Лежал полуголый в канаве: в Таиланде обнаружили тело уральца со следами жутких пыток
п
Партизан Бога
11:13, 04.09.2024
Следов крови и орудия убийства на месте не обнаружено
со следами жутких пыток
Чо-то не сходицо
Жуткие пытки всегда с морем крови проходят
в
ВОВИК.
11:13, 04.09.2024
смотрю, популярное направление отдыха нынче становится - смерть на курорте
11:20, 04.09.2024
Колите жену. Найденный паспорт "другой россиянки" как бы намекает полиции, кого надо мухрыжить следом. И появился он в сумке убитого не просто так - убийцы сознательно положили его туда.
Вангую, что тут заказуха на почве ревности.
Вангую, что тут заказуха на почве ревности.
s
+Spy
11:24, 04.09.2024
какой то соевый куколд
11:24, 04.09.2024
Силовики допросили жену Орлова. Женщина утверждает, что у мужа были серьезные проблемы с психикой.
Добарагозился, видимо. Даже местных довел.
k
KrolikOFF_2.0
11:27, 04.09.2024
Лежал полуголый в канаве
Культурно отдыхать умеем (с)
d
D.Golovin
12:03, 04.09.2024
Чо-то не сходицо
Жуткие пытки всегда с морем крови проходят
Жуткие пытки всегда с морем крови проходят
На месте где его нашли не было .
кровь осталась там где его убивали.
э
Этиловый зомби
12:05, 04.09.2024
Бухал бы на Шарташе, был бы жив
12:07, 04.09.2024
Чо-то не сходицо
Жуткие пытки всегда с морем крови проходят
Жуткие пытки всегда с морем крови проходят
Все сходится. Никто никого в канаве не пытает и не убивает. Тупо неудобно и палевно.
Очевидно жеж, что тушку откуда-то приволокли и скинули подальше от изначального места действия
м
Матвей Клещёв
12:21, 04.09.2024
Переспал с местной леди-боем, а утром сюрприз междуножный обнаружил
g
GREEN_MONSTER
12:33, 04.09.2024
Бухал бы на Шарташе, был бы жив
Всего лишь изнасиловали бы и избили до полусмерти
g
Gector
14:29, 04.09.2024
Орал небось как контуженый "Тогил рулит!"
15:23, 04.09.2024
Орал небось как контуженый "Тогил рулит!"
Дык в том же Тоеланде наши руссо-туристо регулярно выхватывают по чавке, когда совсем берега теряют. Были и токие новАсти на Е1, мну помнед.
Во Вьетнаме народ поцивильнее. Бить распоясавшее невменяемое алкоживотное в целях усмирения там тока милиция себю позволяед. Эт мну сам видел, двое дубинками работают, остальные менты местных не подпускают
п
Партизан Бога
15:25, 04.09.2024
Все сходится. Никто никого в канаве не пытает и не убивает. Тупо неудобно и палевно.
Очевидно жеж, что тушку откуда-то приволокли и скинули подальше от изначального места действия
Очевидно жеж, что тушку откуда-то приволокли и скинули подальше от изначального места действия
из заголовка непонятно было
д
ДиКаприо из трамвая
15:31, 04.09.2024
популярное направление отдыха нынче становится - смерть на курорте
А ведь редакция считает такой отдых лучше Анапы и Геленджика
а
Аморальный Философ
15:37, 04.09.2024
Вангую, что тут заказуха на почве ревности.
Вангую на наркоту
А царапки на руках - ну дак "доставал червячков"
м
Матвей Клещёв
19:28, 04.09.2024
Упоролся солью и переспал с леди-боем
г
Горец ™
19:31, 04.09.2024
Чо-то не сходицо
Е1
19:33, 04.09.2024
Упоролся солью и переспал с леди-боем
Наехал под наоркотой на их крышу. Не могу рассказать, знакомых сын там тоже начудил. Руки всё изрезаны, себе в ногу топор засадил. Сейчас в коммерческой тюряге 8 месяцев.
и
Изощренная Фея
19:33, 04.09.2024
Наркоман. Жена его заказала, достал видимо. Она сама же говорит что он психически больной, и даже не переживает
г
Горец ™
19:39, 04.09.2024
Наркоман. Жена его заказала,
или ведьма сраная
n
news@e1.ru
00:08, 05.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.