Мы строили, строили и, наконец, построили! В Академе открыли громадную поликлинику. Что там есть?

кракадэ
21:59, 05.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
А таксистом стрёмно да?

нет, таксистом отлично :beach: мне нравится
От пользователя Бывалый эксперт
Газель то нахер продал?

на обои денег не хватало, решил ремонт сделать небольшой
1 / 0
От пользователя кракадэ
Бывалый эксперт
А таксистом стрёмно да?

нет, таксистом отлично :beach: мне нравится

Вот и логичненько.. Потом найдешь себя.. Среди клиентосов такси. Язык у тебя подвешен.. В онлайне. Незнаю как в оф
0 / 1
K*
22:02, 05.09.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
А закежь, а? :-o

:-) а у меня нет плюсов.
0 / 1
22:08, 05.09.2024
От пользователя кракадэ
ну ты чё, дырка отпускная
спать ушла что ли?
всё таки на работу с утра, правда :-D

Соскучился? :-o :-D :-D
Сериал у мну идет нада ведь сматреть :ultra: :-D
Кстати а когда мну праституткой буду? :-(
2 / 1
22:09, 05.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Незнаю как в оф

Забитый очкарик, который только и пялится в телефон, давно уже горб вырос :-( :-D
1 / 0
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2024 22:39]
2 / 1
От пользователя ~Бася Пурга***
Забитый очкарик, который только и пялится в телефон, давно уже горб вырос :-( :-D

Дак даа, зрение после качки в спорт зале сильно у него упало.
2 / 0
кракадэ
22:14, 05.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Кстати а когда мну праституткой буду? :-(

решать только тебе
но
проститутка это за деньги
а шлюха и шаболда это иногда бесплатно или за какие либо ништяки
1 / 0
Гленн Вилобородый
22:15, 05.09.2024
От пользователя Kipri
а у меня нет плюсов.

8( В смысле?! 8(
0 / 1
кракадэ
22:15, 05.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Дак даа, зрение после качки в спорт зале сильно у него упало.

да я ваще почти ослеп
хожу с белой тростью
1 / 2
кракадэ
22:16, 05.09.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Правду говорят, что бабы хотят хоть раз в жизни быть не сильно изнасиловаными?

страшные бабы хотят чтоб их трахнули толпой
а красивые соски хотят выжать бабок из мужика
1 / 1
Местный с Урала
22:16, 05.09.2024
От пользователя ~Бася Пурга***

Врачи???

Это кто... :beach:

А что... Пол, стены... потолок. Окна.
1 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый
Kipri
а у меня нет плюсов.

8( В смысле?! 8(

Она жестковата да.. Но гонит канечна
0 / 1
академический это район паразит живущий на налоги екб
2 / 3
news@e1.ru
00:08, 07.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.