На ЕКАД водитель Nissan устроил ДТП с грузовиком и легковушкой, а потом сбежал

news@e1.ru
23:10, 09.09.2024
Виновника разыскивают

Оригинал статьи
0 / 2
Л.е.н.т.я.й.
06:48, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
а потом сбежал

Чё сразу сбежал? Он ехал по навигатору. Навигатор выжил в ДТП и сказал:" Продолжайте движение прямо". Вот он и продолжил. А запах алкоголя от разбившегося перевозимого груза. :cool:
2 / 0
Илья MC
09:37, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
По информации корреспондента с места событий

А корреспондент стоял там и ждал когда ниссан под управлением водителя выедет на встречку?
0
10:18, 10.09.2024
От пользователя Илья MC
корреспондент стоял там и ждал

да
потом открыл дверьку ниссана и нюхал воздух
пишет что пахло алкоголем :-D :-D :-D :-D :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.