Владимир Путин приехал в Беслан, вокруг Wildberries — новый скандал. Новости за 20 августа
п
Партизан Бога
22:15, 20.08.2024
Владимир Путин приехал в Беслан,
а чо он как муслим башкой об землю постучал? веру поменял?
о
=Один в поле не воин=
22:20, 20.08.2024
А чо не в Курск то поехал или там ему местные могут дупло порвать ?
в
Вредный Енот
22:29, 20.08.2024
А чо не в Курск то поехал или там ему местные могут дупло порвать ? ……Дык он там уже никто … …..
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2024 22:30]
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2024 22:30]
о
=Один в поле не воин=
22:35, 20.08.2024
Дык он там уже никто … …..
Главное что бы он об этом не догадался раньше времени.
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
06.06.2026 скачать ВПН для Андроид
-
Это глубочайший эгоизм и жадность?
22:54, 20.08.2024
Азербайджан официально подал заявку на вступление в БРИКС. В конце июля заявку на вступление в БРИКС уже подала Малайзия;
Какая всё-таки Россия токсичная страна. Как и предвещали западные партнёры, с каждым месяцем неумолимо растет изоляция России.
22:58, 20.08.2024
А чо не в Курск то поехал
Товарищ Сталин, пока шла война, тоже задрав штаны по фронтам не бегал. Это не чемпионат по набору пиар-очков.
Зато потом въехал в Потсдам на правах победителя и на десятилетия определил судьбы мира.
п
пЁжик
23:01, 20.08.2024
Один бывший руководитель СССР тоже катался в августе, по итогу путч и развал страны
u
Usama ban-laden
00:02, 21.08.2024
А чего Курск или Белгород не посетил с визитом?..
z
Zax
00:17, 21.08.2024
И 20 лет не прошло как президент посетил Беслан. В Курске такими темпами он никогда не появится, хотя бы в силу естественных причин
y
Yokai
00:21, 21.08.2024
Наверное полторашка смотрел таки Индиану Джонса II
В финале был момент, с прохождением полосы препятствий.
"Кающийся да пройдёт"
Так назывался аттракцион с отлетанием голов
По сути- не важно, каешься ты, или нет!
Главное- вовремя присесть!
В финале был момент, с прохождением полосы препятствий.
"Кающийся да пройдёт"
Так назывался аттракцион с отлетанием голов
По сути- не важно, каешься ты, или нет!
Главное- вовремя присесть!
y
Yokai
00:23, 21.08.2024
Один бывший руководитель СССР тоже катался в августе
Август такой, ага
Богат на события
Самый убойный месяц в году.
Даже по дтп стата чуть не в два раза выше
А тут ещё ретроградный меркурий.. как назло...
д
Дедка Ванг
01:50, 21.08.2024
Президент опустился на колени, перекрестился и совершил поклон.
Покреститься на коленях перед украинскими детьми не хочешь, лицемер?
[Сообщение изменено пользователем 21.08.2024 01:50]
10:15, 21.08.2024
В Курске такими темпами он никогда не появится
появится
ещо пару недель - и отобьем наши исконно русские территории
потом восстановим инфраструктуру
и вернется население обратно в свои сёла и города курской области
в
!Во Сне Travel+
10:17, 21.08.2024
чо не в Курск то поехал или там ем
- Что вы думаете по поводу ситуации с Курском?
- Она утонула
n
news@e1.ru
00:08, 22.09.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.