В Екатеринбурге звезды собрались на роскошной закрытой тусовке. Показываем, что там было
в
Введите свое имя
07:02, 24.08.2024
А что там у некотороых баб с губами случилось? Это лечится?
а
Аббадон
07:06, 24.08.2024
))))Были представлены дизайнеры из Казахстана, Узбекистана, ЮАР, и, конечно, русские…. Идити на
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2024 07:07]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2024 07:07]
g
GREEN_MONSTER
07:18, 24.08.2024
ЮАР
Мну бы присунул шоколадке сисястой
i
igormail
07:18, 24.08.2024
Индустрия моды один из главных загрязнителей природы.
07:20, 24.08.2024
Гости слушали Niletto
Казахи охерели, наверное, от такого акына
Про гламурных негров вообще промолчу
g
GREEN_MONSTER
07:21, 24.08.2024
Казашки тоже ничо кстати, вдувабельные, особенно если не чистопородные, а в смеси с русскими
a
Alexander Laud
08:14, 24.08.2024
что это за заднеприводная тусовка? хари одна страшней другой...
08:28, 24.08.2024
противно на всё это смотреть... пиявки на теле народа. а почему этот гнилетто не на сво?
н
Ник Хороший
08:53, 24.08.2024
блогер Анна Данилова
хренасе ей блоком по губам настучале [Сообщение изменено пользователем 24.08.2024 08:57]
p
Prostozlaya(МФК)
08:55, 24.08.2024
Ивлеевой значит нельзя, а этим можно?
g
GREEN_MONSTER
09:00, 24.08.2024
любовались на моделей и слушали Niletto
Чего? Любовались на минеты?
м
Мальчишки-дураки
09:42, 24.08.2024
Господи, одни красотки
г
Гленн Вилобородый
09:43, 24.08.2024
Показываем, что там было
Конкурс аццких пробок?!
о
обманутый дольщик
10:08, 24.08.2024
Ивлеевой значит нельзя, а этим можно?
А кто говорит, что им можно?
Все давно уже спакованы и в СИЗО сидят.
м
Мальчишки-дураки
11:46, 24.08.2024
Все давно уже спакованы и в СИЗО сидят.
Тебю как обычно неистава
p
pens111
12:11, 24.08.2024
с носком на писе фейс контроль пропускал?
г
Горец ™
12:14, 24.08.2024
Мну бы присунул шоколадке сисястой
опасно, говорят потом член примет шоколадный цвет и опухнет, бойся своих желаний, говорил сатана
г
Горец ™
12:21, 24.08.2024
с носком на писе фейс контроль пропускал?
носок то он уже после фейс контроля натянул , а сначало все людьми пришли на голую вечеринку... но алкоголь и наркота вытащили их гнилые натуры на ружу , так устроен мир разврата и веселья и человек по сути своей , слабое дерьмо... но далеко не все , есть ещё сильные люди, вот как мну
s
svpn
12:28, 24.08.2024
девчата симпотные нилето страшненький.
г
Горец ™
12:41, 24.08.2024
нилето страшненький.
нам то не гони , решился себю отбелить , не выйдет как ты был для всех гомосеком , так и сдохнешь и похоронют твой анус за забором кладбища , таких не берут в космонавты
м
Мальчишки-дураки
13:05, 24.08.2024
но далеко не все , есть ещё сильные люди, вот как мну
Трахаешь вожака баранов
u
Univer
15:03, 24.08.2024
В южных областях страны война идет полным ходом, а в Екабурге веселятся и тусуются ! ? Вот ведь вши тифозные !
о
обманутый дольщик
15:07, 24.08.2024
В южных областях страны война идет полным ходом, а в Екабурге веселятся и тусуются ! ? Вот ведь вши тифозные !
Для вражеского иноагентского портала Е1* это "не наша война". Иначе бы и "новостей" таких мы бы здесь не видели.
противно на всё это смотреть... пиявки на теле народа. а почему этот гнилетто не на сво?
Не на "сво" он должен находиться, а в СИЗО.
n
news@e1.ru
00:09, 25.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.