«Кладовка по цене шикарного номера»: в Екатеринбурге выставили крохотную студию за 50 тысяч. Съемщики бунтуют
в
Вредный Енот
05:39, 10.09.2024
За эти деньги.. в этой конуре еще и гувернантка должна быть .. которая будет сосать по первому требованию…
щ
Щенки_восставшие
07:00, 10.09.2024
Почему сдают пустые квартиры, а в пометках — без детей и животных? Почему сдают с холодильником «Юрюзань», плитой царя Гороха, софой с клопами за 30 тысяч рублей? — возмущается читательница.
Потому что вам никто ничем не обязан
н
Ник Хороший
07:02, 10.09.2024
— Я вообще не понимаю, что с рынком недвижимости? Где квартиры за 15–20–25 тысяч? Почему дешевле 30 тысяч вообще цен нет? Почему сдают пустые квартиры, а в пометках — без детей и животных? Почему сдают с холодильником «Юрюзань», плитой царя Гороха,
софой с клопами за 30 тысяч рублей? — возмущается читательница.
потому что кура
d
D.Golovin
07:28, 10.09.2024
Не хотите, не снимайте, в чем проблема?
k
K*
08:12, 10.09.2024
Съемщики бунтуют
Не нравится - всегда можно найти другое
08:45, 10.09.2024
В чем проблема, дорогие крикуны?
Есть спрос - будет и предложение. Спрос высокий и превышает предложение - цены высокие. А то, что рыночек, возможно, порешал на этот раз конкретно вас - вы должны принимать с пониманием, что теперь вы не вписались в рыночек
Есть спрос - будет и предложение. Спрос высокий и превышает предложение - цены высокие. А то, что рыночек, возможно, порешал на этот раз конкретно вас - вы должны принимать с пониманием, что теперь вы не вписались в рыночек
в
Василий блаженный
08:50, 10.09.2024
Сидите в своих зажопинсках и платить ниче не надо или сосите у квартировладельцев с правом проживания на половике разнылись
08:54, 10.09.2024
я вообще не понимаю, что с рынком недвижимости? Где квартиры за 15–20–25 тысяч? Почему дешевле 30 тысяч вообще цен нет?
Есть. Однушка 30м2 за 15 + коммуналка, но там уже живет студент из %населенный пункт из глубинки области%
s
svpn
08:58, 10.09.2024
Екатеринбурге выставили крохотную студию за 50 тысяч
так а как иначе. щас глаз за рекламку зацепился тыкнул однушку в более менее районе всего от 12 млн предлагают (там правда "евро двушка написано что бы это ни значило). за пузырь боярке её потом отдавать в аренду?
в
Василий блаженный
09:24, 10.09.2024
Есть.
но там уже живет студент
Значит нет!
g
GREEN_MONSTER
09:25, 10.09.2024
Не нравится - всегда можно найти другое
Конечно, если баба толстовата и старовата, всегда можно найти другое дупло
10:15, 10.09.2024
— Я вообще не понимаю, что с рынком недвижимости?
потому и не понимает
попробуй взять новострой на этапе готовности
в ипотеку по текущим ставкам
и будешь пытаться сдать за 60
потому как размер ипотечного взноса ежемесячно примерно такой и будет
да ещо страховка налог и прочее
[Сообщение изменено модератором 10.09.2024 10:49]
10:17, 10.09.2024
А че, маневр "взять в ипотеку квадраты и заселить лохов, чтобы оне ипотеку оплачивали" уже не работает? Ай-яй-яй, скоро у банков изъятых хат в продаже прибавится
[Сообщение изменено модератором 10.09.2024 10:49]
[Сообщение изменено модератором 10.09.2024 10:49]
г
Гленн Вилобородый
10:18, 10.09.2024
маневр "взять в иботеку квадраты и заселить лохов, чтобы оне ипотеку оплачивали"
Потом выселить лохов и взять ишо епотеку на капитальный ремонт...
Слово епотека цензуритцо?!
[Сообщение изменено пользователем 10.09.2024 10:19]
в
!Во Сне Travel+
10:19, 10.09.2024
выставили крохотную студию за 50 тысяч.
ничо не понял, наверно надо писать выставили НА 50 тыщ?!
в
!Во Сне Travel+
10:19, 10.09.2024
ничо не понял, наверно надо писать выставили НА 50 тыщ?!
у мну соседа в прошлом году тоже хату выставили
в
!Во Сне Travel+
10:20, 10.09.2024
у мну соседа в прошлом году тоже хату выставили
а в этом - обнесли
в
!Во Сне Travel+
10:21, 10.09.2024
Не нравится - всегда можно найти другое
очередь за забором стоит!!
в
!Во Сне Travel+
10:22, 10.09.2024
Не хотите, не снимайте, в чем проблема?
снять хочется, но денек нету
ккак тут не возмутиться такой оказии!!
s
svpn
10:59, 10.09.2024
А че, маневр "взять в ипотеку квадраты и заселить лохов, чтобы оне ипотеку оплачивали" уже не работает
полгорода таких хитроделанных. было.
k
K*
11:15, 10.09.2024
очередь за забором стоит!!
Больше не занимать!
13:22, 10.09.2024
А где видео с видом из окна на вокзал с его прекрасными урбанистическими звуками, плюс звук ар. Космонавтов?
n
news@e1.ru
00:08, 11.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.