Умер легендарный российский журналист Николай Сванидзе

Гурбангулы Бердымухамедoв
12:00, 12.09.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
коммунизм - не болезнь, а Царство Божие на Земле!! :ultra:

Слова не мальчика, но Патриарха Кирилла 👍
4 / 1
От пользователя +Spy
а в чем вранье то?

Ну так почитай, че он пейсал - все вопросы отпадут.

От пользователя +Spy
если тебю говоришь, что кто то антисоветсчик в негативном контексте, значит тебю за советы. Логично? :padre:

Не логично. Союз есть за что критиковать, но огульно поливать все дерьмом и помоями, перевирая историю,чем занимались всякие Свинидзе, Чортишвили, Пивоваровы, и прочие Мироненки с Солженицынами, причем без всякой проверяемой доказательной базы (т.е. тупо срали людям в головы) - это не критика, а как она есть - говнопропаганда и отработка повесточки в интересах отнюдь не народа. :ultra:
Займись тем же какой-нибудь новоиспеченный "коммуняка" - я скажу про него ровно то же самое. Вот тока их в широком медийном поле нет, ибо не соответствует Линии Партии :ultra: :-D
5 / 0
+Spy
12:05, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну так почитай, че он пейсал - все вопросы отпадут.

мало того, мну все исторические хроники смотрел. Примеры то будут вранья? :padre:
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Не логично. Союз есть за что критиковать, но огульно поливать все дерьмом и помоями, перевирая историю,чем занимались всякие Свинидзе, Чортишвили, Пивоваровы, и прочие Мироненки с Солженицынами, причем без всякой проверяемой доказательной базы

всех в одну кучу, без примеров - это демагогия тупая :padre:
3 / 6
От пользователя +Spy
мало того, мну все исторические хроники смотрел. Примеры то будут вранья? :padre:

Ну, если и хроники смотрел и читал писанину, а в чем вранье не понял - эт не ко мне, это к тем, кто логически думать учит
От пользователя +Spy
всех в одну кучу, без примеров - это демагогия тупая :padre:

Ну, Сванидзе-стайл. Че не нравится-то? :-D
4 / 1
Gector
12:22, 12.09.2024
Нолевать на поминках будут? Или зажопят? Ходить, не?
1 / 1
+Spy
12:22, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну, если и хроники смотрел и читал писанину, а в чем вранье не понял - эт не ко мне, это к тем, кто логически думать учит

короче, примеры вранья сегодня не будут походу, надо Орину на слово верить :-(
4 / 3
обманутый дольщик
12:28, 12.09.2024
От пользователя око саурона
Коммунисты и демократы это одна и та же шайка лейка

Не бреши, провокатор! Нет между ними НИЧЕГО общего. :ultra:
2 / 2
Гленн Вилобородый
12:41, 12.09.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Должен другой "историк" сдохнуть.

Должен - сдохни. :ultra: :beach:

[Сообщение изменено пользователем 12.09.2024 12:41]
3 / 4
мелкий бес
12:44, 12.09.2024
постоянно врал с экрана про совецкую власть.. :beach:
4 / 3
D.Golovin
12:50, 12.09.2024
Дотянулся таки кровавый Сталин. :-(
3 / 2
D.Golovin
12:51, 12.09.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Опять не тот историк умер. Должен другой "историк" сдохнуть.

Так он же умер, в феврале еще. Такие истории рассказывал, закачаешься, а видео с квадрокоптера в ультра 4к, так вообще голливуд отдыхает.
1 / 4
мелкий бес
12:54, 12.09.2024
это дух Сталина из гроба его убил :super:
2 / 2
13:29, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Если мну тошнит от вранья какого-то пейсаки, то мну автоматически в чьем-то лагере? Не уподобляйся современным блевакам-кумачистам, оне точно так же всех расставляют по "лагерям" в меру своего недалёкого разумения :-D

От какого вранья тебя стошнило?
2 / 3
13:31, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Цитата:
От пользователя: +Spy

если тебю говоришь, что кто то антисоветсчик в негативном контексте, значит тебю за советы. Логично? :padre:

Не логично. Союз есть за что критиковать, но огульно поливать все дерьмом и помоями, перевирая историю,

А ты где правду вычитал?
2 / 2
Univer
14:14, 12.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Свинидзе, наконец, дуба врезал? Отличная новость! :ultra:
Надеюсь этого помоечника, лжеца, антисоветчика и политическую проститутку

Ну зачем так много?
написал бы что патологическая сволочь и русофоб... Пораньше бы Бог прибрал.....этот продукт 90-х....
2 / 2
обманутый дольщик
14:16, 12.09.2024
Земля стеклобетоном патентованному антисоветчику и русофобу!!! :ultra:
2 / 4
око саурона
14:29, 12.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Не бреши, провокатор! Нет между ними НИЧЕГО общего.

