Система «дырка в полу»: екатеринбуржцев возмутили ужасные туалеты Южного автовокзала
p
peppernick
09:17, 21.08.2024
Южный автовокзал и прилегающие площади это застарелая язва.
В принципе, любой вокзал это рассадник административного рвачества, антисанитарии и криминала.
В большей или меньшей степени.
В принципе, любой вокзал это рассадник административного рвачества, антисанитарии и криминала.
В большей или меньшей степени.
09:19, 21.08.2024
Южный автовокзал и прилегающие площади это застарелая язва.
Причем разрастающаяся в ТРЦ и квартал "Федерация"
а
Алкообласть(слава России)
09:20, 21.08.2024
А нахрена вообще на вокзал ехать чтоб посрать дома что-ли не срётся а уж если сильно приспичило, то там уже комфорт не самое главное
м
Матрешка.
09:21, 21.08.2024
если хочется ссать
то и в дырку нагадишь за милу душу
то и в дырку нагадишь за милу душу
09:22, 21.08.2024
Журналюхи снова высасывают проблему из ничего. Захочешь гадить - и такой сортир за подарок, а не хочешь - так и не нуди, что итальянского санфаянса и музыки там нет
а
Алкообласть(слава России)
09:23, 21.08.2024
туалеты Южного автовокзала
В 90е помню там вообще выставка всякой хрени для онанистов была
b
B.Golovin
09:23, 21.08.2024
В принципе, администрация может пойти на встречу жалобам засранцев и закрыть тубзик на ремонт, месяца на три
b
B.Golovin
09:25, 21.08.2024
Журналюхи снова высасывают проблему из ничего.
Фекалии это специализация редакторов е1
k
KrolikOFF_2.0
09:28, 21.08.2024
Лист уборки и туалетная бумага, а также другие принадлежности размещаются ежедневно, но посетители их срывают, — отметили на автовокзале.
Какая дичь... Срыть этот гадюшник и хлоркой место пересыпать несложно.
А вот этих типОв, у которых пассажиры туалетную бумагу воруют, ну... даже не знаю куда.
Уникальные, кхм, существа.
п
Партизан Бога
09:31, 21.08.2024
Система «дырка в полу»: екатеринбуржцев возмутили ужасные туалеты Южного автовокзала
вам колхозанам хотели аутентично сделать, как дома
все недовольны скоты
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:33, 21.08.2024
вам колхозанам хотели аутентично сделать, как дома
все недовольны скоты
все недовольны скоты
Обычные унитазы пробовали поставить – обласнеки из них начинают воду пить, мол какой колодец интересный и вода вкусная 😐
м
Мальчишки-дураки
09:42, 21.08.2024
Эта овца давно в свой сортир во дворе заглядывала? чек ей не дали-жопу вытереть нечем! Сиди в области, мутант, там и сри!
09:45, 21.08.2024
Обычные унитазы пробовали поставить – обласнеки из них начинают воду пить, мол какой колодец интересный и вода вкусная 😐
Да хрен бы с этим, но оне ж там тонуть начале!
09:49, 21.08.2024
если хочется ссать
то и в дырку нагадишь за милу душу
то и в дырку нагадишь за милу душу
посещала тубзик южного автика?
н
несмейяна
09:51, 21.08.2024
о да, платный туалет на автике - это "легенда" езжу пару раз в год в Сысерть, и каждый год надеюсь, что там что-то поменялось - но нет, всё тот же гадюшник за 25 наличных рублей, на картинке прям так как есть, плюс двери кабинок не закрываются почти все, плюс в отсеке с кабинками практически
нет освещения. И аромат не передать...
d
D.Golovin
09:52, 21.08.2024
Зачем ходить платно, если можно бесплатно в соседнем ТРЦ?
d
D.Golovin
09:59, 21.08.2024
езжу пару раз в год в Сысерть, и каждый год надеюсь, что там что-то поменялось - но нет, всё тот же гадюшник за 25 наличных рублей, на картинке прям так как есть, плюс двери кабинок не закрываются почти все, плюс в отсеке с кабинками практически нет
освещения. И аромат не передать...
Так живописно описываете, такое ощущение что вы с нетерпением ждете когда будет очередная поездка.
g
GREEN_MONSTER
09:59, 21.08.2024
Можно и в штаны насрать, если в падлу в дырку в сортире испражняться
a
Aпрельский Kролик
10:21, 21.08.2024
А дочь вышла в мокрых джинсах, потому что пол вокруг дыр в полу оказался залит непонятно чем!
что значит - непонятно чем?
g
Gector
10:22, 21.08.2024
Как выковырять проблему и инфоповод из дырки в полу, еодинг рассказывает за минуту!
в
!Во Сне Travel+
10:24, 21.08.2024
если хочется ссать
то и в дырку нагадишь за милу душу
то и в дырку нагадишь за милу душу
да и в душу нагадить милое дело!!
г
Горец ™
10:25, 21.08.2024
его сёравно снесут когда золотой аэровокзал построють лет через 20, а пока так гадьте , уж лучше серить, чем не серить как же вы на природу ездите нытики , там тубзиков ваще нет , ещё и комарики за попец кусь - кусь и змеи клац - клац делають
10:26, 21.08.2024
Фекалии это специализация редакторов е1
точно
про сральни северного автовокзала не забудьте написать
и про клозет жд вокзала не раскрыта тема
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.