Где чаще сажают? По России катится волна громких арестов — кто обогнал Екатеринбург и откуда рвение у людей в погонах
n
news@e1.ru
14:44, 26.08.2024
15:03, 26.08.2024
В Москве задержали девять политических преступников, в России есть статьи за "Политику" ?
15:04, 26.08.2024
По России катится волна громких арестов
Мало, мало сажают. Больше арестовывать надо.
И необходимо возродить смертную казнь. Очень ее не хватает сейчас.
х
Хмырь Болотный
15:56, 26.08.2024
ДиноZавp
15:04, 26.08.2024
От пользователя news@e1.ru
По России катится волна громких арестов
Мало, мало сажают. Больше арестовывать надо.
И необходимо возродить смертную казнь. Очень ее не хватает сейчас.
15:04, 26.08.2024
От пользователя news@e1.ru
По России катится волна громких арестов
Мало, мало сажают. Больше арестовывать надо.
И необходимо возродить смертную казнь. Очень ее не хватает сейчас.
Тебе не хватает, так ты заранее запишись, чтобы тебя казнили вне общей очереди.
d
D.Golovin
15:58, 26.08.2024
Тебе не хватает, так ты заранее запишись, чтобы тебя казнили вне общей очереди.
Его за что? Он государственные деньги воровал? Разве не за это топил твой покойный кумир? Наслаждайся хмыреныш.
х
Хмырь Болотный
15:59, 26.08.2024
imxo
15:03, 26.08.2024
В Москве задержали девять политических преступников, в России есть статьи за "Политику" ?
15:03, 26.08.2024
В Москве задержали девять политических преступников, в России есть статьи за "Политику" ?
Это типа, как трактирщика Паливца, за то, что он сказал:
"мухи гадят на Государя Императора" ?
(Гашек, ПБСШ)
х
Хех
16:11, 26.08.2024
Хрень собачья.Лишнихъ с пастбища выкидываюд, каторые случайна прибились. Туд уже ни вагоновъ, ни огпу ни хватид, штоп фсехъ принядь.
х
Хмырь Болотный
16:42, 26.08.2024
D.Golovin
15:58, 26.08.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Тебе не хватает, так ты заранее запишись, чтобы тебя казнили вне общей очереди.
Его за что? Он государственные деньги воровал? Разве не за это топил твой покойный кумир? Наслаждайся хмыреныш.
15:58, 26.08.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Тебе не хватает, так ты заранее запишись, чтобы тебя казнили вне общей очереди.
Его за что? Он государственные деньги воровал? Разве не за это топил твой покойный кумир? Наслаждайся хмыреныш.
Какие-такие 'государственные деньги'?
Есть деньги налогоплательщиков.
Так ты записался на твою казнь вне общей очереди?
Сообщи, про какого-такого 'кумира' ты врешь, в очередной раз?
16:44, 26.08.2024
Хрень собачья.Лишнихъ с пастбища выкидываюд, каторые случайна прибились. Туд уже ни вагоновъ, ни огпу ни хватид, штоп фсехъ принядь.
По какой-то причине наши "слуги народные" уже какой век не могут постичь простой истины, что "воровать-воруй, но и дело разумей", как Петр I завещал. Но нет, начинают считать себя неприкосновенными и берега теряют окончательно. Кто-то садится, а кого-то по совокупности деяний и в подвальчик на фотосессию приглашают
х
Хмырь Болотный
16:46, 26.08.2024
Хех
16:11, 26.08.2024
Хрень собачья.Лишнихъ с пастбища выкидываюд, каторые случайна прибились. Туд уже ни вагоновъ, ни огпу ни хватид, штоп фсехъ принядь.
16:11, 26.08.2024
Хрень собачья.Лишнихъ с пастбища выкидываюд, каторые случайна прибились. Туд уже ни вагоновъ, ни огпу ни хватид, штоп фсехъ принядь.
Так в 1937 расстреливали, чтобы тюрем для остальных хватало.
Теперь многие 'патриоты России' требуют ввести смертную казнь.
Они, почему то, думают, что их не казнят вне общей очереди.
p
pens111
16:49, 26.08.2024
Мало, мало сажают. Больше арестовывать надо.
И необходимо возродить смертную казнь. Очень ее не хватает сейчас.
