«В этом году его прет!» Екатеринбуржцы похвастались небывалым урожаем деликатесных грибов

news@e1.ru
09:55, 28.08.2024
Черные лисички, которые обычно очень редко встречаются в уральских лесах, собирают ведрами

Оригинал статьи
0 / 1
Камрад Cav
11:13, 28.08.2024
перед сбором грибов, неплохо бы глянуть на экологическую карту области.. :ultra:
4 / 0
Aпрельский Kролик
11:15, 28.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Съедобна только трубчатая воронка, ножку при готовке удаляют

:padre:
3 / 0
Местный с Урала
11:16, 28.08.2024
От пользователя Камрад Cav

на экологическую карту области.. :ultra:

Еще б там вырубки обновляли. :cool:
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржцы похвастались небывалым урожаем деликатесных грибов

К деликатесным грибам относится только чёрный трюфель. Где вы, обласнеки, умудрились его на Урале найти? А все вот эти ваши "синявки" - это не деликатес, а хрючево для нищебродов.
3 / 3
Местный с Урала
11:26, 28.08.2024
От пользователя Дед Семён и самогон

это не деликатес, а хрючево

Позабыла Еропа русские рыжики соленые. Давится шампиньонами нонче. :cool:
3 / 1
XО3ЯИH
11:32, 28.08.2024
Хрень какая-то, так и подохнуть можно жравши всё подряд.
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:51, 28.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Черные лисички, которые обычно очень редко встречаются в уральских лесах, собирают ведрами

8(
собирают вёдрами
чёрные лисички
грибников, что ехали
в лес на электричке
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:52, 28.08.2024
От пользователя Камрад Cav
перед сбором грибов, неплохо бы

написать завещание по движимому и недвижимому имуществу :ultra:
2 / 0
!Во Сне Travel+
11:55, 28.08.2024
От пользователя news@e1.ru
«В этом году его прет!»

3 / 0
K*
11:55, 28.08.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
Съедобна только трубчатая воронка, ножку при готовке удаляют

:-( тоже жаль лисичек без ножек?
2 / 1
RDenPost
13:08, 28.08.2024
От пользователя Kipri
Цитата:
От пользователя: Aпрельский Kролик

Съедобна только трубчатая воронка, ножку при готовке удаляют

:-( тоже жаль лисичек без ножек?


да ну их даже без ножек. У них бешенство часто обнаруживают.
2 / 0
От пользователя Kipri
тоже жаль лисичек без ножек?

те самые лисички, бегавшие по окодемическому? Им тоже ножки отгрызли, как и лошадкам?
Безусловно, жалко... :-(
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.