«Кого рожать, нищету?» Депутат призвала заводить детей в 18 лет и раскритиковала выплаты — читатели предложение не оценили
n
news@e1.ru
18:55, 09.09.2024
x
XО3ЯИH
19:38, 09.09.2024
Странные комментаторы, куда говорят рожать, так вы родите, а потом в сдавайте в детдом и так много раз. Где сказано что рожать нужно для себя? Речь про страну. Ишь какие эгоистки!
о
око саурона
19:40, 09.09.2024
Депутат призвала заводить детей в 18 лет
То есть трахоца еще раньше? Так то это статья
j
JohnEdgarHoower
19:54, 09.09.2024
Тетя иди ты лесом
в
Вредный Енот
20:06, 09.09.2024
В этой стране родил = нищий и не жилец ☠
p
pens111
20:07, 09.09.2024
не будут бабцы рожать... смиритесь, депутаты
з
Заказчики доставки - конченные
20:10, 09.09.2024
вернутся условия жизни 2005-2012 года - поднимется рождаемость...
з
Заказчики доставки - конченные
20:18, 09.09.2024
Вы за свержение законно избранной власти?
мы за грайндкор
у
Улиц Kрaуль
21:23, 09.09.2024
Где сказано что рожать нужно для себя? Речь про страну. Ишь какие эгоистки!
да она тоже не казённая
л
Л.е.н.т.я.й.
21:27, 09.09.2024
В воспитании им должны помогать бабушки и дедушки.
А бабушка & дедушка это сугубо абстракция. Что государство для этого сделало? Есть внуки - значит автоматом пенсия назначается! И не в 14000руб, а достаточную для того чтоб самим жить и внукам ещё оставалось. А так какой смысл пупок рвать?
х
Хех
22:02, 09.09.2024
Странные комментаторы, куда говорят рожать, так вы родите, а потом в сдавайте в детдом и так много раз. Где сказано что рожать нужно для себя? Речь про страну. Ишь какие эгоистки!
А чо на шару-то? Нада платить тогда зо сдачу в дет.дом тысяч 100 хотя бэ и процесс усердно пойдёд.
г
Гудрон
22:02, 09.09.2024
Государство не просило Вас рожать, сейчас просит.
a
Alexander S.G
22:08, 09.09.2024
Государство не просило Вас рожать, сейчас просит.
Зерглинги, 25 минералов всего, сразу 2 штуки в яйце.
х
Хех
22:14, 09.09.2024
Государство не просило Вас рожать, сейчас просит.
Не просит, а предлагаед. Притомъ, без собственныхъ дополнительных обязательств. Типа вы там давайте, поднатужтесь, а потом уж каг-нибудь саме. Кормите, одевайте, обучайте, лечите, проезд оплачивайте, коммуналку возросшую плотите. А оно, если чо - тока цены в очередной раз ащо на фсё повысид.
a
allekc
22:48, 09.09.2024
Не просит, а предлагаед. Притомъ, без собственныхъ дополнительных обязательств. Типа вы там давайте, поднатужтесь, а потом уж каг-нибудь саме. Кормите, одевайте, обучайте, лечите, проезд оплачивайте, коммуналку возросшую плотите. А оно, если чо -
тока цены в очередной раз ащо на фсё повысид.
Как-то по идиотски вопрос ставите. Все с ног на голову перевернули.
Дети кому в первую очередь нужны? Молодежь современная ваще не одупляет. Они с кем общаться в сорок лет будут? Друзей-то уже не будет. Кто здохнет, а кого кто по умнее будет своя семья с зятьями заловками и внуками.
п
Партизан Бога
23:08, 09.09.2024
Депутат призвала заводить детей в 18 лет
задолбали эти дебилы
д
ДиКаприо из трамвая
23:11, 09.09.2024
не будут бабцы рожать... смиритесь, депутаты
От таких да, от меня, да хоть завтра
д
ДиКаприо из трамвая
23:12, 09.09.2024
Кормите, одевайте, обучайте, лечите, проезд оплачивайте, коммуналку возросшую плотите. А оно, если чо - тока цены в очередной раз ащо на фсё повысид.
В светлом граде на холме иначе?
a
Alexander S.G
23:13, 09.09.2024
Один-единственный психопат такую демографическую яму за свои четверть века диктатуры выкопал, что никакому врагу России и не снилось..
д
ДиКаприо из трамвая
23:17, 09.09.2024
Один-единственный психопат такую демографическую яму за свои четверть века диктатуры выкопал, что никакому врагу России и не снилось..
Яма в следствие чего? Свободных и счастливых родителей 90х?
Александр, Вы не похоже на инфузорию туфельку, и уж не дай бог не Дедка Ванг, а потому способны в следственно-причинный анализ...
д
ДиКаприо из трамвая
23:21, 09.09.2024
Александра тактично молчит, но я напомню любознательной публике: моя супруга родилась как и я в 80е и в школе было 3-4 класса по 16 человек, тогда как в 90е, когда родилась сестра и пошла в школу, то их был 1 класс на 18 человек. Так, что Александер А Гэ, не сношайте голову своими тупыми
манипуляциями.
д
ДиКаприо из трамвая
23:23, 09.09.2024
Ошибся, в классах было 26 человек
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.