В отношении екатеринбургской певицы Лизы Монеточки* возбудили уголовное дело
н
Ник Хороший
20:26, 06.09.2024
В отношении екатеринбургской певицы Лизы Монеточки
я бы слово "певица" для начала взял в "кавычки"
м
мелкий бес
20:26, 06.09.2024
норм охотятся на ведьму потомки Ежова
20:32, 06.09.2024
В США предъявлены обвинения ведущему шоу «Большая игра» на Первом канале Дмитрию Саймсу и его жене. Обоим грозит по 60 лет тюрьмы
5 сентября 2024
5 сентября 2024
н
Ник Хороший
20:35, 06.09.2024
В США предъявлены обвинения ведущему шоу «Большая игра» на Первом канале Дмитрию Саймсу и его жене. Обоим грозит по 60 лет тюрьмы
чо за игра?
г
Горец ™
20:50, 06.09.2024
чо за игра?
Познавательная
г
Группа здоровья
21:04, 06.09.2024
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»
21:04, 06.09.2024
Цитата:
От пользователя: Ник Хороший
чо за игра?
Познавательная
От пользователя: Ник Хороший
чо за игра?
Познавательная
Это да, но смотря что предпочитаешь познать.
k
K*
21:14, 06.09.2024
А какие у иноагента обязанности?
а
Алкообласть(слава России)
21:17, 06.09.2024
Ну хоть кого-то эта страхолюдина возбудила
х
Хронос
21:45, 06.09.2024
Ну хоть кого-то эта страхолюдина возбудила
Кипря?
k
K*
21:54, 06.09.2024
Кипря?
а я красивая.
22:42, 06.09.2024
Кокеевна мотай на ус. Тут эту дармоедку тоже постоянно рекламировали.
Щаз тебю. Эт опасно
Щаз тебю. Эт опасно
х
Хех
22:42, 06.09.2024
Для будущего контенту стораюццо. Про рыжего кено сняли, щетаю и про монетину снимуд. Про зверей-следователей, патриархальных доносчеговъ, фсё каг нада.
y
Yokai
22:47, 06.09.2024
а я красивая.
Это мифы и легенды е1
Показалась бы хоть разок, чтобы местные беспелодники загрустили нипадецки!
п
Партизан Бога
22:48, 06.09.2024
клавужопу проверьте еще
y
Yokai
22:49, 06.09.2024
У тебю осталась жаба с оак , на которой дмитрий алкогольевич мечтает о тебе?
Пости сюдой, ты же можешь
k
K*
22:56, 06.09.2024
У тебю осталась жаба с оак , на которой дмитрий алкогольевич мечтает о тебе?
Я не помню такую. да и нафига...
а
Аббадон
23:00, 06.09.2024
Гырдымбова тычоу
в
Введите свое имя
23:04, 06.09.2024
тварь мерзкая. поливала Родину говном. Надеюсь посадят
Тебю в Путине родился?
о
обманутый дольщик
23:56, 06.09.2024
В отношении екатеринбургской певицы Лизы Монеточки* возбудили уголовное дело
Да посадите уже эту иноагентку в конце концов. Ейная судьба давным-давно уже самой кликухой определена.
х
Хмырь Болотный
00:43, 07.09.2024
imxo
20:32, 06.09.2024
В США предъявлены обвинения ведущему шоу «Большая игра» на Первом канале Дмитрию Саймсу и его жене. Обоим грозит по 60 лет тюрьмы
5 сентября 2024
20:32, 06.09.2024
В США предъявлены обвинения ведущему шоу «Большая игра» на Первом канале Дмитрию Саймсу и его жене. Обоим грозит по 60 лет тюрьмы
5 сентября 2024
Они оба шпионы Москвы, вместе с Трампом и др.
х
Хмырь Болотный
00:47, 07.09.2024
Группа здоровья
21:04, 06.09.2024
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»
21:04, 06.09.2024
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? Это дело:
Так поди же, попляши!»
Так она поет, и пляшет,
За границей далеко.
А тебя в РФ накрячат
Друзья скоро и легко.
c
chernec1981@mail.ru
05:55, 07.09.2024
Она прям вся испереживалась по поводу этого дела
Это вот местным форумчанам многим надо переживать. Власть-то сменится, нет ничего вечного, а их потом начнут приглашать к майору. Ему-то все равно, коммунисты, либералы или ким чен ын правят. Есть статья, есть люди, подпадающие под статью, значит айда на полшишечки.
А многие форумчане, особенно на "политике" уже написали себе на срок.
Это вот местным форумчанам многим надо переживать. Власть-то сменится, нет ничего вечного, а их потом начнут приглашать к майору. Ему-то все равно, коммунисты, либералы или ким чен ын правят. Есть статья, есть люди, подпадающие под статью, значит айда на полшишечки.
А многие форумчане, особенно на "политике" уже написали себе на срок.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.