«Люди бросают автомобили и идут пешком»: у Кольцово образовался километровый коллапс. Видео
в
Вредный Енот
07:06, 05.09.2024
Колхозный аэропорт африканской республики…
g
GREEN_MONSTER
07:09, 05.09.2024
Сидели бы дома, нет черти несут куда то
08:30, 05.09.2024
«Люди бросают автомобили и идут пешком»
Потом, надеюсь, вызвали гусеничный трактор с отвалом, чтобы брошенные ведра на обочину всей кучей сгрести?
08:32, 05.09.2024
Сидели бы дома, нет черти несут куда то
Хотят приключениев, жисть-то скучная. Ну там вротовирус поймать и помереть на унитазе, утонуть по пьяни, в канаве со следами пыток оказаться, потеряться и со скалы упасть... Романтика!
п
Партизан Бога
08:57, 05.09.2024
Люди бросают автомобили и идут пешком»
флешмоп чтоль или челинж?
н
Ник Хороший
09:12, 05.09.2024
флешмоп чтоль или челинж?
а по обочинам - инсталятцыи
д
Дедка Ванг
09:21, 05.09.2024
Там если не каждый день, то через день точно проблемы с въездом. Тоже мне новость
н
Ник Хороший
20:34, 06.09.2024
Там если не каждый день, то через день точно проблемы с въездом.
да никого не волнуют твои набледения на выходгом, убераст сторублёвый
n
news@e1.ru
00:08, 07.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.