На Урале водитель тонированной «девятки» насмерть задавил пешехода. Тот прилег на дороге
i
igormail
10:15, 08.09.2024
А переползать проезжую часть можно, если человеку плохо стало? Нигде в правилах не написано про это. А еще пешеходам надо с собой носить два знака аварийной остановки. Прилег на дороге - выставь знаки.
х
Хронос
10:18, 08.09.2024
Слепошарого водятла-убийцу на нары
в
Василий блаженный
10:23, 08.09.2024
В Артинском районе на улице Грязнова, в деревне Березовка.
Жутко звучит
Жутко звучит
a
Asпирин
10:28, 08.09.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:07]
в
Василий блаженный
10:34, 08.09.2024
легче станет штоли?
За догоном!
r
RDenPost
10:41, 08.09.2024
теперь остаётся вспомнить кто тут у нас в гостях ездит на тонированных девятках с громкой музычкой на не русском языке...
п
пЁжик
11:02, 08.09.2024
Ноги поди отгрызли областники по пьяне вот бедолага и пополз, ну а как по другому?
a
almost a jixer
11:19, 08.09.2024
[quote]тонированной «девятки»[/quotэто
Это обезьяна черножопая 100%
Это обезьяна черножопая 100%
и
Илья MC
14:18, 08.09.2024
На Урале
Манит вас это слово и манит.
10:48, 09.09.2024
переползать проезжую часть можно, если человеку плохо стало?
да
я после балитики девятки только так и передвигаюсь
но на мне жылетка светоотражающая
n
news@e1.ru
00:08, 10.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.