«Кладовка по цене шикарного номера»: в Екатеринбурге выставили крохотную студию за 50 тысяч. Съемщики бунтуют

news@e1.ru
05:25, 10.09.2024
Мы собрали мнения наших читателей

Оригинал статьи
0 / 4
Вредный Енот
05:39, 10.09.2024
За эти деньги.. в этой конуре еще и гувернантка должна быть .. которая будет сосать по первому требованию… :hi:
7 / 2
Щенки_восставшие
07:00, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Почему сдают пустые квартиры, а в пометках — без детей и животных? Почему сдают с холодильником «Юрюзань», плитой царя Гороха, софой с клопами за 30 тысяч рублей? — возмущается читательница.

Потому что вам никто ничем не обязан
7 / 0
Ник Хороший
07:02, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
— Я вообще не понимаю, что с рынком недвижимости? Где квартиры за 15–20–25 тысяч? Почему дешевле 30 тысяч вообще цен нет? Почему сдают пустые квартиры, а в пометках — без детей и животных? Почему сдают с холодильником «Юрюзань», плитой царя Гороха, софой с клопами за 30 тысяч рублей? — возмущается читательница.
потому что кура :ultra:
4 / 1
D.Golovin
07:28, 10.09.2024
Не хотите, не снимайте, в чем проблема?
9 / 0
K*
08:12, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Съемщики бунтуют

Не нравится - всегда можно найти другое :-)
3 / 0
В чем проблема, дорогие крикуны? :-D
Есть спрос - будет и предложение. Спрос высокий и превышает предложение - цены высокие. А то, что рыночек, возможно, порешал на этот раз конкретно вас - вы должны принимать с пониманием, что теперь вы не вписались в рыночек :ultra: :-D
2 / 0
Василий блаженный
08:50, 10.09.2024
Сидите в своих зажопинсках и платить ниче не надо или сосите у квартировладельцев с правом проживания на половике :hi: :-D разнылись
0 / 1
От пользователя Ник Хороший
я вообще не понимаю, что с рынком недвижимости? Где квартиры за 15–20–25 тысяч? Почему дешевле 30 тысяч вообще цен нет?

Есть. Однушка 30м2 за 15 + коммуналка, но там уже живет студент из %населенный пункт из глубинки области% :smoke:
1 / 0
svpn
08:58, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге выставили крохотную студию за 50 тысяч

так а как иначе. щас глаз за рекламку зацепился тыкнул однушку в более менее районе всего от 12 млн предлагают (там правда "евро двушка написано что бы это ни значило). за пузырь боярке её потом отдавать в аренду?
0 / 3
Василий блаженный
09:24, 10.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Есть.

:ultra:
От пользователя Orin (Heating mains faction)
но там уже живет студент

Значит нет!

:ultra:
0
GREEN_MONSTER
09:25, 10.09.2024
От пользователя Kipri
Не нравится - всегда можно найти другое :-)


Конечно, если баба толстовата и старовата, всегда можно найти другое дупло :hi:
1 / 0
10:15, 10.09.2024
От пользователя Ник Хороший
— Я вообще не понимаю, что с рынком недвижимости?


потому и не понимает
попробуй взять новострой на этапе готовности
в ипотеку по текущим ставкам
и будешь пытаться сдать за 60
потому как размер ипотечного взноса ежемесячно примерно такой и будет
да ещо страховка налог и прочее

[Сообщение изменено модератором 10.09.2024 10:49]
0
А че, маневр "взять в ипотеку квадраты и заселить лохов, чтобы оне ипотеку оплачивали" уже не работает? Ай-яй-яй, скоро у банков изъятых хат в продаже прибавится :-D

[Сообщение изменено модератором 10.09.2024 10:49]
0
Гленн Вилобородый
10:18, 10.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
маневр "взять в иботеку квадраты и заселить лохов, чтобы оне ипотеку оплачивали"

:-D Потом выселить лохов и взять ишо епотеку на капитальный ремонт... :padre:
8( Слово епотека цензуритцо?! :-D

[Сообщение изменено пользователем 10.09.2024 10:19]
0
!Во Сне Travel+
10:19, 10.09.2024
От пользователя news@e1.ru
выставили крохотную студию за 50 тысяч.

ничо не понял, наверно надо писать выставили НА 50 тыщ?! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:19, 10.09.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
ничо не понял, наверно надо писать выставили НА 50 тыщ?! :ultra:

у мну соседа в прошлом году тоже хату выставили :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:20, 10.09.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
у мну соседа в прошлом году тоже хату выставили :ultra:

а в этом - обнесли :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:21, 10.09.2024
От пользователя Kipri
Не нравится - всегда можно найти другое

очередь за забором стоит!! :ultra:
0
!Во Сне Travel+
10:22, 10.09.2024
От пользователя D.Golovin
Не хотите, не снимайте, в чем проблема?

снять хочется, но денек нету :ultra:
ккак тут не возмутиться такой оказии!! :ultra:
0
svpn
10:59, 10.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А че, маневр "взять в ипотеку квадраты и заселить лохов, чтобы оне ипотеку оплачивали" уже не работает

полгорода таких хитроделанных. было.
0
K*
11:15, 10.09.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
очередь за забором стоит!! :ultra:

Больше не занимать!
0
13:22, 10.09.2024
А где видео с видом из окна на вокзал с его прекрасными урбанистическими звуками, плюс звук ар. Космонавтов? :-D
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 11.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.