В Екатеринбург приедет известный блогер-миллионник. Где его искать?
в
ВОВИК.
09:15, 12.09.2024
спасибо, что предупредили от каких мест надо держаться подальше
п
Партизан Бога
09:15, 12.09.2024
Где его искать?
Это ментам наводка?
Еще не всех блохеров посадили?
скока же лохов в стране что блохеры не переводяццо
д
ДиКаприо из трамвая
09:17, 12.09.2024
Где его искать?
Чо денег даст если найдут? Другого смысла не вижу.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
09:19, 12.09.2024
известный блогер
первый раз слышу, для мну блогер=бесполезный
[Сообщение изменено модератором 12.09.2024 10:31]
g
GREEN_MONSTER
09:22, 12.09.2024
Где его искать?
По всяким кабакам и проститутошным носиться что ли?
g
GREEN_MONSTER
09:22, 12.09.2024
блогер-миллионник
Нафига он кому то всрался вообще?!
в
ВОВИК.
09:27, 12.09.2024
Нафига он кому то всрался вообще?!
каким бы не был бесполезным или даже токсичным блогер, всегда найдутся желающие
к
Камрад Cav
09:37, 12.09.2024
блохеров-миллионников в России больше тысячи.. где их искать?
k
K*
09:46, 12.09.2024
известный блогер-миллионник. Где его искать?
А главное, для чего его искать?
09:53, 12.09.2024
блогер=бесполезный
паразиты-бездельники
[Сообщение изменено модератором 12.09.2024 10:31]
г
Гленн Вилобородый
09:54, 12.09.2024
Цитата:
От пользователя: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
блогер=бесполезный биомусор
паразиты-бездельники
От пользователя: maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
блогер=бесполезный биомусор
паразиты-бездельники
Ну, лохи же донатят.
k
K*
10:00, 12.09.2024
Ну, лохи же донатят
сие мне вообще непонятно... люди реально за всякую чушь платят... нищие умом.
г
Гленн Вилобородый
10:01, 12.09.2024
сие мне вообще непонятно...
Задонать мну питег на КиБ, а?
10:03, 12.09.2024
сие мне вообще непонятно... люди реально за всякую чушь платят... нищие умом.
Так этот недотехноблохер Вилса - жирный тупень, который в технике реально разбираецо хуже, чем мну - в илитных винах. А донатят те, чей уровень грамотности еще ниже, оне это видят как полезный контент
a
Aпрельский Kролик
10:04, 12.09.2024
В Екатеринбург приедет известный блогер-миллионник.
тоже будет асфальт на улицах города пачкать?
10:08, 12.09.2024
Мне интересно, как эти блогеры сейчас жить будут, с закрытием ютуба?
k
K*
10:10, 12.09.2024
Задонать мну питег на КиБ, а?
фигтебе.
s
svpn
10:11, 12.09.2024
А нахрена его искать
он же миллионник. миллион взыскать очевидно. :-)
г
Гленн Вилобородый
10:13, 12.09.2024
фигтебе
Не, фигтебе не надо.
А вот на Жыгуль питег - очень нннада!
п
Партизан Бога
10:35, 12.09.2024
тоже будет асфальт на улицах города пачкать?
ладно хоть мошонку к мостовой прибивать не будет
г
Гленн Вилобородый
10:37, 12.09.2024
хоть мошонку к мостовой прибивать не будет
А кто сказал, што не будед?
п
Партизан Бога
10:50, 12.09.2024
А кто сказал, што не будед?
так там и найдут тогда, хрен смоеццо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.