Мы строили, строили и, наконец, построили! В Академе открыли громадную поликлинику. Что там есть?
к
кракадэ
21:59, 05.09.2024
А таксистом стрёмно да?
нет, таксистом отлично мне нравится
Газель то нахер продал?
на обои денег не хватало, решил ремонт сделать небольшой
22:02, 05.09.2024
Бывалый эксперт
А таксистом стрёмно да?
нет, таксистом отлично мне нравится
А таксистом стрёмно да?
нет, таксистом отлично мне нравится
Вот и логичненько.. Потом найдешь себя.. Среди клиентосов такси. Язык у тебя подвешен.. В онлайне. Незнаю как в оф
k
K*
22:02, 05.09.2024
А закежь, а?
а у меня нет плюсов.
22:08, 05.09.2024
ну ты чё, дырка отпускная
спать ушла что ли?
всё таки на работу с утра, правда
спать ушла что ли?
всё таки на работу с утра, правда
Соскучился?
Сериал у мну идет нада ведь сматреть
Кстати а когда мну праституткой буду?
22:09, 05.09.2024
Незнаю как в оф
Забитый очкарик, который только и пялится в телефон, давно уже горб вырос
22:13, 05.09.2024
Забитый очкарик, который только и пялится в телефон, давно уже горб вырос
Дак даа, зрение после качки в спорт зале сильно у него упало.
к
кракадэ
22:14, 05.09.2024
Кстати а когда мну праституткой буду?
решать только тебе
но
проститутка это за деньги
а шлюха и шаболда это иногда бесплатно или за какие либо ништяки
г
Гленн Вилобородый
22:15, 05.09.2024
а у меня нет плюсов.
В смысле?!
к
кракадэ
22:15, 05.09.2024
Дак даа, зрение после качки в спорт зале сильно у него упало.
да я ваще почти ослеп
хожу с белой тростью
к
кракадэ
22:16, 05.09.2024
Правду говорят, что бабы хотят хоть раз в жизни быть не сильно изнасиловаными?
страшные бабы хотят чтоб их трахнули толпой
а красивые соски хотят выжать бабок из мужика
м
Местный с Урала
22:16, 05.09.2024
Врачи???
Это кто...
А что... Пол, стены... потолок. Окна.
22:19, 05.09.2024
Kipri
а у меня нет плюсов.
В смысле?!
а у меня нет плюсов.
В смысле?!
Она жестковата да.. Но гонит канечна
n
news@e1.ru
00:08, 07.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.