«Резко повернулась и побежала на меня». Екатеринбурженка сняла воровку, которая крадет телефоны в центре города

GREEN_MONSTER
09:13, 22.08.2024
От пользователя Партизан Бога
в вареник спрятала?


Нифигасе хитрая какая 8(
0
09:33, 22.08.2024
От пользователя Kipri
крыса в маске

на азербайжанку похожа
которая в маске
не активизируются
заявы то нет

[Сообщение изменено модератором 22.08.2024 10:02]
0
RDenPost
13:07, 22.08.2024
«Опустила взгляд, а там — рука»

пряма там? 8(
1 / 0
GREEN_MONSTER
13:21, 22.08.2024
От пользователя Kipri
Надо было не орать, а за руку хватать и бить в морду :gun: крыса в маске


А лучше топорик с собой носить в сумке - сразу выхватил и на ей на по голове :hi:
0
Гленн Вилобородый
13:24, 22.08.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
лучше топорик с собой носить в сумке

Из сумки долго доставать. :ultra:
0
ВОВИК.
13:36, 22.08.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Из сумки долго доставать.

ну если кипря будет ходить с топором в руках, то навряд ли к ней в сумку кто-то полезет :-D
2 / 0
Гленн Вилобородый
13:43, 22.08.2024
От пользователя ВОВИК.
если кипря будет ходить с топором в руках, то

Накачает ноге и жеппу, не? :bs: :-D
1 / 0
K*
13:52, 22.08.2024
От пользователя ВОВИК.
ну если кипря будет ходить с топором в руках, то навряд ли к ней в сумку кто-то полезет :-D

:-D как-то на оаке была тема...[photo]

[Сообщение изменено пользователем 22.08.2024 13:54]
0
Гленн Вилобородый
14:25, 22.08.2024
От пользователя Kipri
как-то на оаке была тема...[photo]

Чо за дела? :ultra:
Верни как было! :ultra: :king:
1 / 0
K*
14:47, 22.08.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Чо за дела? :ultra:
Верни как было! :ultra:

:-D и так целых 5 минут фото висело для устрашения.
0
Гленн Вилобородый
14:57, 22.08.2024
От пользователя Kipri
целых 5 минут фото висело

Сюдой вертай. :ultra:
0
K*
15:17, 22.08.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Сюдой вертай. :ultra:

Не кричи на меня! :-D
0
GREEN_MONSTER
15:19, 22.08.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Накачает ноге и жеппу, не?


Это смотря какой она топорик купит в строительном супермаркете :cool:
0
Гленн Вилобородый
15:23, 22.08.2024
От пользователя Kipri
Не кричи

:-D Если я ночну кричать - просека от тунгусскова метеоризму покажетцо бороздой древнева пахаря. :padre:
Мну даже ворчать ишо не начел. :beach:
0
K*
15:33, 22.08.2024
От пользователя Гленн Вилобородый

:-D лучше не злить, да?
0
Гленн Вилобородый
15:37, 22.08.2024
От пользователя Kipri
лучше не злить, да?

:-D Не знаю, а есть причина злитцо? :bs:
0
news@e1.ru
00:08, 23.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.