«Почему я должен сидеть?» На Урале убийца многодетной матери Любови Белюшиной ушел из колонии на СВО
n
news@e1.ru
13:17, 27.08.2024
и
Илья MC
13:23, 27.08.2024
На Урале
t
TRUST 1
13:31, 27.08.2024
Служи браток, жизнь сама по себе не справедлива, дети растут, будешь жив поставишь "детей на ноги"поступят в хороший ВУЗ образования, внуки....
p
peppernick
13:33, 27.08.2024
сестра убитой Любови Белюшиной Евгения. — Я кончено отношусь к этому отрицательно. Сейчас он год отслужит, и будет на свободе. Мы обдумываем, куда писать, чтобы это предотвратить, чтобы была справедливость.
Безотносительно личности героя новости, как, однако, у баб все просто - "год отслужит и будет на свободе".
Она вообще отражает - куда он собрался и чем там заниматься будет?
п
пЁжик
13:36, 27.08.2024
ахахаха скрепы
х
Хех
13:42, 27.08.2024
Ну ща отомстид хохламъ зо убитую собой жону.
о
обманутый дольщик
13:43, 27.08.2024
На Урале убийца многодетной матери Любови Белюшиной ушел из колонии на СВО
Ушёл? А может сбежал? Или ему в этом посодействовали?
Найти и ВЕРНУТЬ убийцу на нары. Пособников, позволивших ему оказаться на свободе - к ЖЕСТОЧАЙШЕМУ ответу.
d
Dimorphism
13:58, 27.08.2024
Мы обдумываем, куда писать, чтобы это предотвратить, чтобы была справедливость.
Приписденту пиши, ваня
m
Maple
13:58, 27.08.2024
А эти 5 детей егоные ? тогда нормально поможет им с институтом.
d
Dimorphism
14:00, 27.08.2024
Она вообще отражает - куда он собрался и чем там заниматься будет?
Заплатит кому надо и будет хлеб резать год, потом на свободу с медалью.
Как цапки, которые кстати указом путина помилованы и на свободе уже.
х
хренов
14:33, 27.08.2024
Буквально на днях виделся с человеком, раньше промышлял разбоем, сидел за убийство таксиста, ушел на СВО с Вагнером, год там, вернулся по ранению. Это совершенно другой человек. Абсолютно. Люди меняются, время кого то лечит, кого то ломает.
Даст бог, останется живой, вернётся, будет растить детей. А не даст... значит была вина на нём.
Даст бог, останется живой, вернётся, будет растить детей. А не даст... значит была вина на нём.
z
Zax
14:41, 27.08.2024
“ Сейчас он год отслужит и будет на свободе. ”
Полгода же
А потом новая илита будет детей в школе уроки проводить по опизру
Полгода же
А потом новая илита будет детей в школе уроки проводить по опизру
15:03, 27.08.2024
"год отслужит и будет на свободе"
угумс
понежится
под теплым хохляцким солнцем
s
She (ипотечница)
17:33, 27.08.2024
Хоть колонии почистят.
Еще бы с маньяками что то решили.
Еще бы с маньяками что то решили.
e
egermaster2143
19:10, 27.08.2024
Оленевод же выпускал приказ пр каким статьям осуждённых не брать в мо , с убийцами контракт не заключают , как у этого получилось заключить контракт с мо ?
в
Василий блаженный
19:12, 27.08.2024
с убийцами контракт не заключают
С хрена ли? Это ж высший сорт бойца!
19:13, 27.08.2024
А вот если бы он сидел рядом с чужим ребёнком на диване и полистывал журнальчик...
e
egermaster2143
19:21, 27.08.2024
В хохлоботии да это высший из самого низшего сорта
12:18, 28.08.2024
будешь жив поставишь "детей на ноги"поступят в хороший ВУЗ
получишь выплоты - купишь элитный китайский кросовер
статус ветерана боевых действий и пенсию военную
а
Аббадон
12:36, 28.08.2024
Застрелити иго там. В зотылок
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.