В Екатеринбурге ищут сварщика на зарплату в 400 тысяч. Подборка самых дорогих вакансий

news@e1.ru
14:38, 09.09.2024
Кое-где придется работать каждый день, чтобы получать такие деньги

Оригинал статьи
1 / 5
кракадэ
14:53, 09.09.2024
уверен на 100%
через 5-7 лет
токарь/фрезеровщик будет получать от ляма
нынешняя молодёжь руками только дрочить научилась и то не себе :-D
5 / 0
!Во Сне Travel+
14:54, 09.09.2024
От пользователя news@e1.ru
ищут сварщика на зарплату в 400 тысяч. Подборка самого бессовестного вранья
4 / 0
кракадэ
14:55, 09.09.2024
От пользователя news@e1.ru
График — 7/0 по 11 часов в день.

кто этот конченный носорог, придумавший такой график
он сам то пробовал работать в таком режиме? :ultra:
9 / 1
ФСМ
15:03, 09.09.2024
Это мамкины директора. Которые по наследству предприятие получили и могут только дрочить
7 / 0
мелкий бес
15:05, 09.09.2024
от работы кони дохнут... :beach:
2 / 0
мелкий бес
15:08, 09.09.2024
мну работал 6--1 два года по 10 часов чуть не здох... купил квартирку :beach: инвалид...
3 / 0
кракадэ
15:08, 09.09.2024
От пользователя ФСМ
Которые по наследству предприятие получили и могут только дрочить

губами :ultra:
1 / 0
15:09, 09.09.2024
От пользователя news@e1.ru
В списке лидирует сварщик четвертого разряда с зарплатой от 402 тысяч рублей.

Пойти в ПТУ что ли записаться.
2 / 0
кракадэ
15:14, 09.09.2024
От пользователя ДиноZавp
Пойти в ПТУ что ли записаться.

на СВО запишись
и денег больше и родным с тобой хлопот меньше :ultra:
закопают как собаку и поживут как люди, недолго
11 / 1
15:24, 09.09.2024
От пользователя кракадэ
на СВО запишись

На СВО меня по возрасту уже не берут. Будь я помоложе годиков на 30, я бы там дал хохлам прикурить.
1 / 4
Улиц Kрaуль
15:35, 09.09.2024
От пользователя ДиноZавp
я бы там

Если БЫ, да каБЫ...
всегда что-то мешает :hihiks:
4 / 2
15:40, 09.09.2024
От пользователя Анри БарбЮс™
Если БЫ, да каБЫ...
всегда что-то мешает :hihiks:

Sic est vita hominum, как говорили древние. Такова жизнь. Чтобы чего-то добиться, всегда нужно преодолевать многочисленные тернии и препятствия. Никто тебе на голубой каемочке так просто ничего не даст.
0 / 5
Вредный Енот
16:04, 09.09.2024
И вот нахрен такие работы ?!.. сдохнешь там возле станка не успев потратить деньги ..
3 / 1
GREEN_MONSTER
16:06, 09.09.2024
От пользователя news@e1.ru
сварщика


Попробуйте найти сварщика на сварку ответственных трубопроводов из нержавейки, офигеете сколько денег запросят :hi: :-D
5 / 0
16:22, 09.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Попробуйте найти сварщика на сварку ответственных трубопроводов из нержавейки, офигеете сколько денег запросят :hi: :-D

А ещё труднее всю смену в свару играть, в каморке где от дыма соседа не видно.
2 / 1
У сварщика на вахте
От пользователя news@e1.ru
График — 7/0 по 11 часов в день.

Не, ну работать по 11 часов на вахте это норм. Но работать сварщиком... Как он через месяц домой будет добираться из этого мурманска без глазок? На ощупь?
3 / 2
A4LEX
18:29, 09.09.2024
От пользователя news@e1.ru
402 тысяч(два месяца через месяц) на территории горно-обогатительного предприятия в городе Алдан (Якутия). График — 7/0 по 11 часов

по 220 часов в месяц, за 130к ? ну ну
2 / 1
Местный с Урала
18:46, 09.09.2024
ищут сварщика на зарплату в 400 тысяч.

Эт после вычета налога?
1 / 1
KrolikOFF_2.0
20:00, 09.09.2024
От пользователя news@e1.ru
придется работать каждый день

И по понедельникам?
Хватитэтотерпеть! :ultra:
0 / 1
Ник Хороший
21:51, 09.09.2024
От пользователя кракадэ
уверен на 100%
через 5-7 лет
токарь/фрезеровщик будет получать от ляма

и булка хлеба = 50 тыр :-D
2 / 0
svpn
21:55, 09.09.2024
От пользователя news@e1.ru
два месяца через месяц) на территории горно-обогатительного предприятия в городе Алдан (Якутия). График — 7/0 по 11 часов в день

а я не верю и не докажите. если речь идёт именно о физической работе тем более сварным живой человек не сможет два месяца без выходных работать. это же минус глаза хоть какой там хамелеон нацепи глазам заживать надо давать они всё равно обжигаются. а тут два месяца без продыху их терроризировать... не не верю.
1 / 0
Хех
21:58, 09.09.2024
От пользователя кракадэ
уверен на 100%
через 5-7 лет
токарь/фрезеровщик будет получать от ляма

И хватит их на 2 глазированных сырка. :beach:
1 / 0
Хронос
22:01, 09.09.2024
У мну сварщик 75см :smoke:
0
Zима
22:03, 09.09.2024
За такой график работ работодателя сажать надо сразу
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.