«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре
n
news@e1.ru
13:00, 10.09.2024
Школьников в масках животных и с хвостиками оскорбляют, обкидывают кормом, устраивают на них охоту и даже унижают со сцены
Оригинал статьи
Оригинал статьи
d
Dimorphism
13:06, 10.09.2024
почему так много ненависти к новой субкультуре
почему так много ненависти к новой субкультуре
почему так много ненависти к новой субкультуре
Потому что русский человек ненавидит все, что непохоже на его естественную среду обитания, а именно - зону, обоссаный подъезд, алкоголика батю и гулящую мать.
Естественно, когда такое существо видит как дети играют и веселятся в масках на улице, у него возникает только одна животная реакция - бить, топтать, запретить, посадить.
Это просто проклятый богом печальный народ.
s
Scofflaw
13:12, 10.09.2024
обоссаный подъезд, алкоголика батю и гулящую мать.
не повезло тебе, чел.
попробуй изображать скунса, тебе только хвост приделать, а вони от тебя и так хватает
щ
Щенки_восставшие
13:42, 10.09.2024
Лучше гопари и преступники, чем эти
Да да лучше пусть ограбят, отобьют почки и изнасилуют с расчленением, чем если семилетка за пятку укусит?
13:46, 10.09.2024
лучше пусть ограбят, отобьют почки и изнасилуют
Деньги приходят и уходят. Ограбят тебя, изнасилуют - через денек-другой даже и не вспомнишь об этом. А вот перевоплощение в животного калечит душу и психику на всю жизнь.
13:51, 10.09.2024
«Лучше гопари и преступники, чем эти»: взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре
Потому что уничтожать и изгонять больных это естественно
щ
Щенки_восставшие
13:54, 10.09.2024
А вот перевоплощение в животного калечит душу и психику на всю жизнь.
А ты не нажирайся до животного состояния и всё будет хорошо
13:55, 10.09.2024
А ты не нажирайся до животного состояния и всё будет хорошо
Как жить тогда?
13:56, 10.09.2024
Какой кошмар
Я что-то пропустила эту тему.
Нравится детям в животных наряжаться, пусть ходят. В советское время все были зайчиками и лисичками. Это только в России новая волна или вс всем мире?
Я что-то пропустила эту тему.
Нравится детям в животных наряжаться, пусть ходят. В советское время все были зайчиками и лисичками. Это только в России новая волна или вс всем мире?
а
Аббадон
13:58, 10.09.2024
Аставьти впакое жыаотных скаты!
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:01, 10.09.2024
алкоголика батю и гулящую мать.
ты выкидышь проститутки и алкаша? ну по тебе заметно по умственному развитию =)
щ
Щенки_восставшие
14:03, 10.09.2024
Нравится детям в животных наряжаться, пусть ходят
Главное проследить как хвост крепится
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:03, 10.09.2024
мну кажную пятнецу синячу до уровня жЫвотнава
в
ВОВИК.
14:04, 10.09.2024
мну кажную пятнецу синячу до уровня жЫвотнава
какое животное изображаешь?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:07, 10.09.2024
какое животное изображаешь?
когда до поросячьего визга -свинью, то до уровня ужа могу тока ползать, то до теленка тока мычу, до инфозории туфельки лежу и не подаю признакав интелегта, то просто до уровня какой то скатины как говорит баба и соседе могу и до бешенного бабуина
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:20, 10.09.2024
ой да ладно, когда то играли в черепашек и нидзя, когда в красных и белых, наших и немцев, просто дети стали ограниченнее в играхни во что не умеют играть ни ляпы, ни в выше ноги от земли ни в пионер бол ни в 12 палочек, ни в казаков и разбойников, про всякие чижики и ножички молчу
[Сообщение изменено модератором 10.09.2024 16:33]
s
svpn
14:31, 10.09.2024
Школьников в масках животных и с хвостиками
мну если п таких увидел попросил бы реквизит в аренду и с ними бы поскакал.
г
Гаврила и партнеры.
14:34, 10.09.2024
взрослые и дети нападают на квадроберов — почему так много ненависти к новой субкультуре
А гопота к неферам с большой любовью и эмпатией относилась
y
Yokai
14:38, 10.09.2024
не повезло тебе, чел.
О! сам офицер егорка вылез из тени!
Надоело из норки глазками сверкать?
Так ты ответь, в каком ты звании нынче, и в какую страну гонял на прошлой неделе по заданию конторы, очень любопытно!
14:38, 10.09.2024
Школьников в масках животных и с хвостиками оскорбляют, обкидывают кормом, устраивают на них охоту и даже унижают со сцены
Отличная субкультура.
Наглядно показывает, где животные, а где люди.
y
Yokai
14:40, 10.09.2024
ты выкидышь
смари, сам безграмотный, написал выкидыш как мышь
а ещё человека умственно отсталым называешь!
ты за 50 лет свой язык-то не понял!
Мб ты ближе к зверушкам, как Маугли?
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:44, 10.09.2024
написал выкидыш как мышь
скорее как мразь =)
y
Yokai
14:45, 10.09.2024
Молодые люди не хотят быть людьми, лучше зверушками, они миленькие!
А вы чего ждали после всего что устроил на планете т.н. человек?!
Да не орите вы так! Наиграются ещё.. Кто-то убъётся, кто-то станет как вы, алко-маразматиками, а кто-то даже за сталина начнёт топить
А вы чего ждали после всего что устроил на планете т.н. человек?!
Да не орите вы так! Наиграются ещё.. Кто-то убъётся, кто-то станет как вы, алко-маразматиками, а кто-то даже за сталина начнёт топить
y
Yokai
14:47, 10.09.2024
скорее как мразь =)
да ты на всю голову болен!
и не скрываешь этого!
Тебя бы на учёт во все места.. Малоль
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:53, 10.09.2024
да ты на всю голову болен!
и не скрываешь этого!
и не скрываешь этого!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.