«Живут на работе, не видя семью»: свердловские учителя и медики рассказали про свои реальные доходы

news@e1.ru
13:15, 01.09.2024
Уральцы не верят, что средняя зарплата в регионе — 80 тысяч рублей

Оригинал статьи
1 / 1
пЁжик
13:38, 01.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Уральцы не верят, что средняя зарплата в регионе — 80 тысяч рублей

Мну только в русалок и домовых верю :super:
7 / 0
Хронос
13:47, 01.09.2024
От пользователя news@e1.ru
свердловские учителя и медики рассказали про свои реальные доходы

Пшли вон, бездельники :gun:
5 / 1
Хронос
13:47, 01.09.2024
От пользователя пЁжик
Мну только в русалок и домовых верю :super:

Мну берёзкиной с шутько :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 01.09.2024 13:48]
0 / 4
Весельчак У
14:05, 01.09.2024
В гос структурах везде зп мизерные. Но если мы возьмем врачей частных клиник и учителей частных школ, то там зп реально выше сотки уже. А если взять стоматолога хорошего, то там уже выше 200к
2 / 3
GREEN_MONSTER
15:14, 01.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Живут на работе, не видя семью


А дети между тем всё тупее и тупее :-(
4 / 0
svpn
15:47, 01.09.2024
От пользователя Весельчак У
В гос структурах везде зп мизерные

хочешь увидеть расчётку за текущий июль подруги из налоговой? в первой строке написано 12000 (двенадцать тысяч) рублей. в итого написано 23000 рублей приблизительно.
0 / 4
svpn
15:50, 01.09.2024
От пользователя Весельчак У
гос структурах везде зп мизерные

одновременно с этим я тебе могу показать квиток супруги. 280 за июль до налогов. но это в сбере.
0 / 3
Гудрон
15:56, 01.09.2024
В России звездёж является национальным достоянием :hi:
5 / 0
svpn
16:10, 01.09.2024
От пользователя Гудрон
России звездёж является национальным достоянием

парням на войне то платят через раз. один раз 200 одиннадцать раз по 30 вы же на территории Федерации. сколько мне жаловались всех отправляю в администрацию полпреда главы Федерации я ничем не могу помочь.
1 / 1
Хронос
16:44, 01.09.2024
От пользователя svpn
одновременно с этим я тебе могу показать квиток супруги.

Зочем ты у неё квитки забираешь, бабло отбирать нужно :ultra:
3 / 0
svpn
18:54, 01.09.2024
От пользователя Хронос
Зочем ты у неё квитки забираешь, бабло отбирать нужно

у нас с Наташей отдельные бюджеты. за всякую фигню навроде одежды еды я плачу. но за свои квартиры она платит сама.
1 / 0
Проверяющий проверяющих
23:04, 01.09.2024
От пользователя Хронос
Пшли вон, бездельники

Ты мразота где и кем само работаешь? :ultra:
Также надеюсь ты не успело дать потомство и надеюсь не дашь! :ultra:
0
Все занято((
01:11, 02.09.2024
От пользователя news@e1.ru
Средняя зарплата в Свердловской области перевалила за 80 тысяч рублей, за год она выросла на 19%. По крайней мере, такие данные озвучивает Свердловскстат. А что на деле?


Дискредитация Свердловскстата. :-D
0
10:01, 02.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Живут на работе

не свистите
отпуск у училок - три месяца летом
врачи - взятки берут непомерные
0
news@e1.ru
00:08, 03.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.