«Еще слово скажешь, мертвым будешь!» В свердловской больнице пациент избил соседа по палате
10:12, 27.08.2024
«Еще слово скажешь, мертвым будешь!»
Все правильно, базар фильтровать надо.
з
Заказчики доставки - конченные
10:16, 27.08.2024
Полицию никто не вызывал. Врачи пытались это замять
ну и зря. по 119 бы прогнали персонажа...
ну или хотя бы снотворным с пургеном накачали
д
Доллар не предзказуем
10:16, 27.08.2024
Отличный сосед! В больничке надо наслаждаться тишиной
b
B.Golovin
10:19, 27.08.2024
Выпнули бы этого бойца за нарушение внутреннего распорядка лечиться амбулаторно, да и все
м
Местный с Урала
10:19, 27.08.2024
Айболита ему, касторкой оного лечить.
p
pens111
10:21, 27.08.2024
Когда я лежал в больничке с ковидлой, моим соседом по койке был наркоман... через пару-тройку дней у него началась ломка, привязывали бедалагу к койке... потом вроде бы успокоился
п
пЁжик
10:24, 27.08.2024
скрепы
i
IDIАN™
10:39, 27.08.2024
В свердловской больнице пациент угрожал убийством своему соседу по палате, Это случилось в стационаре городской больницы Ревды
m
Maple
10:59, 27.08.2024
4 ночи не спать - у любого крыша поедет
d
Dimorphism
11:22, 27.08.2024
Он угрожал и сестре лежачего мужчины. А врач сказал — вы все находитесь в общих условиях. Это что-то необъяснимое. При этом, у медсестер нет инструкции на такой случай. А если бы он его убил?
Убьет - бабы новых нарожают. Жазни ванек ни ментам ни врачам в этой стране особо не интересны.
g
Gector
11:25, 27.08.2024
Когда спать не дают ещё не так психанёшь..
12:21, 27.08.2024
Все правильно, базар фильтровать надо.
верно говориш брат
а всё отделение - видимо стоноты и терпилы
только видос могут снять и отпрарвить в еодин
g
GREEN_MONSTER
12:31, 27.08.2024
потом вроде бы успокоился
Помер что ли?
r
RDenPost
13:10, 27.08.2024
Стучал пациент с инсультом, чтобы привлечь внимание, неадекват продолжал орать
новости из дурдома чтоль?
новости из дурдома чтоль?
х
Хмырь Болотный
15:23, 27.08.2024
ДиноZавp
10:12, 27.08.2024
От пользователя news@e1.ru
«Еще слово скажешь, мертвым будешь!»
Все правильно, базар фильтровать надо.
10:12, 27.08.2024
От пользователя news@e1.ru
«Еще слово скажешь, мертвым будешь!»
Все правильно, базар фильтровать надо.
Все правильно. В России живем,здесь нельзя во сне разговаривать, вдруг разгласишь гос. тайну, или оскорбишь государство.
[Сообщение изменено пользователем 27.08.2024 15:24]
p
pens111
15:48, 27.08.2024
Говорят радистка Кэт спалилась во время родов: вместо приемлемых немецких возгласов бормоча что-то там по-русски...
з
Заказчики доставки - конченные
16:26, 27.08.2024
вместо приемлемых немецких возгласов бормоча что-то там по-русски...
"гойда!"
12:17, 28.08.2024
В больничке надо наслаждаться тишиной
верно
кому не нравится сосед - есть отдельные платные палаты
n
news@e1.ru
00:08, 29.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.