем не менее

Нет. И если уж сравнивать, то точно не с косметикой.
0 / 1
ВОВИК.
16:30, 12.09.2024
От пользователя Kipri
Нет.

Да.
0 / 1
K*
16:31, 12.09.2024
От пользователя ВОВИК.
Да

:-D не спорь! Сказала нет, значит нет!
0 / 1
От пользователя Партизан Бога
мну видел ихнее кено с конем, думал человек квадробобер, но оказалось настоящий 8(

Традиционно старый онегдод:

Мужика посадили в тюрьму на 10 лет.
Ну, старый следователь ему советует:
- Говори всем, что у тебя статья 152-я, часть 2-я.
Приводят мужика в камеру. Зэки подходят, все на понтах:
- Ну чо, какая статья?
- 152-я.
Бац - зэки ему лучшую койку выделили, лучшую еду принесли.
- А часть какая?
- 2-я.
Бац - все по койкам забились, боятся.
Так и прошло 10 лет.
Вышел мужик, по УДО, приходит к тому следаку, проставляется и спрашивает:
- Слыш, а че за статья такая, 152-я?
- А, да это изнасилование крупного рогатого скота.
- А часть вторая?
- Со смертельным исходом. ©

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2024 16:32]
1 / 1
От пользователя Kipri
Сказала нет, значит нет!

Эх, если бы мну давали по 100 рублей кажный раз, как мну такое слышал в свой адрес... :-D :weep:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 13.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.