«Месть чья-то». В Екатеринбурге испоганили и помяли Toyota музыканта

news@e1.ru
16:37, 27.08.2024
Весь автомобиль обстреляли яйцами и мукой

Оригинал статьи
1 / 3
8( найди ихЪ и покарай !!! :ultra:
3 / 3
!Во Сне Travel+
16:57, 27.08.2024
очень плохая музыка наверна!! :ultra:
7 / 1
!Во Сне Travel+
16:58, 27.08.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
очень плохая музыка наверна!! :ultra:

вот у Варга Викернеса до сих пор с Нивы никто пылинки пальцем не тронет!! :ultra:
2 / 2
!Во Сне Travel+
17:00, 27.08.2024
От пользователя !Во Сне Travel+
вот у Варга Викернеса до сих пор с Нивы никто пылинки пальцем не тронет!! :ultra:

у Шиколая тоже недовольных слушателей не было!! :ultra:
потому што нарот ево любит!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 2
Kipri
17:01, 27.08.2024
На пианине громко играл, соседи не выдержали? :-D
1 / 1
17:02, 27.08.2024
Не стреляте в пианиста, он играет, как умеет! :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге испоганили и помяли Toyota музыканта


Музыкант, наверное, изрядно соседей достал своими домашними репетициями? ;-)
1 / 0
!Во Сне Travel+
17:03, 27.08.2024
От пользователя Kipri
На пианине громко играл, соседи не выдержали?

их чаша кипения перепортилась!! 8(
1 / 2
!Во Сне Travel+
17:03, 27.08.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Музыкант, наверное, изрядно соседей достал своими домашними репетициями?

надо было устраивать дикие!!
как мну!! :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге испоганили и помяли Toyota музыканта

Сам и заказал вандализм, ради тухлого пиару, тем более про него до сего момента никто и не слышал :-D
Хотели бы отомстить - сожгли б, или исцарапали и шины пропороли, а так - цена вопроса 120р на мойке самообслуживания :ultra: :-D
2 / 1
Посторонним вход запрещен
17:09, 27.08.2024
Я знаю еще парочку людей, с которыми необходимо так же поступить! :ultra:
0
От пользователя Посторонним вход запрещен
Я знаю еще парочку людей, с которыми необходимо так же поступить! :ultra:

Купи ииц, муки и оставь на крылечке КиБа. Поверь, продукт будет потрачен с куда большей пользой! :ultra: :-D
1 / 0
Из-за места — вряд ли, потому что здесь мест очень много. Хорошая машина, всё измарали, еще и помяли. Месть чья-то, скорее всего. Хозяину не повезло, — отметил очевидец, снимавший видео.

Музыкант с Бебеля. Ннадо ник кому? Дорос до тайота.. Пора яйцами кидать в том районе.
0 / 1
Kipri
17:40, 27.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Купи ииц, муки и оставь на крылечке КиБа. Поверь, продукт будет потрачен с куда большей пользой! :ultra:

:super: торт кто-то испечет!
0 / 1
От пользователя Kipri
торт кто-то испечет!

Угу. Ромовых боярковых баб. Дети любят :ultra: :-D
1 / 0
Shredinger's cat
23:45, 27.08.2024
От пользователя Kipri
торт кто-то испечет!

Или оладьи.
0
Канечьнасте акалеле
09:49, 28.08.2024
От пользователя Kipri
торт кто-то испечет!

От пользователя Shredinger's cat
Или оладьи.

Или омлет
0
RDenPost
13:40, 28.08.2024
какой музыкант, такая и месть :-D
0
news@e1.ru
00:08, 29.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.