«Прошла мимо, спрятав лицо». Новые подробности гибели школьника на Уралмаше

news@e1.ru
12:58, 04.09.2024
Отец мальчика считает, что бывшая девушка причастна к его смерти

Оригинал статьи
3 / 1
igormail
13:09, 04.09.2024
некоторые девушки такие артистки.
0
GREEN_MONSTER
13:13, 04.09.2024
Довела бабца парня до смертоубийства :-(
1 / 1
Роберта Робэртовна
13:16, 04.09.2024
Так Карина или Кристина?
1 / 1
Л.е.н.т.я.й.
13:19, 04.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Мальчик погиб фактически на ее глазах, после их разговора в подъезде.

Допускаю что мальчику отказала в том что он просил. Пытаясь оказать моральное давление угрозой суицида не удержался и выпал.
1 / 0
ВОВИК.
13:22, 04.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Довела бабца парня до смертоубийства :-(

а сколько еще жертв будет на ее совести? :bs:
4 / 0
Л.е.н.т.я.й.
13:22, 04.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Отец мальчика считает, что бывшая девушка причастна к его смерти

А я считаю что мальчика нужно воспитывать мужиком а не нарциссом! Тогда он стойко перенесёт любые трудности, в том числе и бабские закидонов, и не будет самовыпиваться
3 / 0
+Spy
13:26, 04.09.2024
так ей срок светит за связь с несовершеннолетним? Или только мужиков сажают типо Поднебесного? :padre:
1 / 0
ВОВИК.
13:26, 04.09.2024
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
А я считаю что мальчика нужно воспитывать мужиком а не нарциссом!

как телефон личинку воспитал, то и выросло. Видимо неправильный контент на нем смотрел :padre:
3 / 0
13:30, 04.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Она себе то рот прикрывала, то лицо, — сообщили соседи.

Так, лицо понятно, а рот-то зачем?
0
От пользователя ДиноZавp
ак, лицо понятно, а рот-то зачем?

Ну, некоторые впечатлительные люди при виде свежего покойника блюют-с, да. А ежли он не особо красивый, как обычно бывает, ежли с высоты упал - тем более
3 / 0
Harry Vital
13:39, 04.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Эта девушка потом спустилась по лестнице и вышла через другой вход, обошла дом и ушла домой, где переоделась в штаны

А в предыдущей серии отец говорил, что она, сразу после падения парня, спустилась за своим телефоном, который лежал рядом с ним.
1 / 0
13:49, 04.09.2024
Дак она просто хотела с ним расстаться :ultra:
Ведь поняла што он тряпка. :ultra:
3 / 0
woоdy
13:55, 04.09.2024
От пользователя news@e1.ru
выпал из окна дома

какие-то бестрашные люди - потоянно прыгают с высоток последее время, веротяно есть более геманные способы откинуться :ultra:
0
Gector
14:24, 04.09.2024
Все беды от баб орали уже?
1 / 0
Партизан Бога
14:32, 04.09.2024
слабак и тряпка
надо было хотя бы ее мочкануть перед самоубийством :ultra:
1 / 2
15:06, 04.09.2024
От пользователя Скалли
Так Карина или Кристина?

снежана
не суть
столкнула мразь парнишку с балкона
надо бы её проверить мусорам основательно
с помощью дэтэктора лжи и бутылки
1 / 1
ДиКаприо из трамвая
15:15, 04.09.2024
Был знаком с подобной кралей, козыряла, что бывший пацан убился из-за того что не дала, а вот тебе, грит повезло, цени, епппать. :mad:
0
news@e1.ru
00:08, 05.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.