В Екатеринбурге женщина хотела разнять драку и нечаянно вонзила нож в грудь мужу
м
мелкий бес
21:16, 06.09.2024
пьяная жена - горе в семье
k
K*
21:18, 06.09.2024
какие чудесные люди живут в академе)))
п
пЁжик
21:21, 06.09.2024
Головешкины и кипри бухали ну и понеслась
г
Гудрон
21:29, 06.09.2024
Академ вырвался в лидеры геттопопуасен России с большим отрывом.
в
Введите свое имя
21:37, 06.09.2024
Слава Уралмаша не дает академу покоя.
в
Вредный Енот
21:39, 06.09.2024
Гнилое геттопапуасен с биомусором там живущим
ф
ФСМ
22:04, 06.09.2024
За брата посчиталась. Боевая тётя
22:05, 06.09.2024
Ничего 35 лет еще может и родить, скоро будут требовать справку из роддома и амнистировать по аналогии с контрактами с Минобороны.
д
Дедка Ванг
22:35, 06.09.2024
Тогда она зачем-то схватила нож и ударила мужа в грудь, когда тот сидел сверху на брате, лезвие вошло глубоко, — рассказал E1.RU один из знакомых семьи.
походу брат вдувает жене мужа
22:38, 06.09.2024
вонзила нож в грудь мужу
Потом она вызвала ему скорую помощь
Потом она вызвала ему скорую помощь
Заботливая
в
Введите свое имя
22:46, 06.09.2024
походу брат вдувает жене мужа
Не, это ейоный брат, родная кровь. Невиновна...
п
Партизан Бога
22:58, 06.09.2024
женщина хотела разнять драку и нечаянно вонзила нож в грудь мужу
разняла хоть драку?
гребаный окодем
в
Введите свое имя
23:24, 06.09.2024
гребаный окодем
Академ становится тем, чем ему предначертано стать.
d
DimAAB
23:40, 06.09.2024
На уролмаже даже скорую бы вызывать не стали. Зелёнкой помазались бы и дальше бухать
в
Вася Колбасиськин
08:46, 07.09.2024
Позвала свово брательника на день рожденья мужа? Предсказуемый итох именин.
х
Хех
11:47, 07.09.2024
гребаный окодем
Лошадиную ногу не поделили. Бываед.
t
Tetra
13:09, 07.09.2024
хороший отмаз
на самом деле просто творила дичь по синьке или под солями
как можно случайно воткнуть кухонный ножик?
а еще нас пугают, что панельные районы превратятся в гетто
гетто уже здесь
редакция, а соберите вместе все занимательные новости из академа
особенно сколько солевых и обижных вышагнуло из окна в этом году
Академ, кажется, будет лидером всея Руси
на самом деле просто творила дичь по синьке или под солями
как можно случайно воткнуть кухонный ножик?
а еще нас пугают, что панельные районы превратятся в гетто
гетто уже здесь
редакция, а соберите вместе все занимательные новости из академа
особенно сколько солевых и обижных вышагнуло из окна в этом году
Академ, кажется, будет лидером всея Руси
n
news@e1.ru
00:08, 08.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.