В Екатеринбурге турагент брала кредиты по фото чужих паспортов
в
ВОВИК.
13:17, 29.08.2024
В Екатеринбурге турагент брала кредиты по фото чужих паспортов
ничуть не удивлен, эти прокладки между лохами и турфирмами всю жизнь либо деньги обратившихся к ним присваивали, либо еще что похлеще, как в описываемом случае
13:50, 29.08.2024
Хмм...
Мну пачпорта нет, так что объясните, как мона взять кредит по чьему-то чужому паспорту? Причем не оригиналу, а скан-копии?
Мну пачпорта нет, так что объясните, как мона взять кредит по чьему-то чужому паспорту? Причем не оригиналу, а скан-копии?
s
svpn
13:54, 29.08.2024
я видимо чё та не понимаю. как можно по фото паспорта взять кредит. например у любой продавщицы в салоне связи доступ к куче паспортов. это она чё может на всех кредиты оформить.
л
Л.е.н.т.я.й.
14:50, 29.08.2024
Да на кой эти тур агенты нужны вообще?
Во всех отелях , либо странах любой турист оформляется по одинаковой "маске" программы. Всё что требуется это поставить галочки в окошках напротив хотелки. Всё что требуется от государства это добавить в рубрикатор строку <<ТУРИЗМ и ПУТЕШЕСТВИЯ>>. Данные паспорта подгружаются автоматически, подтверждение отеля будет уже официальней некуда.
Далее только плюсы! Граждан перестают кидать подобные деятели, а в замен у государства свежие данные о перемещении граждан по стране и за её пределами.
Конечно это не готовое решение и его надо должным образом до ума доводить, но тут главное смысл и направление.
А чтоб турагенства не бузили что их бизнеса лишают с граждан обратившихся через госуслуги брать равный агентский сбор но с 50% скидкой по аналогии с другими платежами.
Во всех отелях , либо странах любой турист оформляется по одинаковой "маске" программы. Всё что требуется это поставить галочки в окошках напротив хотелки. Всё что требуется от государства это добавить в рубрикатор строку <<ТУРИЗМ и ПУТЕШЕСТВИЯ>>. Данные паспорта подгружаются автоматически, подтверждение отеля будет уже официальней некуда.
Далее только плюсы! Граждан перестают кидать подобные деятели, а в замен у государства свежие данные о перемещении граждан по стране и за её пределами.
Конечно это не готовое решение и его надо должным образом до ума доводить, но тут главное смысл и направление.
А чтоб турагенства не бузили что их бизнеса лишают с граждан обратившихся через госуслуги брать равный агентский сбор но с 50% скидкой по аналогии с другими платежами.
14:58, 29.08.2024
Я юзаю бРНБи нБи.. Надож так контору назвать. Забронил, там глюк, этот черт, который хату за 187000 р сдаёт на 14 дней, ни ухом ни рылом. Ну нашёл круче и дешевле в итоге. Пакистанское ....пусть курит.
[Сообщение изменено модератором 29.08.2024 16:00]
g
GREEN_MONSTER
15:34, 29.08.2024
турагент брала
Лучше бы в рот брала карга старая
16:17, 29.08.2024
карга старая
хитрожопая бабулька
деньги явно все просрала
щас на СВО сходит и всё ей простят
e
egermaster2143
17:08, 29.08.2024
Когда работников банка начнут к уголовной ответственности привлекать , если чтото надо узнать в Сбербанке то с тебя потребуют паспорт потом этот паспорт просветят на ультрафиолет , просмотрят все страницы и только после этого будут с тобой разговаривать , как эта курица по чужим паспортам могла
набрать кредитов ответ однозначен в сговоре с работниками банка .
г
Гленн Вилобородый
17:12, 29.08.2024
турагент брала кредиты по фото чужих паспортов
Вот и пусть отдают те манагеры банков, которые ей их одобрили и оформили.
Наверняка в доле были, пусть отрабатывают.
17:34, 29.08.2024
её тоже надо поместить в тему про красоток
разница не большая
и просмотров больше
может суперфотограф репортажник У. её вычислит
a
Asпирин
20:12, 29.08.2024
[Сообщение удалено пользователем 13.10.2024 15:07]
д
ДиКаприо из трамвая
20:43, 29.08.2024
видимо чё та не понимаю. как можно по фото паспорта взять кредит. например у любой продавщицы в салоне связи доступ к куче паспортов. это она чё может на всех кредиты оформить.
В отделе кадров так целый клондайк
22:04, 29.08.2024
кредит по фото паспорта (или данным) никто не даст...
Совсем никто, ага. Кроме хорошего знакомого, работающего в МФО
r
Reasonmusic
22:09, 29.08.2024
Я бы такой бабе мусор выкинуть не доверил,не то что деньги или документы
h
Harry Vital
22:42, 29.08.2024
Недавно в Анталии заезжал в отель, а там какой-то сбой и не могли сразу оформить. Сижу, жду. Этот куда-то бегает, оставляя кучу паспортов на стойке. Я возмутился по этому поводу. Он набирает в переводчике на телефоне и показывает мне: "Сейчас российские паспорта нах никому не сдались"
n
news@e1.ru
00:08, 30.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.