Флористы из Екатеринбурга рассказали, какой букет выбрать для учителя на 1 Сентября, чтобы не опозориться
g
GREEN_MONSTER
10:12, 30.08.2024
Гладиолусы наше фсё, идут флористы лесом А трудовику и физкультурнику по пузырю коньяка
в
Василий блаженный
10:13, 30.08.2024
Никакой
s
svpn
10:13, 30.08.2024
Флористы из Екатеринбурга рассказали, какой букет выбрать для учителя на 1 Сентября,
учителя намедни просили не дарить им растения.
g
GREEN_MONSTER
10:13, 30.08.2024
Опозориться
Прикрыть срам?
i
igormail
10:16, 30.08.2024
По заказу торговцев цветами? Самая бездарная трата денег эти букеты. Спросите учителей, а нужны ли им ваши цветы. Через день букеты окажутся на помойке.
д
Дедка Ванг
10:20, 30.08.2024
Гладиолусы наше фсё
Астры ещё можно
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:20, 30.08.2024
Флористы из Екатеринбурга рассказали, какой букет выбрать для учителя на 1 Сентября, чтобы не опозориться
На кладбище берите, там много и бесплатно. Оригинально и со вкусом 👍
д
Дедка Ванг
10:21, 30.08.2024
Спросите учителей, а нужны ли им ваши цветы
А они ответят "Нам главное, чтоб цели достигались, а уж мы потерпим!"
p
peppernick
10:35, 30.08.2024
чтобы не опозориться
Благодаря дорогой редакции, мы уже выяснили, что учителей от наших букетов тошнит.
Так что - любой.
r
RDenPost
10:48, 30.08.2024
дэк это, сказали ж цветы это зашквар...Надо бабло в конвертах
10:50, 30.08.2024
какой букет выбрать для учителя
Сверните цветуёчек из 500-рублевых купюр. Мну гарантируед успех!
о
обманутый дольщик
10:51, 30.08.2024
дэк это, сказали ж цветы это зашквар...Надо бабло в конвертах
Перетопчутся без конвертов. Сказано - гладиолусы на 1 сентября, значит гладиолусы. Без вариантов!!!
r
RDenPost
10:59, 30.08.2024
Цитата:
От пользователя: RDenPost
дэк это, сказали ж цветы это зашквар...Надо бабло в конвертах
Перетопчутся без конвертов. Сказано - гладиолусы на 1 сентября, значит гладиолусы. Без вариантов!!!
От пользователя: RDenPost
дэк это, сказали ж цветы это зашквар...Надо бабло в конвертах
Перетопчутся без конвертов. Сказано - гладиолусы на 1 сентября, значит гладиолусы. Без вариантов!!!
та пожалуйста, я первый класс уже закончил недавно. По вселенским временным масштабам.
подправил - ошибку сделал - могут двойку влепить за четверть
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2024 11:01]
n
news@e1.ru
00:08, 01.10.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.