«Люди бросают автомобили и идут пешком»: у Кольцово образовался километровый коллапс. Видео

news@e1.ru
06:49, 05.09.2024
Некоторые не выдерживают ожидания

Оригинал статьи
5 / 1
Вредный Енот
07:06, 05.09.2024
Колхозный аэропорт африканской республики…
11 / 3
GREEN_MONSTER
07:09, 05.09.2024
Сидели бы дома, нет черти несут куда то :-(
3 / 2
От пользователя news@e1.ru
«Люди бросают автомобили и идут пешком»

Потом, надеюсь, вызвали гусеничный трактор с отвалом, чтобы брошенные ведра на обочину всей кучей сгрести? :ultra: :-D
3 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
Сидели бы дома, нет черти несут куда то :-(

Хотят приключениев, жисть-то скучная. Ну там вротовирус поймать и помереть на унитазе, утонуть по пьяни, в канаве со следами пыток оказаться, потеряться и со скалы упасть... Романтика! :-D
2 / 4
Партизан Бога
08:57, 05.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Люди бросают автомобили и идут пешком»

флешмоп чтоль или челинж? 8(
1 / 2
Ник Хороший
09:12, 05.09.2024
От пользователя Партизан Бога
флешмоп чтоль или челинж? 8(

а по обочинам - инсталятцыи :-D
1 / 2
Дедка Ванг
09:21, 05.09.2024
Там если не каждый день, то через день точно проблемы с въездом. Тоже мне новость
3 / 0
Ник Хороший
20:34, 06.09.2024
От пользователя Дедка Ванг
Там если не каждый день, то через день точно проблемы с въездом.

да никого не волнуют твои набледения на выходгом, убераст сторублёвый :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 07.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.