«Водителя разорвало на части». В Свердловской области BMW, угоняя от полицейских, вылетела с дороги в фонарный столб
s
+Spy
10:36, 31.08.2024
вот побухал в питницу обласнек
p
Polinin
10:39, 31.08.2024
«Водителя разорвало на части»
не успел убежать
g
GREEN_MONSTER
10:46, 31.08.2024
Части в рассыпную побежали от пентов
Думал БМВ и всё может а по факту БМВ может и может, но водила ничего не может.
s
svpn
10:47, 31.08.2024
угоняя от полицейских
как в голову может прийти идея неподчиниться милиции хоть какой ты бухой. если они решили тя пленить они всё равно тебя пленят будь ты хоть на бээнвэ хоть на подводной лодке. и метод пленения будет соотноситься с количеством затраченных на тебя усилий.
g
GREEN_MONSTER
10:49, 31.08.2024
хоть на подводной лодке
Затрахаются дпсы догонять мну, если мну будет бухой и на подводной лодке
i
igormail
10:55, 31.08.2024
Больше не будет бегать от полиции.
s
svpn
10:57, 31.08.2024
Затрахаются дпсы догонять мну, если мну будет бухой и на подводной лодке
по исети далеко не уйдёшь. :-)
10:59, 31.08.2024
Да полно уезжают даже на машинах (не говоря про мотоциклы). Ездить надо уметь. Просто вам говорят только когда поймают
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:01, 31.08.2024
Да полно уезжают даже на машинах (не говоря про мотоциклы). Ездить надо уметь. Просто вам говорят только когда поймают
Да конечно-конечно, сторублёвик, не сомневаюсь, что ты на своей бичевозке сто раз так делал 👍
c
CyberLenin
11:01, 31.08.2024
BMW купил, а ездить не купил
в
Вредный Енот
11:03, 31.08.2024
Отмаялся идиот
s
svpn
11:17, 31.08.2024
Да полно уезжают даже на машинах
тебю кино пересмотрел.
п
пЁжик
11:59, 31.08.2024
Никто не пострадал, виновник покинул сей мир, ведро в тотал, хорошие новости в последний день лета
х
Хех
12:10, 31.08.2024
Странно, шта стрелядь не начали, каг пермяки. Завалили бэ водилу и этого не случилось.
10:42, 02.09.2024
Части в рассыпную побежали от пентов
обласник красиво ушёл
не на больничной койке хосписа в обоссаных памперсах
а на большой скорости как мужик, долго не мучался
а
Аббадон
10:47, 02.09.2024
За новопреставленнаго аленя каг грицо
в
!Во Сне Travel+
10:49, 02.09.2024
угробили продажные шататели Режима молодого юношу!!
загнали как кабаны одинокого волка прямо в осину!!
загнали как кабаны одинокого волка прямо в осину!!
11:15, 02.09.2024
В Свердловской области BMW, угоняя от полицейских, вылетела с дороги в фонарный столб
Столбу - соболезнования и медаль, полицаям - выговор за отвратительную стрелковую подготовку.
БМВода аще не жалко, никого с собой на тот свет не уволок - уже хорошо
с
СТАС БАРЕЦКИЙ
11:18, 02.09.2024
Вот как так фрицы автомобиль для быдла изобрели специально? И быдло его ведь покупает активно. Скока видел бумеров - поворотники никто принципиально не включает, и фары с габаритами в темноте всегда тоже выключены
11:28, 02.09.2024
Скока видел бумеров - поворотники никто принципиально не включает,
Старая шутка, что лепесток поворотников любого БМВ любого возраста можно продавать как "не б/у" - вообще ни разу не шутка
s
svpn
11:47, 02.09.2024
Старая шутка
так это не шутка. ни разу не видел указателя перестроения от бээнвэ. у меня не типичные ведра владельцам бээнвэ плевать. я не про тебя эфемерно... я твою икс пять разобью в хлам своим газ 21 от неё мокрого места не останется. и доказывай мне потом в суде кто тут не верблюд.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.