ЕКАД встал в пятикилометровую пробку из-за аварии. Есть пострадавший

news@e1.ru
15:07, 29.08.2024
Публикуем фото и видео с места

Оригинал статьи
0 / 1
Чeловек
15:33, 29.08.2024
ТРИ полосы, и всё равно мало места дебилам :facepalm:
4 / 0
K*
15:36, 29.08.2024
:confused: а чего у них у всех одно и то же место подбито?
0 / 1
peppernick
15:55, 29.08.2024
От пользователя Чeловек
ТРИ полосы, и всё равно мало места дебилам :facepalm:

Так они и топят там по третей полосе - рога за спину.
Со всеми возможными нарушениями скоростного режима "показывая себя в зеркала" впереди идущего "болида".
Неудивительно что случаются инциденты.
Нет чтобы спокойно ехать и радоваться, что там теперь без пробок - надо новые пробки устраивать.

[Сообщение изменено пользователем 29.08.2024 15:57]
2 / 0
Товарищ в ЕКБ
15:57, 29.08.2024
От пользователя news@e1.ru
ЕКАД встал в пятикилометровую пробку из-за аварии. Есть пострадавший

и это летом! Господа, эти конченные даже летом умудряются долбится....что будет по зиме вы представляете :ultra:
4 / 0
Asпирин
16:44, 29.08.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:08]
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.