По центру Екатеринбурга прошлась пугающая гигантская кукла. Что это было?
п
Партизан Бога
11:17, 12.09.2024
Что это было?
легалку пиарили?
ЗЫ у мну Петрушка великий 75 см
11:24, 12.09.2024
По центру Екатеринбурга прошлась пугающая гигантская кукла.
От центра города к окраинам обнаружены тянушиеся множественные дурнопахнущие следы бурого цвета. Доложил оператор тароискательного спутника "Авоська-2".
Ученые уже работают над теорией возникновения феномена
g
Gector
12:27, 12.09.2024
"Авоська-2"
А чё с "Авоська-1" Сбили fpv дроном или пропили?
g
GREEN_MONSTER
12:51, 12.09.2024
гигантская кукла
Нехило бы вдуть ей гигантской писькой
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:53, 12.09.2024
какой хрень не заниматцо лишь бы не работать тока
в
!Во Сне Travel+
12:58, 12.09.2024
прошлась пукающая гигантская кукла.
i
IDIАN™
14:13, 12.09.2024
авторки новостей е1 испугались до усрачки?
в
!Во Сне Travel+
14:52, 12.09.2024
это в честь 11 сентября штоле праздник?
ч
Четырёхсторонний скотч
15:37, 12.09.2024
Цирк уродов
15:43, 12.09.2024
А чё с "Авоська-1" Сбили fpv дроном или пропили?
Авария при запуске. Пусковое устройство не выдало нужного расчетного импульса (резинка лопнула)
17:32, 12.09.2024
Кто-нибудь уже писал, что заводы стоят, директора дерутся за работников?
Зотверждаю. Дерутся, мы им ринг отгородили, ставки делаем. Директор по производству, конечно опытнее и старше, зато генеральный массой берет
17:38, 12.09.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Кто-нибудь уже писал, что заводы стоят, директора дерутся за работников?
Зотверждаю. Дерутся, мы им ринг отгородили, ставки делаем. Директор по производству, конечно опытнее и старше, зато генеральный массой берет
От пользователя: imxo
Кто-нибудь уже писал, что заводы стоят, директора дерутся за работников?
Зотверждаю. Дерутся, мы им ринг отгородили, ставки делаем. Директор по производству, конечно опытнее и старше, зато генеральный массой берет
Пусть дерутся, лишь бы не мешали населению гигантских кукол таскать по городу.
в
Василий блаженный
18:22, 12.09.2024
какой хрень не заниматцо лишь бы не работать тока
Сам то на кнопки давит с умным видом!
м
Местный с Урала
18:30, 12.09.2024
Чо там Буба Нитиевского прибыл?
n
news@e1.ru
00:09, 13.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.