«Тяжелый объект»: мэр Екатеринбурга признал проблемы на стройке развязки у «Калины»

news@e1.ru
14:14, 11.09.2024
Рассказываем, что ждет важнейший транспортный объект

Оригинал статьи
1 / 9
Партизан Бога
14:17, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
мэр Екатеринбурга признал проблемы на стройке

Откатов мало? 8(
10 / 0
На ну на:cen:!
Не прошло и 10 лет, как оне увидели проблему 8(

З.Ы. Это ж если так и дальше пойдет то этой зимой оне и сугробы сумеют отыскать, а не как в прошлом году! :ultra: :lol:
6 / 0
Гленн Вилобородый
14:28, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Тяжелый объект»

8( :lol:
Этот недомэрок што-то понимает в стройке?
Как губер, наверное, да? :lol:
3 / 1
Вредный Енот
14:34, 11.09.2024
Проворовались господа :food: … час встряли .. и завертелись как ужи на сковородке
2 / 0
Товарищ в ЕКБ
14:37, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Тяжелый объект»: мэр Екатеринбурга признал проблемы на стройке развязки у «Калины»

такие объекты в Китае строят сотнями и наверняка, за гораздо меньшие бабки :ultra:
3 / 2
Свою профнепригодность признать стыдно.
4 / 0
Я щас в астане. Тут надземное метро лихо так за 2 года прошуршали. Больше чем за 10 предыдущих лет. Года через 2 думаю запустят
1 / 4
Введите свое имя
15:01, 11.09.2024
Надо было назвать развязку путинской, тогды бы ударными темпами за свой счет построили. Правда она бы скорее всего стала платной.
3 / 0
LegacyCode
15:10, 11.09.2024
кто такой этот хрен Орлов? Стройка стоит уже больше года как и автовокзал, как и транспорт
4 / 0
igp96
15:14, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Рассказываем, что ждет важнейший транспортный объект

денег?
2 / 0
Вредный Енот
15:19, 11.09.2024
Нищая страна .. нищий город .. нищий народ .. Справились 8(
2 / 1
15:22, 11.09.2024
Открывать не спешите, она еще рухнуть должна успеть по традиции
3 / 1
От пользователя Козырный Джокер
Я щас в астане.


учи казахский и там и сгинь :padre:
2 / 1
16:47, 11.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
этой зимой оне и сугробы сумеют отыскать

орлов и воробьев не замечали их в нонешней зимой
у них в карасях чистят стабильно
1 / 0
21:48, 11.09.2024
От пользователя news@e1.ru
«Тяжелый объект»: мэр Екатеринбурга

Жырный Петух получаеццо 8( :ultra:
0
Изощренная Фея
21:58, 11.09.2024
И мэром быть тяжело. Не тянет- пусть уходит.
Таких мэров в России дохрена
0
news@e1.ru
00:09, 12.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.