Уральские абитуриенты пожаловались на нехватку мест в общежитиях УрФУ перед началом учебного года
n
news@e1.ru
14:38, 21.08.2024
п
Партизан Бога
14:40, 21.08.2024
пожаловались на нехватку мест в общежитиях УрФУ перед началом учебного года
квартиры снимайте или из брусян своих на электричках ездите если денег нет
s
svpn
14:43, 21.08.2024
Уральские абитуриенты пожаловались на нехватку мест в общежитиях УрФУ перед началом учебного года
им же вроде отстрили у ТЭЦ кучу домов и на кольцовском болоте.
а
Алкообласть(слава России)
14:48, 21.08.2024
Понаехали Екатеринбург не резиновый
s
She (ипотечница)
14:48, 21.08.2024
Платников и мое время не селили
д
Доллар не предзказуем
15:02, 21.08.2024
Добро пожаловать к нам на теплотрассу, студентки
a
Afrikan
15:05, 21.08.2024
Достучатся не вышло, пробуйте достучаться.
в
Вредный Енот
15:29, 21.08.2024
ЦПХ наполнилось …
15:31, 21.08.2024
им же вроде отстрили у ТЭЦ кучу домов и на кольцовском болоте.
Туды только отличников селят (в наказание, видимо ). А звание отличника ещё надо заслужить как минимум по результатам двух семестров.
s
+Spy
15:31, 21.08.2024
Школьница Юлия приехала в Екатеринбург из Алапаевска, она поступила в УрФУ на направление «речеведческая судебная экспертиза» по контракту (иначе говоря, платно).
дамой, в Олопаевск
а
Алкообласть(слава России)
15:38, 21.08.2024
дамой, в Олопаевск
В Олопаевское самогонаварительное училище
k
KrolikOFF_2.0
15:48, 21.08.2024
больше половины иногородних не заселяют по причине «нет мест».
Помогу с жильём симпотной первокурснице.
Теплотрасса, все удобства.
Писать в личку, не пакля.
16:19, 21.08.2024
Екатеринбург не резиновый
пользуясь случаем
сдам однушку
район восточная-ленина
а
Алкообласть(слава России)
16:21, 21.08.2024
пользуясь случаем
сдам однушку
район восточная-ленина
сдам однушку
район восточная-ленина
Налоги не забудь заплатить
g
GREEN_MONSTER
18:45, 21.08.2024
пользуясь случаем
сдам однушку
район восточная-ленина
сдам однушку
район восточная-ленина
Парочке милых стройных девушек, готовых рассчитываться натурой?
18:49, 21.08.2024
Добро пожаловать к нам, на Рощинскую 8.. Как раз три кв освобождаются. Только без суицидниц пожалста.. Которые после 1 курса.. Чуть не всё пропало
18:50, 21.08.2024
пользуясь случаем
сдам однушку
район восточная-ленина
Налоги не забудь заплатить
сдам однушку
район восточная-ленина
Налоги не забудь заплатить
Да там в натуре копейки. Как самозанятых.. Другой вопрос - нахрена счас недвигу в РФ держать? Всякое беспилотное местами летает
а
Алкообласть(слава России)
18:52, 21.08.2024
Другой вопрос - нахрена счас недвигу в РФ держать? Всякое беспилотное местами летает
Клещей бояться, в лесу не срать
м
Местный с Урала
18:53, 21.08.2024
Дань коменданту общаги, святое дело.
18:58, 21.08.2024
Бывалый эксперт
Другой вопрос - нахрена счас недвигу в РФ держать? Всякое беспилотное местами летает
Клещей бояться, в лесу не срать
Другой вопрос - нахрена счас недвигу в РФ держать? Всякое беспилотное местами летает
Клещей бояться, в лесу не срать
Дак еслиб за дарма кто продавал. А так.. Кстати, могу дать ценную наколку, одна парочка, купила у меня дом 3 комнатный, за 4,6 млн с участком год назад, счас у неё парнягу закрыли, сливает за 4,7 млн.. Себестоимость сейчас 5,8 млн.. Без б. Я бы сам взял, но загрузил всё что в рублях хотел. Сказала б мне весной, я б с руками оторвал
18:59, 21.08.2024
Лям заработать, вопрос 2-3 месяцев. Ты меня знаешь, тебе гавно впаривать не буду
s
svpn
19:06, 21.08.2024
купила у меня дом 3 комнатный
это что за собачья конура такая? пади из говна и палок ещё на трёх сотках.
д
Дедка Ванг
19:11, 21.08.2024
Поселю красивую абитуриенту у себя.
а
Аббадон
19:40, 21.08.2024
С 75 предпочитаешь студиху падикана?
s
svpn
19:44, 21.08.2024
С 75 предпочитаешь студиху падикана?
это у тя ОНовка какая то выходит а их не бывает моложе сорока поздновато для студих. :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.