«Если вы агент 007 — всё стереть и утопить смартфон»: как эксперты оценили опасность Telegram после ареста Дурова

news@e1.ru
09:00, 27.08.2024
Вместе с экспертами отвечаем на наивные вопросы пользователей популярного мессенджера

Оригинал статьи
1 / 0
peppernick
09:05, 27.08.2024
Наивным пользователям главное на удочку не попасться, когда мошонники, пользуясь ситуацией с арестом сперматозавра, начнут пугать их отключением аккаунтов и выманивать явки и пароли.
0 / 1
Gector
09:20, 27.08.2024
пойду попробую утопить ноклу 3310.. хотя я думаю что скорее она меня утопит...
2 / 0
ВОВИК.
09:23, 27.08.2024
мну уже пришло сообщение в телеграм, что теперь это приложение небезопасно и макрон со своей макронихой хотят украсть мои деньги, для этого дурова и арестовали, поэтому деньги надо перевести на безопасный счет, что мну и сделал и теперь чувствую себю в безопасности :beach:
1 / 1
ВОВИК.
09:40, 27.08.2024
От пользователя Рутенберг

чтобы он стал унылым говном как и ВК? :lol:

[Сообщение изменено модератором 27.08.2024 10:24]
1 / 0
09:42, 27.08.2024
Депутаты ГДРФ в напряжении. :-D
0
Канечьнасте акалеле
10:24, 27.08.2024
От пользователя news@e1.ru
опасность Telegram

Чо и телеграммы с почты опасно отправлять?
0
news@e1.ru
00:08, 28.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.