«Вижу только плюсы от своего возраста»: как 47-летняя бабушка работает фитнес-тренером
n
news@e1.ru
15:00, 21.08.2024
a
Aпрельский Kролик
15:02, 21.08.2024
фигуристая
s
svpn
15:03, 21.08.2024
как 47-летняя бабушка
примабалерина?
15:09, 21.08.2024
Не плохо конечно. И это лучшее, на что можно рассчитывать в "нашем возрасте" . А как выглядят дамочки среднестатистически после сорока? ...не, лучше бухать и смотреть телек
п
Партизан Бога
15:16, 21.08.2024
Вся ее семья занимается спортом. Даже 73-летний отец бегает кроссы
В зоне риска семейка, спорт убивает
п
Партизан Бога
15:24, 21.08.2024
запартаченная вся старуха
сидела видимо
сидела видимо
д
ДиКаприо из трамвая
15:26, 21.08.2024
«Вижу только плюсы от своего возраста»: как 47-летняя бабушка
Я тоже себя так успокаиваю.
s
+Spy
15:33, 21.08.2024
мнуб не вдул
15:34, 21.08.2024
47-летняя бабушка
Старовата для бабки. Сечас модно в 36 бабушками становиться согласно планам путина.
м
Мальчишки-дураки
15:36, 21.08.2024
примабалерина?
Рожу что-ли перетянула, идиотка?
д
ДиКаприо из трамвая
15:37, 21.08.2024
мнуб не вдул
согласен, суховатая будет
л
Люблю пиво
15:40, 21.08.2024
Покувыркаться можно с бабулей
16:17, 21.08.2024
фигуристая
отлично выглядит милфа
просьба поболее таких новостей
можно с 72 региона
разрешаем
e
egermaster2143
17:36, 21.08.2024
А что это за шрам по середине живота где татуировкаи😆это типа пресс чтоли 😂
г
Гленн Вилобородый
17:39, 21.08.2024
Сечас модно в 36 бабушками становиться
Ты уже, тогда, прабабушка...
s
svpn
19:53, 21.08.2024
По великой пьяне не дай бог залезешь
мну так на пехоте однажды проснулся. :-) какая то баба рядом лежит кто такая знать не знаю. тихой сапой оделся благо шмотки рядом с кроватью валялись ушёл пока не проснулась. :-)
20:56, 21.08.2024
Ты уже, тогда, прабабушка...
Ты в каждом дедушке видишь бабушку? Это очень плохо. Вынужен тебя огорчить - у тебя диагноз homosexualis. Но не перехивай. Во всём мире к геям относятся терпимо. В РФ относятся нетерпимо, но лечат. Обязательно запишись к доктору
г
Гленн Вилобородый
21:07, 21.08.2024
Ты в каждом дедушке видишь бабушку?
Нет.
Только в тебе и сёме-самогонщике.
Вынужен тебя огорчить
Ай-яй-яй, и почему мне насрать на твое мнение?
д
Дедка Ванг
21:29, 21.08.2024
Ну ие в баню старуху эту
n
news@e1.ru
00:08, 22.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.