Приближается арктическое вторжение! В Свердловской области по-осеннему похолодает
и
Илья MC
09:39, 02.09.2024
В Свердловской области по-осеннему похолодает
Ну так Осень пришла.
ЗЫ А на Урале не похолодает???
в
!Во Сне Travel+
09:40, 02.09.2024
Синоптики рассказали, к чему стоит приготовиться
надо соседу дверь запенить, чтоб не мёрз
р
Роберта Робэртовна
09:41, 02.09.2024
на Урале
Ну печку включить и в кабине тепло будет)
и
Илья MC
09:45, 02.09.2024
Ну печку включить и в кабине тепло будет)
А вон оно чо .
Волонтеры на машине кота спасали.
На Урале волонтеры спасли кота.
р
Роберта Робэртовна
09:46, 02.09.2024
Как вариант
в
ВОВИК.
09:46, 02.09.2024
В Свердловской области по-осеннему похолодает
никогда такого не было - и вот опять
a
Asпирин
09:54, 02.09.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:07]
г
Гленн Вилобородый
10:04, 02.09.2024
Как вариант
На моцыке штоле?!
р
Роберта Робэртовна
10:16, 02.09.2024
Уралец по Уралу едет на Урале (с) Мотив
г
Гленн Вилобородый
10:18, 02.09.2024
Уралец по Уралу едет на Урале
Што за негатив в понедельнек утром?
р
Роберта Робэртовна
10:21, 02.09.2024
Наливай тогда
г
Гленн Вилобородый
10:26, 02.09.2024
Наливай тогда
Налито!
Смари на линейке токо не падай снова.
s
svpn
10:29, 02.09.2024
Наливай тогда
за этим ко мне. гленн импотентен в вопросе.
р
Роберта Робэртовна
10:29, 02.09.2024
Смари на линейке токо не падай снова
Так чо ты у меня стул вечно отбираешь и линейки подкладываешь
Вот как эта называется?
р
Роберта Робэртовна
10:30, 02.09.2024
Пойди у своей Димке, не мешайся
г
Гленн Вилобородый
10:31, 02.09.2024
Вот как эта называется?
Ну не кнопки же?
пока ещё...
р
Роберта Робэртовна
10:33, 02.09.2024
Ну не кнопки же?
пока ещё...
пока ещё...
Ты чо закусь то переводить собрался? Нукомнетуд
г
Гленн Вилобородый
10:42, 02.09.2024
Нукомнетуд
Ачо арать то сразу?
в
!Во Сне Travel+
10:46, 02.09.2024
Приближается арктическое вторжение!
когда эротическое уже?!
р
Роберта Робэртовна
10:50, 02.09.2024
Пошли работать коллега
11:15, 02.09.2024
Люди в пуховиках, больные Небольшой ветерок
Мну загорать пошла
Мну загорать пошла
Я в ветровке!!!загорать топлесс??
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.