«В автобусе вытащили 1,5 млн рублей». В Екатеринбурге активизировались карманники: фото
n
news@e1.ru
12:52, 12.09.2024
v
VоVаныч
12:54, 12.09.2024
какие-то армяноцыгане
r
Rum
12:55, 12.09.2024
женщина сняла наличные в одном банке и везла в другой, чтобы положить под больший процент
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:55, 12.09.2024
Ой да ладно, вонючие цыгане воруют? Да быть такого не может! 😳
12:55, 12.09.2024
10 сентября у пенсионерки в автобусе №87 вытащили пакет с 1,4 млн рублей
Продолжают стремительное нищать российские пенсионеры.
Но есть один нюанс. Обворовывает их не государство.
g
GREEN_MONSTER
12:56, 12.09.2024
В автобусе вытащили 1,5 млн рублей
Хорошо, что до тех пяти, которые в жопе были спрятаны не добрались
12:57, 12.09.2024
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
женщина сняла наличные в одном банке и везла в другой, чтобы положить под больший процент
От пользователя: news@e1.ru
женщина сняла наличные в одном банке и везла в другой, чтобы положить под больший процент
Кто-нибудь скажите пенсионерке, что переводы по СБП между своими счетами в разных банках в сумме до 30 млн рублей в месяц проводятся без комиссии.
в
!Во Сне Travel+
12:57, 12.09.2024
«В автобусе вытащили 1,5 млн рублей».
у мну соседа в трамвае вытащили 1 миллиард рублей.
k
KROT
12:59, 12.09.2024
g
GREEN_MONSTER
12:59, 12.09.2024
миллиард
Поди ещё железными монетами?
d
D.Golovin
13:09, 12.09.2024
Как это у тебя получилось? Запостить картинку со звуком?
d
D.Golovin
13:10, 12.09.2024
какие-то армяноцыгане
Румыны
k
K*
13:18, 12.09.2024
В автобусе вытащили 1,5 млн рублей
300 рублей на таксо зажопили?
g
GREEN_MONSTER
13:20, 12.09.2024
300 рублей на таксо зажопили?
Жадная тварь
13:21, 12.09.2024
300 рублей на таксо зажопили?
Пенсионерка же 😬
У меня бабушка тоже такси не воспринимает 🙄
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
13:21, 12.09.2024
300 рублей на таксо зажопили?
Каждая копеечка под огромный процент вклада важна 😀
g
GREEN_MONSTER
13:22, 12.09.2024
меня бабушка тоже такси не воспринимает
Правильно, увезёт в лес мастурбек и изнасилует
g
Gector
13:52, 12.09.2024
капец в тролебус с полуторами ляма ездют.. мну с авоськой сплющенных банок очкую, лучше пешком..эти лкзут прям к цыганям ну стырте у мну полтораляма христаради!
п
Партизан Бога
14:16, 12.09.2024
В автобусе вытащили 1,5 млн рублей».
хренассе алегархи в автобусах ездят
в
!Во Сне Travel+
14:42, 12.09.2024
мну с авоськой сплющенных банок очкую
перехватчики цветмета сейчас с поисковым магнитом в автобусах промышляют - если сумка не магнитится, срезают, иногда вместе с пальцами, и в окно!!
14:48, 12.09.2024
«В автобусе вытащили 1,5 млн рублей»
Мну как-то не совмещаюцо в голове 1.5 ляма налом и автобус. Наверное нуно исчо уыпить
З.Ы. Мну, как самый ответственный, как-то в конце 90-х в банке бабло получал на зряплату сотруднегов налом (да-да, вот такое было), так мну с собой троих коллег поздоровее позвал и шли пешочком. Так оно надежнее
[Сообщение изменено пользователем 12.09.2024 14:50]
щ
Щенки_восставшие
15:00, 12.09.2024
Мну как-то в транвае бутылку вина а из пакета вытащили- вот это была потеря потерь
k
K*
15:01, 12.09.2024
А у меня палка колбасы через дырку в пакете выпала
щ
Щенки_восставшие
15:09, 12.09.2024
у меня палка колбасы через дырку в пакете выпала
А мну наоборот- поднимаюсь как-то на свой этаж, а на лестнице палка колбасы валяется
Но я не стала брать. Во-первых Вязанка, а она из сисек-писек, а во-вторых вдруг хватятся, побегут искать, найдут и обрадуются
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.