Только посмотрите на это! У 35-летней домохозяйки в огороде выросли овощи-гиганты. В чем секрет

svpn
21:29, 23.08.2024
От пользователя Олег Ф
Может кареты начинать выпускать,

на ютубе ролик есть мужик из тыквы себе лодку сообразил. :-)
1 / 1
Ник Хороший
21:29, 23.08.2024
От пользователя svpn

оправдываться перед ненатурасами - себя не уважать, подите прочь :ultra:
1 / 2
K*
21:30, 23.08.2024
От пользователя Один на льдине...
Чем ответит Кипря?

Зачем она мне? :-)
0 / 3
Один на льдине...
22:05, 23.08.2024
От пользователя Kipri
Зачем она мне? :-)

Кто она, я про урожай.
3 / 0
Один на льдине...
22:07, 23.08.2024
От пользователя Kipri
Тыква.

А арбуз, такие бывают?
1 / 1
K*
22:08, 23.08.2024
От пользователя Один на льдине...
А арбуз, такие бывают?

Ну у кого-то бывают, как видишь. :-) на Урале разве такое вырастить? Август вообще подвел.
1 / 1
Один на льдине...
22:10, 23.08.2024
От пользователя Kipri
Ну у кого-то бывают, как видишь. :-) на Урале разве такое вырастить?

Я таких в Капустин Яр 4 не видел.
0 / 2
K*
22:11, 23.08.2024
От пользователя Один на льдине...
Я таких в Капустин Яр 4 не видел.

Сколько кг максимальный арбуз был? Я как-то покупала 12,6 кг.
0 / 2
Один на льдине...
22:16, 23.08.2024
От пользователя Kipri
Сколько кг максимальный арбуз был?

Не больше 10,мы их сначала пололи, потом рыхлили, потом в кучи собирали.
1 / 0
svpn
22:18, 23.08.2024
От пользователя Kipri
Я как-то покупала 12,6 кг

тожика с монетки просила до машины допереть? :-)
1 / 1
K*
22:25, 23.08.2024
От пользователя svpn
тожика с монетки просила до машины допереть? :-)

:-) нет. Сначала думала что дотащу, в итоге катила до дома.
0 / 2
K*
22:27, 23.08.2024
От пользователя Один на льдине...
Не больше 10,мы их сначала пололи, потом рыхлили, потом в кучи собирали

В молодости чтоли там был?
0 / 1
Один на льдине...
22:30, 23.08.2024
От пользователя Kipri

Ты бы видела какая там земля, глина, песок и мелкие камни, но помидоры садят по краям в чернозем.
0 / 1
Один на льдине...
22:31, 23.08.2024
От пользователя Kipri
В молодости чтоли там был?

В армии,в 18 лет.
0 / 1
Я половинки арбуза у Азера в воске счас покупаю, кг по 4-5 ть, Волгоград.. Норм, он тока половинками счас грит и можно продавать.. Никто 10 кг не хочет брать. Дыньки по 1 кг максимум колхозницы норм
0 / 2
K*
22:32, 23.08.2024
От пользователя Один на льдине...

Помидоры вообще сорняковые какие-то. Их где выкинешь, они там и прорастут :-D им главное чтобы погода была)
0 / 1
От пользователя Один на льдине...
молодости чтоли там был?

В армии,в 18 лет.

Че й то где йто? ООО это Астрахань? Обиженные солнцем поля, благодатная земля?
0 / 1
K*
22:34, 23.08.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Никто 10 кг не хочет брать.

Ну да, многовато. Да и погоды не те стоят.
0 / 1
Один на льдине...
22:36, 23.08.2024
От пользователя Kipri
Помидоры вообще сорняковые какие-то. Их где выкинешь, они там и прорастут :-D им главное чтобы погода была)

Раньше помню, первые в теплице заморозком убьёт, повторно помаженные только в ящиках в ноябре дозревали, а сейчас.
0 / 1
Один на льдине...
22:38, 23.08.2024
От пользователя Бывалый эксперт
благодатная земля?

Как в Афганистане.
1 / 0
K*
22:39, 23.08.2024
От пользователя Один на льдине...
только в ящиках в ноябре дозревали, а сейчас.

Я не люблю дозревшие помидоры. Они как магазинные.
0 / 2
От пользователя Один на льдине...
Бывалый эксперт
благодатная земля?

Как в Афганистане.

Я от Афганского арбуза в Инфекционный госпиталь с желтухой заехал. 75 билирубин, только глаза пожелтели. А там с 450-600 были, умер один. Дедушка заметил, - газуй говорит урод в госпиталь душара, пока нас тут всех не заразил.
1 / 1
Один на льдине...
22:42, 23.08.2024
От пользователя Kipri
Я не люблю дозревшие помидоры. Они как магазинные.

Магазинные с белой, жёсткой сердце виной, а свои?
2 / 0
K*
22:50, 23.08.2024
От пользователя Один на льдине...
а свои?

Дозревающие почти такие же. Невкусно. И зеленые не люблю в заготовках.
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.