«Месть чья-то». В Екатеринбурге испоганили и помяли Toyota музыканта
в
!Во Сне Travel+
16:57, 27.08.2024
очень плохая музыка наверна!!
в
!Во Сне Travel+
16:58, 27.08.2024
очень плохая музыка наверна!!
вот у Варга Викернеса до сих пор с Нивы никто пылинки пальцем не тронет!!
в
!Во Сне Travel+
17:00, 27.08.2024
вот у Варга Викернеса до сих пор с Нивы никто пылинки пальцем не тронет!!
у Шиколая тоже недовольных слушателей не было!!
потому што нарот ево любит!!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
k
Kipri
17:01, 27.08.2024
На пианине громко играл, соседи не выдержали?
17:02, 27.08.2024
В Екатеринбурге испоганили и помяли Toyota музыканта
Музыкант, наверное, изрядно соседей достал своими домашними репетициями?
в
!Во Сне Travel+
17:03, 27.08.2024
На пианине громко играл, соседи не выдержали?
их чаша кипения перепортилась!!
в
!Во Сне Travel+
17:03, 27.08.2024
Музыкант, наверное, изрядно соседей достал своими домашними репетициями?
надо было устраивать дикие!!
как мну!!
17:03, 27.08.2024
В Екатеринбурге испоганили и помяли Toyota музыканта
Сам и заказал вандализм, ради тухлого пиару, тем более про него до сего момента никто и не слышал
Хотели бы отомстить - сожгли б, или исцарапали и шины пропороли, а так - цена вопроса 120р на мойке самообслуживания
п
Посторонним вход запрещен
17:09, 27.08.2024
Я знаю еще парочку людей, с которыми необходимо так же поступить!
17:16, 27.08.2024
Я знаю еще парочку людей, с которыми необходимо так же поступить!
Купи ииц, муки и оставь на крылечке КиБа. Поверь, продукт будет потрачен с куда большей пользой!
17:38, 27.08.2024
Из-за места — вряд ли, потому что здесь мест очень много. Хорошая машина, всё измарали, еще и помяли. Месть чья-то, скорее всего. Хозяину не повезло, — отметил очевидец, снимавший видео.
Музыкант с Бебеля. Ннадо ник кому? Дорос до тайота.. Пора яйцами кидать в том районе.
Музыкант с Бебеля. Ннадо ник кому? Дорос до тайота.. Пора яйцами кидать в том районе.
k
Kipri
17:40, 27.08.2024
Купи ииц, муки и оставь на крылечке КиБа. Поверь, продукт будет потрачен с куда большей пользой!
торт кто-то испечет!
17:46, 27.08.2024
торт кто-то испечет!
Угу.
s
Shredinger's cat
23:45, 27.08.2024
торт кто-то испечет!
Или оладьи.
к
Канечьнасте акалеле
09:49, 28.08.2024
торт кто-то испечет!
Или оладьи.
Или омлет
r
RDenPost
13:40, 28.08.2024
какой музыкант, такая и месть
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.