SHAMAN и Мизулина, Мартиросян и Харламов. Как провожали в последний путь отца КВН: репортаж с панихиды

news@e1.ru
20:26, 11.09.2024
На прощание с Александром Масляковым пришли, конечно, певцы и актеры, съезжались целыми командами кавээнщики

Оригинал статьи
0 / 9
Партизан Бога
22:28, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
репортаж с панихиды

ё1 стрим с похорон никогда не забудет
Ждем рассказы одноглазнеков, соседей и учителей со школы :ultra:
3 / 1
обманутый дольщик
22:53, 11.09.2024
От пользователя Партизан Бога
Ждем рассказы одноглазнеков, соседей и учителей со школы

Однокамерников главное, не забыть. :ultra: У них самые интересные рассказы будут. :-D
3 / 0
22:54, 11.09.2024
Пугачовой не было? :-(
2 / 1
svpn
22:57, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
SHAMAN и Мизулина, Мартиросян и Харламов

а можно я :cen: сматерюсь? это квадро кринж. :-)
3 / 2
Ник Хороший
23:00, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
SHAMAN
вот рядом на стоянке shaCman стоит - вешчь полезная, хоть и кетайцкая, а это что за ошибка?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
SHAMAN и Мизулина

Под ручку?
От пользователя news@e1.ru
Мартиросян и Харламов

За ручку?
:-D
2 / 0
23:05, 11.09.2024
Александра Маслякова похоронили на Новодевичьем кладбище. Рядом находятся могилы актрисы Людмилы Гурченко, диктора Игоря Кириллова, композитора Никиты Богословского.
Мну была на могиле Гурченко, она там у тропинки лежит, кладбище расширяют еще штолле в ширь?
Ибо нипонятно куда впихнули то? на тропу штолле? :-(
Кстати там Ельцин чуть ли не на дороге лежит, мну несколько раз проходила мимо, пока Гид китайцам не сказала што тут под триколором Первый президент России. :-D
1 / 2
обманутый дольщик
23:07, 11.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Пугачовой не было?

Она следующая чтоле за Сашкой? :-D
0 / 3
svpn
23:07, 11.09.2024
мне не понятно что Мартиросян делает в этой связке. он же умный нафиг ему это вот всё.
0 / 1
обманутый дольщик
23:08, 11.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Кстати там Ельцин чуть ли не на дороге лежит, мну несколько раз проходила мимо, пока Гид китайцам не сказала што тут под триколором Первый президент России.

Плюнуть то хоть в эту "циррозную печень" не забыла? :ultra:
1 / 3
От пользователя обманутый дольщик
Она следующая чтоле за Сашкой? :-D

Ну этого-то генсека Борисовна точно переживёт. Возможно, что и следующего тоже.
2 / 3
обманутый дольщик
23:10, 11.09.2024
От пользователя svpn
мне не понятно что Мартиросян делает в этой связке

Они там уже сами забыли кто кого когда перетрахал, вот по привычке как толпа дворовых жучек и таскаются друг за дружкой отпевать, отвывать да закапывать. :puke:
4 / 1
svpn
23:13, 11.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Плюнуть то хоть в эту "циррозную печень" не забыла

ты если так будешь продолжать с женщинами разговаривать так девственником и продолжишь оставаться. :-(
2 / 4
обманутый дольщик
23:16, 11.09.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Ну этого-то генсека Борисовна точно переживёт. Возможно, что и следующего тоже.

Главно, чтоб вашего гомосека с "квартала-95" пережила, хотя если честно - похер. :puke:
4 / 3
обманутый дольщик
23:17, 11.09.2024
От пользователя svpn
ты если так будешь продолжать с женщинами разговаривать

Узбагойся, лгбтшнутый, с тобой никто здесь не разговаривает. :puke: :puke: :puke:
2 / 3
23:20, 11.09.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Ну этого-то генсека Борисовна точно переживёт. Возможно, что и следующего тоже.

:-D :lol: Мну подумала тебю на мну наезшаешь :ultra: мну тожи Борисовна :-D
1 / 3
23:22, 11.09.2024
От пользователя обманутый дольщик


От пользователя svpn

Ой мальчики не сритесь, тема то за упакой душу :ultra:
Вашу мать :padre: :ultra: :-D
3 / 2
23:22, 11.09.2024
:mad: :cen: :beer: да опять забыла......
1 / 1
svpn
23:25, 11.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Ой мальчики не сритесь, тема то за упакой душу

Ленусь я к дольщику как к ребятёнку отношусь обижать его нельзя.
1 / 3
svpn
23:27, 11.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
да опять забыла

не переживай давай накатим лучше. :beer:
1 / 1
23:30, 11.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Плюнуть то хоть в эту "циррозную печень" не забыла? :ultra:

Дак там нет памятника.
Там флаг российский лежит, прям на дороге. его все мимо проходят, там даже нет надписи што там Ельцин лежит.
По-моему уже кто то конкретно харкнул таким вот памятником, загугли :-)
Мну правило не фоткать на кладбищах. :ultra:
Но в тернете должна быть фотка по Ельцину.
1 / 1
svpn
23:55, 11.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Но в тернете должна быть фотка по Ельцину.

ой зачем ты в политику лезешь? туда вход забезденег выход дорогой. это лишнее.
0 / 2
Alexander S.G
00:02, 12.09.2024
От пользователя news@e1.ru
SHAMAN и Мизулина, Мартиросян и Харламов. Как провожали в последний путь отца КВН


Россия в каком-то зазеркалье живёт.
:-)
0 / 3
svpn
00:05, 12.09.2024
От пользователя Alexander S.G
Россия в каком-то зазеркалье живёт.

тебю зря москву с Федерацией сравниваешь.
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.