Система «дырка в полу»: екатеринбуржцев возмутили ужасные туалеты Южного автовокзала

news@e1.ru
09:10, 21.08.2024
Рассказываем, почему проблема не решается годами

Оригинал статьи
0 / 3
peppernick
09:17, 21.08.2024
Южный автовокзал и прилегающие площади это застарелая язва.
В принципе, любой вокзал это рассадник административного рвачества, антисанитарии и криминала.
В большей или меньшей степени.
3 / 0
От пользователя peppernick
Южный автовокзал и прилегающие площади это застарелая язва.

Причем разрастающаяся в ТРЦ и квартал "Федерация" :-D
0
Алкообласть(слава России)
09:20, 21.08.2024
А нахрена вообще на вокзал ехать чтоб посрать 8( дома что-ли не срётся :ultra: а уж если сильно приспичило, то там уже комфорт не самое главное :-D
6 / 1
Журналюхи снова высасывают проблему из ничего. Захочешь гадить - и такой сортир за подарок, а не хочешь - так и не нуди, что итальянского санфаянса и музыки там нет :ultra: :-D
6 / 3
Алкообласть(слава России)
09:23, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
туалеты Южного автовокзала

В 90е помню там вообще выставка всякой хрени для онанистов была :-D
0 / 1
B.Golovin
09:23, 21.08.2024
В принципе, администрация может пойти на встречу жалобам засранцев и закрыть тубзик на ремонт, месяца на три
8 / 1
B.Golovin
09:25, 21.08.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Журналюхи снова высасывают проблему из ничего.

Фекалии это специализация редакторов е1 :ultra:
6 / 1
KrolikOFF_2.0
09:28, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Лист уборки и туалетная бумага, а также другие принадлежности размещаются ежедневно, но посетители их срывают, — отметили на автовокзале.

Какая дичь... Срыть этот гадюшник и хлоркой место пересыпать несложно.
А вот этих типОв, у которых пассажиры туалетную бумагу воруют, ну... даже не знаю куда.
Уникальные, кхм, существа.
0
Партизан Бога
09:31, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Система «дырка в полу»: екатеринбуржцев возмутили ужасные туалеты Южного автовокзала

вам колхозанам хотели аутентично сделать, как дома
все недовольны скоты :ultra:
4 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:33, 21.08.2024
От пользователя Партизан Бога
вам колхозанам хотели аутентично сделать, как дома
все недовольны скоты :ultra:

Обычные унитазы пробовали поставить – обласнеки из них начинают воду пить, мол какой колодец интересный и вода вкусная 😐
6 / 0
Мальчишки-дураки
09:42, 21.08.2024
Эта овца давно в свой сортир во дворе заглядывала? :ultra: :-D чек ей не дали-жопу вытереть нечем! Сиди в области, мутант, там и сри!
3 / 0
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Обычные унитазы пробовали поставить – обласнеки из них начинают воду пить, мол какой колодец интересный и вода вкусная 😐

Да хрен бы с этим, но оне ж там тонуть начале! :ultra:
1 / 0
09:48, 21.08.2024
яжмать беснуется? :padre: :lol:
1 / 1
09:49, 21.08.2024
От пользователя Матрешка.
если хочется ссать
то и в дырку нагадишь за милу душу

посещала тубзик южного автика? :-D
1 / 1
несмейяна
09:51, 21.08.2024
о да, платный туалет на автике - это "легенда" :-D езжу пару раз в год в Сысерть, и каждый год надеюсь, что там что-то поменялось - но нет, всё тот же гадюшник за 25 наличных рублей, на картинке прям так как есть, плюс двери кабинок не закрываются почти все, плюс в отсеке с кабинками практически нет освещения. И аромат не передать...
1 / 1
D.Golovin
09:52, 21.08.2024
Зачем ходить платно, если можно бесплатно в соседнем ТРЦ?
7 / 1
D.Golovin
09:59, 21.08.2024
От пользователя несмейяна
езжу пару раз в год в Сысерть, и каждый год надеюсь, что там что-то поменялось - но нет, всё тот же гадюшник за 25 наличных рублей, на картинке прям так как есть, плюс двери кабинок не закрываются почти все, плюс в отсеке с кабинками практически нет освещения. И аромат не передать...

Так живописно описываете, такое ощущение что вы с нетерпением ждете когда будет очередная поездка.
7 / 1
GREEN_MONSTER
09:59, 21.08.2024
Можно и в штаны насрать, если в падлу в дырку в сортире испражняться :hi:
0 / 1
Aпрельский Kролик
10:21, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
А дочь вышла в мокрых джинсах, потому что пол вокруг дыр в полу оказался залит непонятно чем!

что значит - непонятно чем?
4 / 0
Gector
10:22, 21.08.2024
Как выковырять проблему и инфоповод из дырки в полу, еодинг рассказывает за минуту! :hihiks:
1 / 0
!Во Сне Travel+
10:24, 21.08.2024
От пользователя Матрешка.
если хочется ссать
то и в дырку нагадишь за милу душу

да и в душу нагадить милое дело!! 8(
0
Горец ™
10:25, 21.08.2024
его сёравно снесут когда золотой аэровокзал построють лет через 20, а пока так гадьте , уж лучше серить, чем не серить :-D как же вы на природу ездите нытики , там тубзиков ваще нет , ещё и комарики за попец кусь - кусь и змеи клац - клац делають :-D
0 / 2
10:26, 21.08.2024
От пользователя B.Golovin
Фекалии это специализация редакторов е1

точно
про сральни северного автовокзала не забудьте написать
и про клозет жд вокзала не раскрыта тема
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.