И необходимо возродить смертную казнь. Очень ее не хватает сейчас.
динозавр у нас святее папы римского?
"Всех вылечат... И тебя вылечат" (С)
p
pens111
16:50, 26.08.2024
Одобрям-с не всегда может спасти
17:01, 26.08.2024
Тебе не хватает, так ты заранее запишись, чтобы тебя казнили вне общей очереди.
Думаю первыми пойдут как раз вот такие, орущие, что в стране нет ни суда, ни следствия. За дискриминацию, подрыв доверия и разжигание паники.
Чет вам везде плохо. "Штраслый-ужаслый савок" - плохо, нонешняя соевая либеральная демократия - опять плохо. Может не в государстве дело-то?
г
Гленн Вилобородый
17:01, 26.08.2024
Сообщи
Сообщи, откуда ты пишешь.
Ну, ты же свободный бот, пишешь то, что тебе в проге написано?
Ой, я это вслух напесал?
17:10, 26.08.2024
На вечно ноющих дерьмократов и либерашек не угодить ..... не сажают за те же взятки плохо ...государство не работает....хрююю как так то .... сажать начали снова визг аааа все плоха 37й пришел ааа тотаталитаризмъ....
d
D.Golovin
17:19, 26.08.2024
Какие-такие 'государственные деньги'?
Есть деньги налогоплательщиков.
Есть деньги налогоплательщиков.
Тем более! Так чем ты опять недоволен? тебе же нечего боятся, честному, светлолицему и неподкупному. Чего ты опять впрягаешься за каких-то воришек? По привычке?
б
ББПЕ
17:28, 26.08.2024
Всех заместителей Шойгу арестовали, а см кужегетыч - чист.
И ведь верят!
И ведь верят!
г
Гленн Вилобородый
17:29, 26.08.2024
Так в 1937 расстреливали
Как расстреливали?
Тебя и твоих предков тоже расстреляли?
х
Хмырь Болотный
17:38, 26.08.2024
D.Golovin
17:19, 26.08.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Какие-такие 'государственные деньги'?
Есть деньги налогоплательщиков.
Тем более! Так чем ты опять недоволен? тебе же нечего боятся, честному, светлолицему и неподкупному. Чего ты опять впрягаешься за каких-то воришек? По привычке?
17:19, 26.08.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Какие-такие 'государственные деньги'?
Есть деньги налогоплательщиков.
Тем более! Так чем ты опять недоволен? тебе же нечего боятся, честному, светлолицему и неподкупному. Чего ты опять впрягаешься за каких-то воришек? По привычке?
С чего это тебе мерещится, что я недоволен, что воры сажают друг друга?
Я вполне это одобряю, и чем больше, тем лучше.
Так ты записался на свою смертную казнь?
Я бы и это одобрил.
х
Хмырь Болотный
17:41, 26.08.2024
Гленн Вилобородый
17:29, 26.08.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Так в 1937 расстреливали
Как расстреливали?
Тебя и твоих предков тоже расстреляли?
17:29, 26.08.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Так в 1937 расстреливали
Как расстреливали?
Тебя и твоих предков тоже расстреляли?
Здесь я не в курсе. Вроде бы, выжили, по причине своей никчемности, и непринадлежности к начальствующим контингентам.
Т.е. ни нх не нужны даже, чтобы обращать на них внимание НКВД и т.п.
[Сообщение изменено пользователем 26.08.2024 17:42]
т
Товарищ в ЕКБ
17:46, 26.08.2024
В Москве задержали девять политических преступников
— Дядюшка Мокус, можно, я кину в них грязью?
— Что ты, Бамбино. Да, это плохие люди… Но у них могут быть хорошие дети, которые наверняка любят цирк! (с)
18:55, 26.08.2024
Как расстреливали?
Тебя и твоих предков тоже расстреляли?
Тебя и твоих предков тоже расстреляли?
Здесь я не в курсе.
Но зато скулишь ....про 37й ....неувязочка выходит
и
Изощренная Фея
19:02, 26.08.2024
Всех заместителей Шойгу арестовали, а см кужегетыч - чист.
И ведь верят!
И ведь верят!
А он сотрудничал. Всех сдал и даже не подозревал что они воруют!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.