Очень много общего. Нынешние демократы это в прошлом партийные комунисты. Партия " Единая Россия " была создана на базе КПСС. Много членов кпрф перешли в ер
4 / 2
От пользователя око саурона
Партия " Единая Россия " была создана на базе КПСС. Много членов кпрф перешли в ер

А уж какую страну они сейчас насирают обратно!
1 / 2
+Spy
14:57, 12.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Земля стеклобетоном патентованному антисоветчику и русофобу Сталину!!! :ultra:
3 / 3
обманутый дольщик
15:13, 12.09.2024
От пользователя око саурона
Нынешние демократы это в прошлом партийные комунисты

Далеко не все. И несмотря на имевшиеся в кармане партбилеты и даже партийные должности, никакими коммунистами они не были даже в прошлом. :ultra:

От пользователя око саурона
Партия " Единая Россия " была создана на базе КПСС.

Враньё геббельсовской пробы. :ultra: Эта т.н. "партия" была создана олигархом Березовским в 2001 году из двух околокремлёвских объединений: "Единство" (Шойгу) и "Отечество - вся Россия" (Примаков - Лужков), ничего общего с компартией не имевших, несмотря на большое число перебежчиков, бывших партбилетчиков, о которых я уже написал выше.

От пользователя око саурона
Много членов кпрф перешли в ер

Снова брехня. "Много" - это сколько? И желательно с конкретными фамилии. :ultra: Если речь идёт о таких "членах", как Альшевский и Багаряков, то это не более, чем случайные попутчики, которые вполне логично нашли себе места у провластной кормушки. То, что партия от таких перевёртышей и попрыгунчиков вовремя избавляется, это только на пользу будет.
0 / 1
+Spy
15:20, 12.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Далеко не все. И несмотря на имевшиеся в кармане партбилеты и даже партийные должности, никакими коммунистами они не были даже в прошлом. :ultra:

ну надо же, по всей партийной вертикали прошли от самых низов и коммуняками не были, никто их не разоблачил, годами сидели в партии :-D
От пользователя обманутый дольщик
Ну и подонок же ты. :puke: Впрочем, чего ещё от почитателей небритого сионистского брехуна ожидать.

а тебю антисимит чтоле? Все ближайшие соратники Ленина - евреи, как это так выходит? А еще знаешь кто евреев ненавидел - один австрийский усатый художник, у вас с ним много общего :padre:
0 / 3
обманутый дольщик
15:29, 12.09.2024
От пользователя +Spy
а тебю антисимит чтоле? Все ближайшие соратники Ленина - евреи, как это так выходит?

Во дебил, я хоть слово про евреев написал? :facepalm: И не трожь ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА с его соратниками своими потными ручонками, понял!!!! :vote:
0 / 1
+Spy
15:33, 12.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Во дебил, я хоть слово про евреев написал? :facepalm:

ты писал про сионистов писал, в этом движении Сванидзе не был замечен, значит ты брехун? :padre:
От пользователя обманутый дольщик
И не трожь ВЕЛИКОГО ЛЕНИНА с его соратниками своими потными ручонками, понял!!!! :vote:

почти все соратники великого Ленина были убиты великим Сталиным :-D Тяжело же вам биполярникам -коммунякам с этим живется. Это как понимать?
1 / 3
обманутый дольщик
15:51, 12.09.2024
От пользователя +Spy
ты писал про сионистов писал, в этом движении Сванидзе не был замечен, значит ты брехун?

Сам брехун. Неважно, где он там был замечен, важно какую идеологию он в инфополе пропихивал долгие годы. И не он один. :ultra:
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.