В центре Екатеринбурга поставят памятник Балабанову. Нужен ли он там?

надежные руки
08:01, 06.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
Как только штаны в ближайшей от Суджи канаве выстираете


ты опять нажрался рыгаловки со страху, краснозадый укросодомит? :hi: запомни вам террористам - коммунистам нет места на Русский Земле :beach: как кончили ваш "сэсэсэрэ" так и всех вас изведем под корень :hi: вместе с вашими бланками джугашвиле броншнейнами гаухтманами и прочей нечистью :-D
2 / 2
надежные руки
08:02, 06.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
так сразу и займётесь арестами коммунистов по всей стране. :hihiks:


забыл чем твой совок закончил? :beach: ну ну :lol:
2 / 1
обманутый дольщик
09:27, 06.09.2024
От пользователя надежные руки
забыл чем твой совок закончил?

Нет, это ты походу забыл, чем закончили власовцы, ильины и прочие пособники Гитлера вместе со всем обожаемым ими третьим рейхом. :ultra:
1 / 1
orlik
01:00, 07.09.2024
От пользователя обманутый дольщик
чем закончили ... ильины

Наш Верховный Главнокомандующий возлагал цветы к могиле Ильина, а также Каппеля и Деникина — Вы дезертировали из рядов руководимого им русского воинства — Вы ненавидите наши российские традиционные ценности?
2 / 1
обманутый дольщик
11:52, 07.09.2024
От пользователя orlik
Наш Верховный Главнокомандующий возлагал цветы к могиле Ильина, а также Каппеля и Деникина — Вы дезертировали из рядов руководимого им русского воинства — Вы ненавидите наши российские традиционные ценности?

Не визжи, мазеповский выхухоль. Ваша "верховная просрочка", обосравшаяся с захватом Курска и атомной станции, скоро потеряет КРАСНОАРМЕЙСК, откуда уже драпают подобные тебе крысы. :ultra:
0 / 3
Хмырь Болотный
12:25, 07.09.2024
От пользователя Трoглодит
Трoглодит
16:23, 02.09.2024
Накхер нам этот чернушник, мы и сами знаем, что живём на скотном дворе. :-(



А тебе, в свинарнике, чего нужно?

"Я против учреждения гармонии в свином хлеву."
(Б.Брехт)
1 / 3
news@e1.ru
00:08, 08.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.