«В автобусе вытащили 1,5 млн рублей». В Екатеринбурге активизировались карманники: фото

news@e1.ru
12:52, 12.09.2024
Посмотрите, как выглядят задержанные за кражи и будьте осторожны

Оригинал статьи
1 / 3
VоVаныч
12:54, 12.09.2024
какие-то армяноцыгане
8 / 0
Rum
12:55, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
женщина сняла наличные в одном банке и везла в другой, чтобы положить под больший процент

:-D
12 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:55, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru

Ой да ладно, вонючие цыгане воруют? Да быть такого не может! 😳
8 / 0
12:55, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
10 сентября у пенсионерки в автобусе №87 вытащили пакет с 1,4 млн рублей

Продолжают стремительное нищать российские пенсионеры.

Но есть один нюанс. Обворовывает их не государство.
6 / 10
GREEN_MONSTER
12:56, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В автобусе вытащили 1,5 млн рублей


Хорошо, что до тех пяти, которые в жопе были спрятаны не добрались :hi: :-D
9 / 0
12:57, 12.09.2024
От пользователя Rum
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

женщина сняла наличные в одном банке и везла в другой, чтобы положить под больший процент

Кто-нибудь скажите пенсионерке, что переводы по СБП между своими счетами в разных банках в сумме до 30 млн рублей в месяц проводятся без комиссии.
7 / 1
!Во Сне Travel+
12:57, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«В автобусе вытащили 1,5 млн рублей».

у мну соседа в трамвае вытащили 1 миллиард рублей.
:ultra:
8 / 0
12:58, 12.09.2024
От пользователя VоVаныч
армяноцыгане

Все на одно лицо 8(
4 / 1
KROT
12:59, 12.09.2024
9 / 1
GREEN_MONSTER
12:59, 12.09.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
миллиард


Поди ещё железными монетами? 8(
8 / 1
D.Golovin
13:09, 12.09.2024
От пользователя KROT

Как это у тебя получилось? Запостить картинку со звуком? 8(
5 / 1
D.Golovin
13:10, 12.09.2024
От пользователя VоVаныч
какие-то армяноцыгане

Румыны
2 / 1
K*
13:18, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В автобусе вытащили 1,5 млн рублей

:confused: 300 рублей на таксо зажопили?
4 / 1
GREEN_MONSTER
13:20, 12.09.2024
От пользователя Kipri
300 рублей на таксо зажопили?


Жадная тварь :-D
4 / 1
13:21, 12.09.2024
От пользователя Kipri
300 рублей на таксо зажопили?

Пенсионерка же 😬
У меня бабушка тоже такси не воспринимает 🙄
2 / 2
Гурбангулы Бердымухамедoв
13:21, 12.09.2024
От пользователя Kipri
300 рублей на таксо зажопили?

Каждая копеечка под огромный процент вклада важна 😀
4 / 0
GREEN_MONSTER
13:22, 12.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
меня бабушка тоже такси не воспринимает


Правильно, увезёт в лес мастурбек и изнасилует :ultra:
4 / 0
Gector
13:52, 12.09.2024
капец в тролебус с полуторами ляма ездют.. мну с авоськой сплющенных банок очкую, лучше пешком..эти лкзут прям к цыганям ну стырте у мну полтораляма христаради!
9 / 0
Партизан Бога
14:16, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В автобусе вытащили 1,5 млн рублей».

хренассе алегархи в автобусах ездят 8(
1 / 0
!Во Сне Travel+
14:42, 12.09.2024
От пользователя Gector
мну с авоськой сплющенных банок очкую

перехватчики цветмета сейчас с поисковым магнитом в автобусах промышляют - если сумка не магнитится, срезают, иногда вместе с пальцами, и в окно!! :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
«В автобусе вытащили 1,5 млн рублей»

Мну как-то не совмещаюцо в голове 1.5 ляма налом и автобус. Наверное нуно исчо уыпить :-D
З.Ы. Мну, как самый ответственный, как-то в конце 90-х в банке бабло получал на зряплату сотруднегов налом (да-да, вот такое было), так мну с собой троих коллег поздоровее позвал и шли пешочком. Так оно надежнее :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2024 14:50]
2 / 0
Щенки_восставшие
15:00, 12.09.2024
Мну как-то в транвае бутылку вина а из пакета вытащили- вот это была потеря потерь :-(
3 / 2
K*
15:01, 12.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие

А у меня палка колбасы через дырку в пакете выпала :-D
2 / 2
Щенки_восставшие
15:09, 12.09.2024
От пользователя Kipri
у меня палка колбасы через дырку в пакете выпала :-D

А мну наоборот- поднимаюсь как-то на свой этаж, а на лестнице палка колбасы валяется :-D
Но я не стала брать. Во-первых Вязанка, а она из сисек-писек, а во-вторых вдруг хватятся, побегут искать, найдут и обрадуются
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.