81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России: новости 29 августа
08:54, 30.08.2024
Это очень дорогое удовольствие Очень
У немца денег не хватает, нищеброд какой то
У немца денег не хватает, нищеброд какой то
Не демпингуешь на ентом рынке. Уважаемо!
в
ВОВИК.
08:54, 30.08.2024
А тибю бы показала сисички немецкому пенсомилионеру?
пожалей ветерана вермахта, ему и так от жизни страданий хватило
08:57, 30.08.2024
Это очень дорогое удовольствие Очень
У немца денег не хватает, нищеброд какой то
У немца денег не хватает, нищеброд какой то
Ну получается ....рассматриваешь такой вариант ....в теории эх бабешки!!! а могла бы уже и оновцам вывалить за упорство и настойчивость
То есть уркаинская военщина амерские системы распознавания "свой-чужой" до сих пор не освоили?
Цель, передающая правильный радиокод, в принципе игнорируется системами наведения ракет ПВО.
Цель, передающая правильный радиокод, в принципе игнорируется системами наведения ракет ПВО.
Да,было видео как у самого берега Крыма падал горящий самолет. Есть такое ,кругом неучи. Вот научатся они до урала долетать,похоже вся надежда будет на рогатки,пора делать и освежать навыки.
k
Kipri
09:20, 30.08.2024
81-летний миллионер из Германии женился на 26-летней девушке из России
а папаня девушки присутствовал на свадьбе?
Как они так умудряются? Еще и детей рожают...
i
igp96
09:22, 30.08.2024
Еще весной у миллионера Хорста-Дитера Эша и россиянки Алины родилась дочь Марселина. 3 июля пара обвенчалась в церкви.
Ребёнок рождён вне брака - незаконнорожденный, без усыновления никакого наследства если что конечно останется
i
igp96
09:25, 30.08.2024
Цель, передающая правильный радиокод, в принципе игнорируется системами наведения ракет ПВО. Бывают и сбои, это не 100% гарантия, но 3 из 3?
А 4 российских авакса сбитые российскими же средствам ПВО, это как вписывается в сбои?
09:43, 30.08.2024
Цитата:
От пользователя: Orin (Heating mains faction)
Цель, передающая правильный радиокод, в принципе игнорируется системами наведения ракет ПВО. Бывают и сбои, это не 100% гарантия, но 3 из 3?
А 4 российских авакса сбитые российскими же средствам ПВО, это как вписывается в сбои?
От пользователя: Orin (Heating mains faction)
Цель, передающая правильный радиокод, в принципе игнорируется системами наведения ракет ПВО. Бывают и сбои, это не 100% гарантия, но 3 из 3?
А 4 российских авакса сбитые российскими же средствам ПВО, это как вписывается в сбои?
Есть подтверждения, что ПВО России их сбили?
м
Местный с Урала
09:56, 30.08.2024
Хана фошисту.
g
GREEN_MONSTER
10:14, 30.08.2024
Хана фошисту
Срать не будет
г
Гленн Вилобородый
10:17, 30.08.2024
пожалей ветерана вермахта
Дед бил-бил, не добил, бабка била-била - не добила...
Прибежала внучка...
г
Гленн Вилобородый
10:17, 30.08.2024
а папаня девушки присутствовал на свадьбе?
Себе присматриваешь?
а
Алкообласть(слава России)
10:19, 30.08.2024
Прибежала внучка...
Внучка-мышь
k
Kipri
10:42, 30.08.2024
А ты замутила бы с таким шуга дэди при прочих равных?)
врядли. Мне кажется в 30 лет уже велика разница в возрасте. А у них почти 60... ну нафиг.
k
Kipri
10:43, 30.08.2024
Себе присматриваешь?
нет. Просто интересно, как они с женихом общаются...
г
Гленн Вилобородый
10:54, 30.08.2024
как они с женихом общаются...
Судя по тому, што "мультик" ещё не двинул коньки - они не общаются.
в
ВОВИК.
11:10, 30.08.2024
Мне кажется в 30 лет уже велика разница в возрасте.
предположу, что если престарелый толстосум намекнет тебю на возможность интимных встреч на возмездной основе, то тебю мгновенно откажется от подобных глупых мыслей и еще смеяцо будешь, мол, придет же такая чушь в голову
14:35, 30.08.2024
А 4 российских авакса сбитые российскими же средствам ПВО, это как вписывается в сбои?
Легко. У России нет "АВАКСов" на вооружении
З.Ы. Уже четыре? Только недавно был один самолет ДРЛОиУ "А-50". Сколько там миллиардов российских танков уже сожгли?
[Сообщение изменено пользователем 30.08.2024 14:38]
k
Kipri
14:38, 30.08.2024
предположу, что если престарелый толстосум намекнет тебю на возможность интимных встреч на возмездной основе, то тебю мгновенно откажется от подобных глупых мыслей и еще смеяцо будешь, мол, придет же такая чушь в голову
хорошо что это уже не проверить. Но вообще не представляю себя с таким дедусей... мне в 25 даже 40летнего мужчину не хотелось бы видеть рядом с собой.
г
Гленн Вилобородый
14:43, 30.08.2024
мне в 25 даже 40летнего
А сейчас всё наоборот...
k
Kipri
14:46, 30.08.2024
А сейчас всё наоборот...
нет.
г
Гленн Вилобородый
14:50, 30.08.2024
нет.
То есть щас тебе взад хихикают 25-ти летние молодцы...
и
Изощренная Фея
15:06, 30.08.2024
А молодая жена уверена что унаследует все его имущество?
Или этот старый пень перепишет все на детей и внуков?
Или этот старый пень перепишет все на детей и внуков?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.