На Урале водитель тонированной «девятки» насмерть задавил пешехода. Тот прилег на дороге

news@e1.ru
10:05, 08.09.2024
Пострадавший умер до приезда медиков

Оригинал статьи
1 / 1
igormail
10:15, 08.09.2024
А переползать проезжую часть можно, если человеку плохо стало? Нигде в правилах не написано про это. А еще пешеходам надо с собой носить два знака аварийной остановки. Прилег на дороге - выставь знаки. :ultra:
3 / 0
Хронос
10:18, 08.09.2024
Слепошарого водятла-убийцу на нары :ultra:
3 / 4
Василий блаженный
10:23, 08.09.2024
В Артинском районе на улице Грязнова, в деревне Березовка.

Жутко звучит :cold: :-D
3 / 0
Василий блаженный
10:34, 08.09.2024
От пользователя Asпирин
легче станет штоли?

За догоном! :ultra: :facepalm:
3 / 0
RDenPost
10:41, 08.09.2024
теперь остаётся вспомнить кто тут у нас в гостях ездит на тонированных девятках с громкой музычкой на не русском языке...
3 / 0
пЁжик
11:02, 08.09.2024
Ноги поди отгрызли областники по пьяне вот бедолага и пополз, ну а как по другому? :ultra:
3 / 0
almost a jixer
11:19, 08.09.2024
[quote]
От пользователя news@e1.ru
тонированной «девятки»[/quotэто
Это обезьяна черножопая 100%
3 / 0
Илья MC
14:18, 08.09.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале

:facepalm:

Манит вас это слово и манит. :lol:
1 / 0
10:48, 09.09.2024
От пользователя igormail
переползать проезжую часть можно, если человеку плохо стало?

да
я после балитики девятки только так и передвигаюсь
но на мне жылетка светоотражающая
0
news@e1.ru
00:08, 10.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.