«Резко повернулась и побежала на меня». Екатеринбурженка сняла воровку, которая крадет телефоны в центре города
g
GREEN_MONSTER
09:13, 22.08.2024
в вареник спрятала?
Нифигасе хитрая какая
09:33, 22.08.2024
крыса в маске
на азербайжанку похожа
которая в маске
не активизируются
заявы то нет
[Сообщение изменено модератором 22.08.2024 10:02]
r
RDenPost
13:07, 22.08.2024
«Опустила взгляд, а там — рука»
пряма там?
пряма там?
g
GREEN_MONSTER
13:21, 22.08.2024
Надо было не орать, а за руку хватать и бить в морду крыса в маске
А лучше топорик с собой носить в сумке - сразу выхватил и на ей на по голове
г
Гленн Вилобородый
13:24, 22.08.2024
лучше топорик с собой носить в сумке
Из сумки долго доставать.
в
ВОВИК.
13:36, 22.08.2024
Из сумки долго доставать.
ну если кипря будет ходить с топором в руках, то навряд ли к ней в сумку кто-то полезет
г
Гленн Вилобородый
13:43, 22.08.2024
если кипря будет ходить с топором в руках, то
Накачает ноге и жеппу, не?
k
K*
13:52, 22.08.2024
ну если кипря будет ходить с топором в руках, то навряд ли к ней в сумку кто-то полезет
как-то на оаке была тема...[photo]
[Сообщение изменено пользователем 22.08.2024 13:54]
г
Гленн Вилобородый
14:25, 22.08.2024
как-то на оаке была тема...[photo]
Чо за дела?
Верни как было!
k
K*
14:47, 22.08.2024
Чо за дела?
Верни как было!
Верни как было!
и так целых 5 минут фото висело для устрашения.
г
Гленн Вилобородый
14:57, 22.08.2024
целых 5 минут фото висело
Сюдой вертай.
k
K*
15:17, 22.08.2024
Сюдой вертай.
Не кричи на меня!
g
GREEN_MONSTER
15:19, 22.08.2024
Накачает ноге и жеппу, не?
Это смотря какой она топорик купит в строительном супермаркете
г
Гленн Вилобородый
15:23, 22.08.2024
Не кричи
Если я ночну кричать - просека от тунгусскова метеоризму покажетцо бороздой древнева пахаря.
Мну даже ворчать ишо не начел.
k
K*
15:33, 22.08.2024
лучше не злить, да?
г
Гленн Вилобородый
15:37, 22.08.2024
лучше не злить, да?
Не знаю, а есть причина злитцо?
n
news@e1.ru
00:08, 23.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.