Без магии превращает людей в эльфов: как врач стал организатором настольных игр — история
n
news@e1.ru
15:30, 12.09.2024
Алексею Антонюку удалось превратить хобби в работу и подарить клиентам ощущение сказки
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
15:37, 12.09.2024
Без магии превращает людей в эльфов:
ладно хоть не в квадробоберов
з
Заказчики доставки - конченные
15:45, 12.09.2024
ладно хоть не в квадробоберов
вот вообще не понимаю ненависть к этой субкультуре...они же не чеченами себя представляют, а кошаками там да бурсуками...
g
GREEN_MONSTER
15:46, 12.09.2024
ладно хоть не в квадробоберов
или гомосексуалистов...
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2024 15:46]
п
Партизан Бога
15:48, 12.09.2024
ь к этой субкультуре...они же не чеченами себя представляют, а кошаками там да бурсуками.
по мну так все одинаково, разновидности зверей
з
Заказчики доставки - конченные
15:49, 12.09.2024
по мну так все одинаково, разновидности зверей
кошки с барсуками школьников в заложники не берут
в
ВОВИК.
15:51, 12.09.2024
вот вообще не понимаю ненависть к этой субкультуре
невежественные ограниченные люди со страхом воспринимают все новое и незнакомое, поэтому Петру 1 приходилось силком заставлять крестьян картошку садить
15:53, 12.09.2024
Без магии превращает людей в эльфов
Пфф. Тоже мне.
Мну кучу таких знаед, понапишут всякой придуманной херни про "кровавый совок", народ начитается и сразу превозносятся, превращаясь в пресветлых эльфов, плюющихся в несогласных, начинают обзывать их орками, а страну - Мордором и начинают молиться на заокеанский Валинор
в
ВОВИК.
15:57, 12.09.2024
Мну кучу таких знаед, понапишут всякой придуманной херни про "кровавый совок", народ начитается и сразу превозносятся, превращаясь в пресветлых эльфов, плюющихся в несогласных, начинают обзывать их орками, а страну - Мордором и начинают молиться на
заокеанский Валинор
в одной соседней стране как декоммунизацию провели - дык сразу в разы более тоталитарной диктатурой стала, которая совку и не снилась
п
Партизан Бога
16:09, 12.09.2024
в одной соседней стране как декоммунизацию провели - дык сразу в разы более тоталитарной диктатурой стала, к
казакстан?
k
K*
16:10, 12.09.2024
настольные ролевые игры в 30 лет?
16:12, 12.09.2024
в одной соседней стране как декоммунизацию провели - дык сразу в разы более тоталитарной диктатурой стала, которая совку и не снилась
"Вы все врети!!11" ©
16:14, 12.09.2024
настольные ролевые игры в 30 лет?
А чо не так? Мну как-то короткометражку видел немецкого производства про ролевые игры, так там и стол был
п
Партизан Бога
16:20, 12.09.2024
Мну как-то короткометражку видел немецкого производства про ролевые игры, так там и стол был
мну видел ихнее кено с конем, думал человек квадробобер, но оказалось настоящий
в
ВОВИК.
16:20, 12.09.2024
настольные ролевые игры в 30 лет?
мужики играют в игры, чтобы оторваться от неприглядной реальности, точно с такой же целью женщины пользуются косметикой
k
K*
16:21, 12.09.2024
А чо не так? Мну как-то короткометражку видел немецкого производства про ролевые игры, так там и стол был
и что, они там в солдатиков играли?
k
K*
16:22, 12.09.2024
мужики играют в игры, чтобы оторваться от неприглядной реальности, точно с такой же целью женщины пользуются косметикой
Вавще не одно и тоже)
в
ВОВИК.
16:22, 12.09.2024
Вавще не одно и тоже)
мотивы одни и те же, тем не менее
k
K*
16:27, 12.09.2024
мотивы одни и те же, тем не менее
Нет. И если уж сравнивать, то точно не с косметикой.
в
ВОВИК.
16:30, 12.09.2024
Нет.
Да.
k
K*
16:31, 12.09.2024
Да
не спорь! Сказала нет, значит нет!
16:32, 12.09.2024
мну видел ихнее кено с конем, думал человек квадробобер, но оказалось настоящий
Традиционно старый онегдод:
Мужика посадили в тюрьму на 10 лет.
Ну, старый следователь ему советует:
- Говори всем, что у тебя статья 152-я, часть 2-я.
Приводят мужика в камеру. Зэки подходят, все на понтах:
- Ну чо, какая статья?
- 152-я.
Бац - зэки ему лучшую койку выделили, лучшую еду принесли.
- А часть какая?
- 2-я.
Бац - все по койкам забились, боятся.
Так и прошло 10 лет.
Вышел мужик, по УДО, приходит к тому следаку, проставляется и спрашивает:
- Слыш, а че за статья такая, 152-я?
- А, да это изнасилование крупного рогатого скота.
- А часть вторая?
- Со смертельным исходом. ©
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2024 16:32]
16:34, 12.09.2024
Сказала нет, значит нет!
Эх, если бы мну давали по 100 рублей кажный раз, как мну такое слышал в свой адрес...
n
news@e1.ru
00:09, 13.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.