SHAMAN и Мизулина, Мартиросян и Харламов. Как провожали в последний путь отца КВН: репортаж с панихиды
n
news@e1.ru
20:26, 11.09.2024
На прощание с Александром Масляковым пришли, конечно, певцы и актеры, съезжались целыми командами кавээнщики
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
22:28, 11.09.2024
репортаж с панихиды
ё1 стрим с похорон никогда не забудет
Ждем рассказы одноглазнеков, соседей и учителей со школы
о
обманутый дольщик
22:53, 11.09.2024
Ждем рассказы одноглазнеков, соседей и учителей со школы
Однокамерников главное, не забыть. У них самые интересные рассказы будут.
s
svpn
22:57, 11.09.2024
SHAMAN и Мизулина, Мартиросян и Харламов
а можно я сматерюсь? это квадро кринж. :-)
н
Ник Хороший
23:00, 11.09.2024
SHAMAN
вот рядом на стоянке shaCman стоит - вешчь полезная, хоть и кетайцкая, а это что за ошибка?
23:05, 11.09.2024
Александра Маслякова похоронили на Новодевичьем кладбище. Рядом находятся могилы актрисы Людмилы Гурченко, диктора Игоря Кириллова, композитора Никиты Богословского.
Мну была на могиле Гурченко, она там у тропинки лежит, кладбище расширяют еще штолле в ширь?
Ибо нипонятно куда впихнули то? на тропу штолле?
Кстати там Ельцин чуть ли не на дороге лежит, мну несколько раз проходила мимо, пока Гид китайцам не сказала што тут под триколором Первый президент России.
Мну была на могиле Гурченко, она там у тропинки лежит, кладбище расширяют еще штолле в ширь?
Ибо нипонятно куда впихнули то? на тропу штолле?
Кстати там Ельцин чуть ли не на дороге лежит, мну несколько раз проходила мимо, пока Гид китайцам не сказала што тут под триколором Первый президент России.
о
обманутый дольщик
23:07, 11.09.2024
Пугачовой не было?
Она следующая чтоле за Сашкой?
s
svpn
23:07, 11.09.2024
мне не понятно что Мартиросян делает в этой связке. он же умный нафиг ему это вот всё.
о
обманутый дольщик
23:08, 11.09.2024
Кстати там Ельцин чуть ли не на дороге лежит, мну несколько раз проходила мимо, пока Гид китайцам не сказала што тут под триколором Первый президент России.
Плюнуть то хоть в эту "циррозную печень" не забыла?
23:09, 11.09.2024
Она следующая чтоле за Сашкой?
Ну этого-то генсека Борисовна точно переживёт. Возможно, что и следующего тоже.
о
обманутый дольщик
23:10, 11.09.2024
мне не понятно что Мартиросян делает в этой связке
Они там уже сами забыли кто кого когда перетрахал, вот по привычке как толпа дворовых жучек и таскаются друг за дружкой отпевать, отвывать да закапывать.
s
svpn
23:13, 11.09.2024
Плюнуть то хоть в эту "циррозную печень" не забыла
ты если так будешь продолжать с женщинами разговаривать так девственником и продолжишь оставаться.
о
обманутый дольщик
23:16, 11.09.2024
Ну этого-то генсека Борисовна точно переживёт. Возможно, что и следующего тоже.
Главно, чтоб вашего гомосека с "квартала-95" пережила, хотя если честно - похер.
о
обманутый дольщик
23:17, 11.09.2024
ты если так будешь продолжать с женщинами разговаривать
Узбагойся, лгбтшнутый, с тобой никто здесь не разговаривает.
23:20, 11.09.2024
Ну этого-то генсека Борисовна точно переживёт. Возможно, что и следующего тоже.
Мну подумала тебю на мну наезшаешь мну тожи Борисовна
s
svpn
23:25, 11.09.2024
Ой мальчики не сритесь, тема то за упакой душу
Ленусь я к дольщику как к ребятёнку отношусь обижать его нельзя.
s
svpn
23:27, 11.09.2024
да опять забыла
не переживай давай накатим лучше.
23:30, 11.09.2024
Плюнуть то хоть в эту "циррозную печень" не забыла?
Дак там нет памятника.
Там флаг российский лежит, прям на дороге. его все мимо проходят, там даже нет надписи што там Ельцин лежит.
По-моему уже кто то конкретно харкнул таким вот памятником, загугли
Мну правило не фоткать на кладбищах.
Но в тернете должна быть фотка по Ельцину.
s
svpn
23:55, 11.09.2024
Но в тернете должна быть фотка по Ельцину.
ой зачем ты в политику лезешь? туда вход забезденег выход дорогой. это лишнее.
a
Alexander S.G
00:02, 12.09.2024
SHAMAN и Мизулина, Мартиросян и Харламов. Как провожали в последний путь отца КВН
Россия в каком-то зазеркалье живёт.
s
svpn
00:05, 12.09.2024
Россия в каком-то зазеркалье живёт.
тебю зря москву с Федерацией сравниваешь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.