«Если вы агент 007 — всё стереть и утопить смартфон»: как эксперты оценили опасность Telegram после ареста Дурова
n
news@e1.ru
09:00, 27.08.2024
Вместе с экспертами отвечаем на наивные вопросы пользователей популярного мессенджера
Оригинал статьи
Оригинал статьи
p
peppernick
09:05, 27.08.2024
Наивным пользователям главное на удочку не попасться, когда мошонники, пользуясь ситуацией с арестом сперматозавра, начнут пугать их отключением аккаунтов и выманивать явки и пароли.
g
Gector
09:20, 27.08.2024
пойду попробую утопить ноклу 3310.. хотя я думаю что скорее она меня утопит...
в
ВОВИК.
09:23, 27.08.2024
мну уже пришло сообщение в телеграм, что теперь это приложение небезопасно и макрон со своей макронихой хотят украсть мои деньги, для этого дурова и арестовали, поэтому деньги надо перевести на безопасный счет, что мну и сделал и теперь чувствую себю в безопасности
у
Улиц Kрaуль
09:30, 27.08.2024
Мну старый телефон с дисковым номероноберателем утопил.
в
ВОВИК.
09:40, 27.08.2024
чтобы он стал унылым говном как и ВК?
[Сообщение изменено модератором 27.08.2024 10:24]
к
Канечьнасте акалеле
10:24, 27.08.2024
опасность Telegram
Чо и телеграммы с почты опасно отправлять?
n
news@e1.ru
00:08, 28.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.