«Его пытались реанимировать до последнего.» Что известно о байкере, который погиб в аварии с грузовиком
n
news@e1.ru
15:32, 28.08.2024
a
Aпрельский Kролик
15:34, 28.08.2024
Виноват водитель, он начал разворачиваться через двойную сплошную
а Никита с какой скоростью
15:40, 28.08.2024
Никита с какой скоростью летел двигался?
Думаю минимум 150.. Иначе бы успел реагировал.. Я сам на моцике гонял в 80 е.. Там скорость не чувствуется.
з
Заказчики доставки - конченные
15:42, 28.08.2024
всё таки для двухколесного транспорта нужна другая планета
15:54, 28.08.2024
Я сам на моцике гонял в 80 е.. Там скорость не чувствуется.
ну если на литровом дукати или ямахе топить
то можно и далеко за двести
по хорошему асвальту
a
Aпрельский Kролик
15:59, 28.08.2024
Думаю минимум 150
там на асфальте явно какой-то литроспорт валяется, вроде даже целый..сам положил чтоли?асфальт свежий красивый, ровный..наверное, 150 , если не больше
к
Канечьнасте акалеле
16:00, 28.08.2024
Чем больше хрустофф... тем меньше хрустофф
д
Доллар не предзказуем
16:01, 28.08.2024
Отличная новость, одним пердуном меньше под окнами
х
Хех
16:03, 28.08.2024
«Его пытались реанимировать до последнего.»
Но в итоге вызывале бригаду трансплантологовъ?
m
Maple
16:09, 28.08.2024
въехал в фуру походу, которая стоит на полосе для поворота налево.
16:18, 28.08.2024
Его пытались реанимировать до последнего
Жаль, что не спасли. Пусть его жизнь будет на совести врачей.
Покойся с миром, мотобрат!
н
надежные руки
16:20, 28.08.2024
Я сам на моцике гонял в 80 е..
фуфлыжник
с 01.09 тебе будет капать 100%
"награда" за твои вчерашние выступления
в
ВОВИК.
16:21, 28.08.2024
ну если на литровом дукати или ямахе топить
то можно и далеко за двести
по хорошему асвальту
то можно и далеко за двести
по хорошему асвальту
можно, но только недолго, потом остаток пути придется лететь, а потом понесут
16:23, 28.08.2024
Бывалый эксперт
Я сам на моцике гонял в 80 е..
фуфлыжник
с 01.09 тебе будет капать 100%
"награда" за твои вчерашние выступления
Я сам на моцике гонял в 80 е..
фуфлыжник
с 01.09 тебе будет капать 100%
"награда" за твои вчерашние выступления
Ты получил орден значит так и не уймешся? Хорошо хоть напомнил. Жди
в
Василий блаженный
18:47, 28.08.2024
фуфлыжник
Тебю ваще говнофантазер
н
надежные руки
19:28, 28.08.2024
Ты получил орден значит так и не уймешся? Хорошо хоть напомнил. Жди
а что ждать то от позорного фуфлыжника то бишь тебя?
еще раз кукарекнешь будет 105%
и тд
дочке своей скажи пусть худеет
жопу отрастила как на свиноферме
н
надежные руки
19:28, 28.08.2024
Василий блаженный
о! ЛГБТ сообщество закукарекало
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.