«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

news@e1.ru
13:00, 10.09.2024
Школьников в масках животных и с хвостиками оскорбляют, обкидывают кормом, устраивают на них охоту и даже унижают со сцены

Оригинал статьи
2 / 4
Dimorphism
13:06, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
почему так много ненависти к новой субкультуре
почему так много ненависти к новой субкультуре

Потому что русский человек ненавидит все, что непохоже на его естественную среду обитания, а именно - зону, обоссаный подъезд, алкоголика батю и гулящую мать.
Естественно, когда такое существо видит как дети играют и веселятся в масках на улице, у него возникает только одна животная реакция - бить, топтать, запретить, посадить.
Это просто проклятый богом печальный народ.
9 / 22
Scofflaw
13:12, 10.09.2024
От пользователя Dimorphism
обоссаный подъезд, алкоголика батю и гулящую мать.

не повезло тебе, чел.
попробуй изображать скунса, тебе только хвост приделать, а вони от тебя и так хватает
14 / 6
Щенки_восставшие
13:42, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Лучше гопари и преступники, чем эти

Да да :-D лучше пусть ограбят, отобьют почки и изнасилуют с расчленением, чем если семилетка за пятку укусит?
5 / 0
13:46, 10.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие
лучше пусть ограбят, отобьют почки и изнасилуют

Деньги приходят и уходят. Ограбят тебя, изнасилуют - через денек-другой даже и не вспомнишь об этом. А вот перевоплощение в животного калечит душу и психику на всю жизнь.
2 / 8
От пользователя news@e1.ru
«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

Потому что уничтожать и изгонять больных это естественно
1 / 1
Щенки_восставшие
13:54, 10.09.2024
От пользователя ДиноZавp
А вот перевоплощение в животного калечит душу и психику на всю жизнь.

А ты не нажирайся до животного состояния и всё будет хорошо
5 / 1
13:55, 10.09.2024
От пользователя Щенки_восставшие
А ты не нажирайся до животного состояния и всё будет хорошо

Как жить тогда?
1 / 1
13:56, 10.09.2024
Какой кошмар 8(
Я что-то пропустила эту тему.
Нравится детям в животных наряжаться, пусть ходят. В советское время все были зайчиками и лисичками. Это только в России новая волна или вс всем мире?
8 / 2
Аббадон
13:58, 10.09.2024
Аставьти впакое жыаотных скаты! :ultra:
3 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 10.09.2024
От пользователя Dimorphism
алкоголика батю и гулящую мать.

ты выкидышь проститутки и алкаша? ну по тебе заметно по умственному развитию =)
9 / 5
Щенки_восставшие
14:03, 10.09.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Нравится детям в животных наряжаться, пусть ходят

Главное проследить как хвост крепится :ultra:
2 / 2
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:03, 10.09.2024
мну кажную пятнецу синячу до уровня жЫвотнава :-D
1 / 1
ВОВИК.
14:04, 10.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
мну кажную пятнецу синячу до уровня жЫвотнава :-D

какое животное изображаешь? 8(
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:07, 10.09.2024
От пользователя ВОВИК.
какое животное изображаешь? 8(

когда до поросячьего визга -свинью, то до уровня ужа могу тока ползать, то до теленка тока мычу, до инфозории туфельки лежу и не подаю признакав интелегта, то просто до уровня какой то скатины как говорит баба и соседе :-D могу и до бешенного бабуина :-D
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:20, 10.09.2024
От пользователя Партизан Бога

ой да ладно, когда то играли в черепашек и нидзя, когда в красных и белых, наших и немцев, просто дети стали ограниченнее в играхни во что не умеют играть ни ляпы, ни в выше ноги от земли ни в пионер бол ни в 12 палочек, ни в казаков и разбойников, про всякие чижики и ножички молчу

[Сообщение изменено модератором 10.09.2024 16:33]
2 / 2
svpn
14:31, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Школьников в масках животных и с хвостиками

мну если п таких увидел попросил бы реквизит в аренду и с ними бы поскакал. :super:
0 / 3
Гаврила и партнеры.
14:34, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре

А гопота к неферам с большой любовью и эмпатией относилась :-D :-D :lol: :cool: :padre:
2 / 0
Yokai
14:38, 10.09.2024
От пользователя Scofflaw
не повезло тебе, чел.

О! сам офицер егорка вылез из тени!
Надоело из норки глазками сверкать?
Так ты ответь, в каком ты звании нынче, и в какую страну гонял на прошлой неделе по заданию конторы, очень любопытно!
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
Школьников в масках животных и с хвостиками оскорбляют, обкидывают кормом, устраивают на них охоту и даже унижают со сцены

Отличная субкультура.
Наглядно показывает, где животные, а где люди.
4 / 2
Yokai
14:40, 10.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
ты выкидышь

смари, сам безграмотный, написал выкидыш как мышь
а ещё человека умственно отсталым называешь!
ты за 50 лет свой язык-то не понял!
Мб ты ближе к зверушкам, как Маугли?
3 / 4
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:44, 10.09.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
написал выкидыш как мышь

скорее как мразь =)
2 / 1
Yokai
14:45, 10.09.2024
Молодые люди не хотят быть людьми, лучше зверушками, они миленькие!
А вы чего ждали после всего что устроил на планете т.н. человек?!

Да не орите вы так! Наиграются ещё.. Кто-то убъётся, кто-то станет как вы, алко-маразматиками, а кто-то даже за сталина начнёт топить
2 / 2
Yokai
14:47, 10.09.2024
От пользователя maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
скорее как мразь =)

да ты на всю голову болен!
и не скрываешь этого!
Тебя бы на учёт во все места.. Малоль
1 / 3
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:53, 10.09.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag
да ты на всю голову болен!
и не скрываешь этого!

1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.