ЕКАД встал в пятикилометровую пробку из-за аварии. Есть пострадавший
ч
Чeловек
15:33, 29.08.2024
ТРИ полосы, и всё равно мало места дебилам
k
K*
15:36, 29.08.2024
а чего у них у всех одно и то же место подбито?
p
peppernick
15:55, 29.08.2024
ТРИ полосы, и всё равно мало места дебилам
Так они и топят там по третей полосе - рога за спину.
Со всеми возможными нарушениями скоростного режима "показывая себя в зеркала" впереди идущего "болида".
Неудивительно что случаются инциденты.
Нет чтобы спокойно ехать и радоваться, что там теперь без пробок - надо новые пробки устраивать.
[Сообщение изменено пользователем 29.08.2024 15:57]
т
Товарищ в ЕКБ
15:57, 29.08.2024
ЕКАД встал в пятикилометровую пробку из-за аварии. Есть пострадавший
и это летом! Господа, эти конченные даже летом умудряются долбится....что будет по зиме вы представляете
a
Asпирин
16:44, 29.08.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:08]
n
news@e1.ru
00:08, 30.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.