«Получаем то, что есть». Почему заключенные-мусульмане второй раз захватывают российскую колонию и откуда у них оружие
n
news@e1.ru
20:05, 23.08.2024
в
Вредный Енот
20:50, 23.08.2024
Почему ?!.. да потому что.. одни соплежуи да импотенты у руля …
s
svpn
20:57, 23.08.2024
Секретарь столичного ОНК Игорь
вы б хоть в одном месте расшифровали что такое онк Москвы я вот знать не знаю. гугл помог конечно но аббревиатурами непонятными говорить с читателем как то странно.
н
Ник Хороший
21:01, 23.08.2024
ОНК Игорь
вы б хоть в одном месте расшифровали что такое онк Москвы я вот знать не знаю. гугл помог конечно но аббревиатурами непонятными говорить с читателем как то странно.
Общество ваших Ненатурасов Казлячих, видимо
вы б хоть в одном месте расшифровали что такое онк Москвы я вот знать не знаю. гугл помог конечно но аббревиатурами непонятными говорить с читателем как то странно.
n
news@e1.ru
00:09, 25.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.