«Не смогли залезть». В Екатеринбурге толпа студентов пожаловалась на автобусы, идущие из общаг в пикулях

обманутый дольщик
18:15, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Не смогли залезть». В Екатеринбурге толпа студентов пожаловалась на автобусы, идущие из общаг в пикулях

То на кровати жалуются, то а автобусы. :facepalm: Давайте ещё на девок пожалуйтесь, на которых залезть не можете. :ultra: Слабаки. :-D
2 / 1
Эй, але. Говорили же что и сами Универы в Кольцово перенесут. Или прям в общагах обучать будут. Ту хрень, которую двигают сейчас студням (как и 20 лет назад точно такую) и по элекропочте кинуть им можно.
0 / 1
Хех
18:23, 11.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Говорили же что и сами Универы в Кольцово перенесут.

Там же ни дибилы преподаюд, штоп самим в кольцово каждый день гонядь. Проста лапши студням на уши накидил, чтоп потерпели и не бухтели, шта им общаги на выселках построили. :beach:

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2024 18:23]
2 / 1
D.Golovin
19:28, 11.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Говорили же что и сами Универы в Кольцово перенесут.

Удаленно.
Ничего страшного, деды в 40 градусов, в соседнее село в школу по 12 км. в горку ходили и вы поездите.
3 / 1
svpn
19:32, 11.09.2024
От пользователя D.Golovin
, деды в 40 градусов

В 17 веке люди в тридцать лет считались стариками. ты чё на прошлое равняешь. делай будущее.
1 / 2
Люблю пиво
19:41, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
идущие из общаг в пикулях

Сегодня первый раз побывал там. Широченные пустые проспекты, красивые здания, очень понравился район. Единственное, КиБа не заметил (((
1 / 0
Канечьнасте акалеле
20:28, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
из общаг в пикулях

От пользователя news@e1.ru
Дарья Костомина
Редактор раздела «Культура»

Косторамина, скока жоп подлизала?
1 / 2
allekc
20:31, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Вот так студенты забираются в автобус

Подпись под видео которое обрывается. А на этом видео отчетливо видно , что нормально все вмещаются. Да, может не всем хватило сидячих мест. Ну уж извините, это не такси.
А из этого следует, что енгашлеп уже высасывает из пальца проблему там где ее нет. Просто уде придумывают на ходу.

[Сообщение изменено пользователем 11.09.2024 20:34]
5 / 2
Ленивые червяки... Раньше в школу то в мороз ходили по несколько километров.
2 / 0
Декану чоли пожаловались дурни?
1 / 0
svpn
21:14, 11.09.2024
От пользователя allekc
все вмещаются

давай я шутки для арендную пазик на пару часов (у меня все категории открыты) и прокачу тя с семьёй от кольцово до центра. посмотрю на твои эмоции.
0 / 4
allekc
21:17, 11.09.2024
От пользователя svpn

Давай!
1 / 0
От пользователя Люблю пиво
news@e1.ru
идущие из общаг в пикулях

Сегодня первый раз побывал там. Широченные пустые проспекты, красивые здания, очень понравился район. Единственное, КиБа не заметил (((

Нуу и как там жить студням?
0
Люблю пиво
21:22, 11.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Нуу и как там жить студням?

Трезвыми (((
1 / 0
svpn
21:22, 11.09.2024
От пользователя allekc
А из этого следует, что енгашлеп уже высасывает из пальца проблему там где ее нет. Просто уде придумывают на ходу.

чё высасывать то вопрос из пальца не нужно это. давай завтра в семь на этой остановке встретимся я из старопышминска специально приеду и заценим заполняемость транспорта.
0 / 4
allekc
21:23, 11.09.2024
От пользователя svpn

Давай я тебе расскажу, что там в новости. Ты де туда не ходишь только заголовки читаешь. А в новости видео на котором большой зеленый автобус( не пазик) и туда спокойно все умещаются, но видео обрывается и под ним подпись "Вот так студенты забираются в автобус", а там вообще никакой проблемы нет.
Сходи посмотри. Может поумнеешь.
4 / 0
От пользователя Люблю пиво
Бывалый эксперт
Нуу и как там жить студням?

Дак они кстати и мало бухают.. В холодильнике оставил вискарем почти литр, на даче. Сказал всём пить.. Неё, ну так грамм 250 на 9 рыл.. Даже пиваса то банки три принесли. Одну мне оставили.
0 / 1
allekc
21:26, 11.09.2024
От пользователя svpn
давай завтра в семь на этой остановке встретимся я из старопышминска специально приеду и заценим заполняемость транспорта

Ты приедешь на специально арендованом пазике? Как ты писал выше.
1 / 0
svpn
21:27, 11.09.2024
От пользователя allekc
Может поумнеешь

мне уже некуда.
0 / 4
svpn
21:29, 11.09.2024
От пользователя allekc
Ты приедешь на специально арендованом пазике? Как ты писал выше

даже пара операторов будет рядом на машинах. я могу такое сделать. :-)
0 / 2
Люблю пиво
21:36, 11.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Дак они кстати и мало бухают

Старший в МЭИ учится, как приезжает, давай говорю пиваса попьем, не хочу говорит. Потерянное поколение...
1 / 0
svpn
21:55, 11.09.2024
От пользователя Люблю пиво

мой на следующий год в сунц пойдёт. я даже квартиру там рядом присмотрел уже. будет молодцом получит папин мерседес. :-)
0 / 3
Изощренная Фея
22:01, 11.09.2024
Издеваются над студентами. Видимо полностью хотят искоренять высшее образование.

Тупыми то легче управлять, если сам тупой.
А умным интереснее управлять и мотивировать умных.
0 / 1
Люблю пиво
22:15, 11.09.2024
От пользователя svpn
мой на следующий год в сунц пойдёт

СУНЦ в новый кампус УрФУ переезжает (строят корпуса сейчас), так что ошибся ты с выбором района. Старший, 2 года там отучился, в общаге жил (с Ю-З далеко ездить), 5и разовое питание, "воспитатели" следят за порядком, общественная жизнь. Но главное конечно поступить туда...
0
Люблю пиво
22:19, 11.09.2024
От пользователя 🧙♀ Ведьма
полностью хотят искоренять высшее образование.

Толку от современного образования никакого. Информация (любая) по клику добывается. Профессура безбожно устарела (в 90е уже понятно было). Ремеслу нужно учить молодёж, чтобы руками умели что-то делать. Вышка, только для учёных...
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.