«Тяжелый объект»: мэр Екатеринбурга признал проблемы на стройке развязки у «Калины»
п
Партизан Бога
14:17, 11.09.2024
мэр Екатеринбурга признал проблемы на стройке
Откатов мало?
14:22, 11.09.2024
На ну на!
Не прошло и 10 лет, как оне увидели проблему
З.Ы. Это ж если так и дальше пойдет то этой зимой оне и сугробы сумеют отыскать, а не как в прошлом году!
Не прошло и 10 лет, как оне увидели проблему
З.Ы. Это ж если так и дальше пойдет то этой зимой оне и сугробы сумеют отыскать, а не как в прошлом году!
г
Гленн Вилобородый
14:28, 11.09.2024
«Тяжелый объект»
Этот недомэрок што-то понимает в стройке?
Как губер, наверное, да?
в
Вредный Енот
14:34, 11.09.2024
Проворовались господа … час встряли .. и завертелись как ужи на сковородке
т
Товарищ в ЕКБ
14:37, 11.09.2024
«Тяжелый объект»: мэр Екатеринбурга признал проблемы на стройке развязки у «Калины»
такие объекты в Китае строят сотнями и наверняка, за гораздо меньшие бабки
14:43, 11.09.2024
Я щас в астане. Тут надземное метро лихо так за 2 года прошуршали. Больше чем за 10 предыдущих лет. Года через 2 думаю запустят
в
Введите свое имя
15:01, 11.09.2024
Надо было назвать развязку путинской, тогды бы ударными темпами за свой счет построили. Правда она бы скорее всего стала платной.
l
LegacyCode
15:10, 11.09.2024
кто такой этот хрен Орлов? Стройка стоит уже больше года как и автовокзал, как и транспорт
i
igp96
15:14, 11.09.2024
Рассказываем, что ждет важнейший транспортный объект
денег?
в
Вредный Енот
15:19, 11.09.2024
Нищая страна .. нищий город .. нищий народ .. Справились
16:47, 11.09.2024
этой зимой оне и сугробы сумеют отыскать
орлов и воробьев не замечали их в нонешней зимой
у них в карасях чистят стабильно
и
Изощренная Фея
21:58, 11.09.2024
И мэром быть тяжело. Не тянет- пусть уходит.
Таких мэров в России дохрена
Таких мэров в России дохрена
n
news@e1.ru
00:09, 12.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.