«Вижу только плюсы от своего возраста»: как 47-летняя бабушка работает фитнес-тренером

news@e1.ru
15:00, 21.08.2024
Вся ее семья занимается спортом. Даже 73-летний отец бегает кроссы

Оригинал статьи
4 / 4
Aпрельский Kролик
15:02, 21.08.2024
фигуристая :-D
2 / 2
svpn
15:03, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
как 47-летняя бабушка

примабалерина? 8(
2 / 0
15:09, 21.08.2024
Не плохо конечно. И это лучшее, на что можно рассчитывать в "нашем возрасте" . А как выглядят дамочки среднестатистически после сорока? ...не, лучше бухать и смотреть телек :-D
2 / 2
Партизан Бога
15:16, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Вся ее семья занимается спортом. Даже 73-летний отец бегает кроссы

В зоне риска семейка, спорт убивает :ultra:
5 / 0
Партизан Бога
15:24, 21.08.2024
запартаченная вся старуха
сидела видимо :ultra:
6 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:26, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
«Вижу только плюсы от своего возраста»: как 47-летняя бабушка

Я тоже себя так успокаиваю. :beach:
2 / 0
+Spy
15:33, 21.08.2024
мнуб не вдул :beach:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
47-летняя бабушка

Старовата для бабки. Сечас модно в 36 бабушками становиться согласно планам путина.
3 / 1
Мальчишки-дураки
15:36, 21.08.2024
От пользователя svpn
примабалерина? 8(

Рожу что-ли перетянула, идиотка? 8( :-D
2 / 2
ДиКаприо из трамвая
15:37, 21.08.2024
От пользователя +Spy
мнуб не вдул :beach:

согласен, суховатая будет :beach:
0 / 1
Люблю пиво
15:40, 21.08.2024
Покувыркаться можно с бабулей
3 / 2
16:17, 21.08.2024
От пользователя Aпрельский Kролик
фигуристая

отлично выглядит милфа
просьба поболее таких новостей
можно с 72 региона
разрешаем :beach: :beach: :beach: :beach:
1 / 4
egermaster2143
17:36, 21.08.2024
От пользователя Гуманитарный коНвой

А что это за шрам по середине живота где татуировкаи😆это типа пресс чтоли 😂
1 / 0
Гленн Вилобородый
17:39, 21.08.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Сечас модно в 36 бабушками становиться

Ты уже, тогда, прабабушка... :padre:
0 / 1
17:54, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
47-летняя бабушка

А был бы у неё, была бы она дедушкой.
3 / 0
svpn
19:53, 21.08.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
По великой пьяне не дай бог залезешь

мну так на пехоте однажды проснулся. :-) какая то баба рядом лежит кто такая знать не знаю. тихой сапой оделся благо шмотки рядом с кроватью валялись ушёл пока не проснулась. :-)
2 / 0
От пользователя Гленн Вилобородый
Ты уже, тогда, прабабушка... :padre:

Ты в каждом дедушке видишь бабушку? Это очень плохо. Вынужен тебя огорчить - у тебя диагноз homosexualis. Но не перехивай. Во всём мире к геям относятся терпимо. В РФ относятся нетерпимо, но лечат. Обязательно запишись к доктору :ultra:
3 / 1
Гленн Вилобородый
21:07, 21.08.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Ты в каждом дедушке видишь бабушку?

Нет. :popcorn:
Только в тебе и сёме-самогонщике. :popcorn:
От пользователя Дед Семён и самогон
Вынужен тебя огорчить

:-D Ай-яй-яй, и почему мне насрать на твое мнение? :bs: :-D
0 / 4
Дедка Ванг
21:29, 21.08.2024
Ну ие в баню старуху эту
3 / 1
news@e1.ru
00:08, 22.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.