«Позор тебе и твоим фанатам»: Миа Бойка унизила ребенка со сцены — теперь ее требуют отменить
n
news@e1.ru
11:15, 03.09.2024
Певица из «ТикТока» посмеялась над потерявшейся девочкой. Теперь артистке не до смеха
Оригинал статьи
Оригинал статьи
a
Aпрельский Kролик
11:19, 03.09.2024
квадробер? ну так пусть на четырех лапках ходит и жопку себе вылизывает.. маску она натянула..в голове одна кока-кола
п
Партизан Бога
11:20, 03.09.2024
Певица из «ТикТока»
зачем нам тащить все это гавно??
миябойка, тиакток, квадробоберы??
s
svpn
11:21, 03.09.2024
Миа Бойка
это что то из разряда клавы коки?
11:22, 03.09.2024
Теперь артистке не до смеха
Дура из тиктока (а других там нет) не смогла просто стянуть хлебало и не нести какой-то пурги, за что и выхватила залп из говномётных батарей. Ничего нового
п
Партизан Бога
11:23, 03.09.2024
это что то из разряда клавы коки?
тоже толстожопая коротконожка?
а
Аббадон
11:23, 03.09.2024
Чо за ондатра?
т
Товарищ в ЕКБ
11:26, 03.09.2024
Миа Бойка
кто эти люди из Тик тока?
в
Василий блаженный
11:28, 03.09.2024
Опять какое говно пиплу втюхивают, от Курской области что-ли отвлекают?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:29, 03.09.2024
— Недавно проходил концерт детской певицы, Мии Бойки, девушка на сцене прилюдно насмехалась над маленькой девочкой-квадробером, — пожаловались неравнодушные Мизулиной, — позже в комментариях писали, что девочка спустилась со сцены и плакала. Очень надеюсь,
что вы разберетесь с этой недопевицей.
Такой сюр, капец конечно 😀 Мия бойка квадробер мизулина
11:33, 03.09.2024
Миа Бойка
это что то из разряда клавы коки?
это что то из разряда клавы коки?
Похоже, что хуже. Клава-Куку хотя бы обычная уральская баба с низкой толстой жопой. А если разобрать название этой певички, то возникают вопросы.
Mio = милый
Boy = мальчик
Ка = ка
Получается, что это существо называется "милый мальчишка". Вероятность 99,9% что это трансгендер, а не баба
i
IDIАN™
11:46, 03.09.2024
миябока...клавакока...там вообще нормальных имен нет?
g
GREEN_MONSTER
12:03, 03.09.2024
Бойка унизила ребенка со сцены
Пусть теперь сосёт у всех, кто пожелает тупица
12:03, 03.09.2024
тупица
Ребенков унижать низя. Особенно при свидетелях!
д
ДиКаприо из трамвая
12:11, 03.09.2024
Миа Бойка
Симпатичная мордашка, да и голос хорош.
з.ы. Зря перекрасилась из блондинки, мозгов не прибавилось.
д
ДиКаприо из трамвая
12:12, 03.09.2024
Мия бойка квадробер мизулина
Это просто какое-то комбо!
о
око саурона
12:16, 03.09.2024
Симпатичная мордашка, да и голос хорош.
Кому эти качества нужны? Главное сасать нада уметь
a
allekc
12:26, 03.09.2024
Девочка не растерялась бы и ответила
Отвали, аа! Не твоё собачье дело! Собачатина!(с)
в
ВОВИК.
12:53, 03.09.2024
Миа Бойка унизила ребенка со сцены
а это кто вообще?
12:56, 03.09.2024
а это кто вообще?
Ребенки? Это такие заготовки человеков
Или тебю про тык-токершу? Тада мну не знаед
в
Все занято((
13:17, 03.09.2024
Но поздно — ролик уже переслали Екатерине Мизулиной.
Она тоже квадробер?
с
Слава КПСС
14:02, 03.09.2024
а где-то шла война
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.