«Водителя разорвало на части». В Свердловской области BMW, угоняя от полицейских, вылетела с дороги в фонарный столб

news@e1.ru
10:03, 31.08.2024
Мужчина, который был за рулем, погиб на месте

Оригинал статьи
6 / 2
+Spy
10:36, 31.08.2024
вот побухал в питницу обласнек :-(
12 / 1
Polinin
10:39, 31.08.2024
От пользователя news@e1.ru
«Водителя разорвало на части»

не успел убежать
7 / 0
GREEN_MONSTER
10:46, 31.08.2024
Части в рассыпную побежали от пентов :hi:
12 / 2
svpn
10:47, 31.08.2024
От пользователя news@e1.ru
угоняя от полицейских

как в голову может прийти идея неподчиниться милиции хоть какой ты бухой. если они решили тя пленить они всё равно тебя пленят будь ты хоть на бээнвэ хоть на подводной лодке. и метод пленения будет соотноситься с количеством затраченных на тебя усилий.
10 / 1
GREEN_MONSTER
10:49, 31.08.2024
От пользователя svpn
хоть на подводной лодке


Затрахаются дпсы догонять мну, если мну будет бухой и на подводной лодке :-D :figa:
1 / 6
igormail
10:55, 31.08.2024
Больше не будет бегать от полиции.
8 / 1
svpn
10:57, 31.08.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Затрахаются дпсы догонять мну, если мну будет бухой и на подводной лодке

по исети далеко не уйдёшь. :-)
11 / 0
От пользователя news@e1.ru
Водителя разорвало на части

Пусть соберётся, тряпка!
6 / 1
10:59, 31.08.2024
Да полно уезжают даже на машинах (не говоря про мотоциклы). Ездить надо уметь. Просто вам говорят только когда поймают
2 / 10
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:01, 31.08.2024
От пользователя maxxx(...)
Да полно уезжают даже на машинах (не говоря про мотоциклы). Ездить надо уметь. Просто вам говорят только когда поймают

Да конечно-конечно, сторублёвик, не сомневаюсь, что ты на своей бичевозке сто раз так делал 👍
12 / 4
CyberLenin
11:01, 31.08.2024
BMW купил, а ездить не купил :-)
10 / 0
Вредный Енот
11:03, 31.08.2024
Отмаялся идиот
9 / 1
svpn
11:17, 31.08.2024
От пользователя maxxx(...)
Да полно уезжают даже на машинах

тебю кино пересмотрел.
11 / 0
пЁжик
11:59, 31.08.2024
Никто не пострадал, виновник покинул сей мир, ведро в тотал, хорошие новости в последний день лета :beach:
11 / 0
Хех
12:10, 31.08.2024
Странно, шта стрелядь не начали, каг пермяки. Завалили бэ водилу и этого не случилось. :padre:
3 / 1
12:42, 31.08.2024
Ну хоть никого не сбил, сам самоубился. и слава богу :ultra:
15 / 0
10:42, 02.09.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Части в рассыпную побежали от пентов

обласник красиво ушёл
не на больничной койке хосписа в обоссаных памперсах
а на большой скорости как мужик, долго не мучался
5 / 0
Аббадон
10:47, 02.09.2024
За новопреставленнаго аленя каг грицо :hi: :beer: :padre:
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:49, 02.09.2024
угробили продажные шататели Режима молодого юношу!!
загнали как кабаны одинокого волка прямо в осину!!
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Свердловской области BMW, угоняя от полицейских, вылетела с дороги в фонарный столб

Столбу - соболезнования и медаль, полицаям - выговор за отвратительную стрелковую подготовку. :ultra:
БМВода аще не жалко, никого с собой на тот свет не уволок - уже хорошо :ultra:
3 / 0
СТАС БАРЕЦКИЙ
11:18, 02.09.2024
Вот как так фрицы автомобиль для быдла изобрели специально? И быдло его ведь покупает активно. Скока видел бумеров - поворотники никто принципиально не включает, и фары с габаритами в темноте всегда тоже выключены :ultra:
0 / 1
От пользователя СТАС БАРЕЦКИЙ
Скока видел бумеров - поворотники никто принципиально не включает,

Старая шутка, что лепесток поворотников любого БМВ любого возраста можно продавать как "не б/у" - вообще ни разу не шутка :ultra:
4 / 1
svpn
11:47, 02.09.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Старая шутка

так это не шутка. ни разу не видел указателя перестроения от бээнвэ. у меня не типичные ведра владельцам бээнвэ плевать. я не про тебя эфемерно... я твою икс пять разобью в хлам своим газ 21 от неё мокрого места не останется. и доказывай мне потом в суде кто тут не верблюд.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.