«Караулю, чтобы они не залезли к ребенку в постель». Уралочка столкнулась с толпами тараканов в больнице

news@e1.ru
09:10, 30.08.2024
Насекомые ползают по стенам палат

Оригинал статьи
3 / 0
09:25, 30.08.2024
Да быть такого не может :hi:
5 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:27, 30.08.2024
От пользователя news@e1.ru
«Караулю, чтобы они не залезли к ребенку в постель». Уралочка столкнулась с толпами тараканов в больнице

Вызывай полицию, пусть тараканов-педофилов судят по всей строгости буквы закона 😐
3 / 1
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Вызывай полицию, пусть тараканов-педофилов судят по всей строгости буквы закона 😐

Всех забьют дубинкаме, потом напишут, что это была самооборона, и все довольны :-D
3 / 0
ФСМ
09:32, 30.08.2024
Тараканы тоже кушать хотят. Пришёл новый пациент думают вкусненького принёс, а мамашка их гоняет
2 / 0
svpn
09:33, 30.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Жительница Полевского пожаловалась на условия в местной больнице. Ирину с ребенком госпитализировали в инфекционное отделение, а в палате их встретили тараканы.

тя кой чёрт в стационар понёс. себя не жалко ребёнка пожалей. выписывайся домой открывай ютуб и кури терапию. чё то непонятно есть сервисы онлайн врачей. ты своими действиями их только подстрекаешь нихрена не делать они за твоё нахождение в бомжатнике хорошие деньги получают из страховой.
1 / 4
Вредный Енот
09:33, 30.08.2024
Стасяны на плановую госпитализацию прибыли .. чего курица шум поднимаешь ! :hi: .. они там местные и всю жизнь живут.. в отличие от тебя
3 / 2
09:36, 30.08.2024
От пользователя svpn
а в палате их встретили тараканы

какие нежные обласники пошли
мы когда с чехами воевали - в палатках жили
там и клопы и тараканы и крысы и чего только не было
1 / 1
Сaнча
09:56, 30.08.2024
А ведь тараканы встречают новеньких с искренней радостью! И дружно шепчут: "Мы к деньгам!" и "Будьте здоровы!
2 / 0
Местный с Урала
09:57, 30.08.2024
Дайте тараканам мелок Машенька, пусть рисуют. :cool:
4 / 0
Дедка Ванг
09:59, 30.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Уралочка столкнулась с толпами тараканов в больнице

Главное танков и ракет побольше, а уж мы потом растянем затянутые пояса!
3 / 1
GREEN_MONSTER
10:00, 30.08.2024
Здание старое, тараканов из него не вытравить никогда :-(
1 / 0
svpn
10:06, 30.08.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
Здание старое, тараканов из него не вытравить никогда :-(

с детским инфекционным в березе подобная история была. снесли все оставили несущие стены и перекрытия отскребли до кирпича. после реконструкции здание запустить не успели на старых стенах плесень через штукатурку полезла.
1 / 1
Камрад Cav
10:35, 30.08.2024
в десяти пакетах платье на каждый вечер чтоли взяла? 8(
1 / 0
Гленн Вилобородый
10:38, 30.08.2024
От пользователя Дедка Ванг
а уж мы потом растянем

:-D Да, дупу вам растягивать привычно...
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Караулю, чтобы они не залезли к ребенку в постель»

Дура! Если ты сегодня не пустишь к ребёнку в постель наших скрепных больничных тараканов, то завтра туда залезут солдаты НАТО! :ultra:
1 / 0
RDenPost
12:13, 30.08.2024
реформа ж, что вы...тараканы бонусом, но воду отключили :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 01.10.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.