Только посмотрите на это! У 35-летней домохозяйки в огороде выросли овощи-гиганты. В чем секрет
s
svpn
21:29, 23.08.2024
Может кареты начинать выпускать,
на ютубе ролик есть мужик из тыквы себе лодку сообразил. :-)
н
Ник Хороший
21:29, 23.08.2024
оправдываться перед ненатурасами - себя не уважать, подите прочь
k
K*
21:30, 23.08.2024
Чем ответит Кипря?
Зачем она мне?
о
Один на льдине...
22:05, 23.08.2024
Зачем она мне?
Кто она, я про урожай.
k
K*
22:05, 23.08.2024
Кто она
Тыква.
о
Один на льдине...
22:07, 23.08.2024
Тыква.
А арбуз, такие бывают?
k
K*
22:08, 23.08.2024
А арбуз, такие бывают?
Ну у кого-то бывают, как видишь. на Урале разве такое вырастить? Август вообще подвел.
о
Один на льдине...
22:10, 23.08.2024
Ну у кого-то бывают, как видишь. на Урале разве такое вырастить?
Я таких в Капустин Яр 4 не видел.
k
K*
22:11, 23.08.2024
Я таких в Капустин Яр 4 не видел.
Сколько кг максимальный арбуз был? Я как-то покупала 12,6 кг.
о
Один на льдине...
22:16, 23.08.2024
Сколько кг максимальный арбуз был?
Не больше 10,мы их сначала пололи, потом рыхлили, потом в кучи собирали.
s
svpn
22:18, 23.08.2024
Я как-то покупала 12,6 кг
тожика с монетки просила до машины допереть? :-)
k
K*
22:25, 23.08.2024
тожика с монетки просила до машины допереть?
нет. Сначала думала что дотащу, в итоге катила до дома.
k
K*
22:27, 23.08.2024
Не больше 10,мы их сначала пололи, потом рыхлили, потом в кучи собирали
В молодости чтоли там был?
о
Один на льдине...
22:30, 23.08.2024
Ты бы видела какая там земля, глина, песок и мелкие камни, но помидоры садят по краям в чернозем.
о
Один на льдине...
22:31, 23.08.2024
В молодости чтоли там был?
В армии,в 18 лет.
22:32, 23.08.2024
Я половинки арбуза у Азера в воске счас покупаю, кг по 4-5 ть, Волгоград.. Норм, он тока половинками счас грит и можно продавать.. Никто 10 кг не хочет брать. Дыньки по 1 кг максимум колхозницы норм
k
K*
22:32, 23.08.2024
Помидоры вообще сорняковые какие-то. Их где выкинешь, они там и прорастут им главное чтобы погода была)
22:33, 23.08.2024
молодости чтоли там был?
В армии,в 18 лет.
В армии,в 18 лет.
Че й то где йто? ООО это Астрахань? Обиженные солнцем поля, благодатная земля?
k
K*
22:34, 23.08.2024
Никто 10 кг не хочет брать.
Ну да, многовато. Да и погоды не те стоят.
о
Один на льдине...
22:36, 23.08.2024
Помидоры вообще сорняковые какие-то. Их где выкинешь, они там и прорастут им главное чтобы погода была)
Раньше помню, первые в теплице заморозком убьёт, повторно помаженные только в ящиках в ноябре дозревали, а сейчас.
о
Один на льдине...
22:38, 23.08.2024
благодатная земля?
Как в Афганистане.
k
K*
22:39, 23.08.2024
только в ящиках в ноябре дозревали, а сейчас.
Я не люблю дозревшие помидоры. Они как магазинные.
22:42, 23.08.2024
Бывалый эксперт
благодатная земля?
Как в Афганистане.
благодатная земля?
Как в Афганистане.
Я от Афганского арбуза в Инфекционный госпиталь с желтухой заехал. 75 билирубин, только глаза пожелтели. А там с 450-600 были, умер один. Дедушка заметил, - газуй говорит урод в госпиталь душара, пока нас тут всех не заразил.
о
Один на льдине...
22:42, 23.08.2024
Я не люблю дозревшие помидоры. Они как магазинные.
Магазинные с белой, жёсткой сердце виной, а свои?
k
K*
22:50, 23.08.2024
а свои?
Дозревающие почти такие же. Невкусно. И зеленые не люблю в заготовках.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.