Владимир Путин приехал в Беслан, вокруг Wildberries — новый скандал. Новости за 20 августа

news@e1.ru
22:10, 20.08.2024
Что произошло за сутки

Оригинал статьи
1 / 7
Партизан Бога
22:15, 20.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Владимир Путин приехал в Беслан,

а чо он как муслим башкой об землю постучал? веру поменял? 8(
9 / 4
=Один в поле не воин=
22:20, 20.08.2024
А чо не в Курск то поехал или там ему местные могут дупло порвать ?
17 / 2
Вредный Енот
22:29, 20.08.2024
А чо не в Курск то поехал или там ему местные могут дупло порвать ? ……Дык он там уже никто … 8( …..

[Сообщение изменено пользователем 20.08.2024 22:30]
12 / 2
22:54, 20.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Азербайджан официально подал заявку на вступление в БРИКС. В конце июля заявку на вступление в БРИКС уже подала Малайзия;

Какая всё-таки Россия токсичная страна. Как и предвещали западные партнёры, с каждым месяцем неумолимо растет изоляция России.
4 / 9
22:58, 20.08.2024
От пользователя =Один в поле не воин=
А чо не в Курск то поехал

Товарищ Сталин, пока шла война, тоже задрав штаны по фронтам не бегал. Это не чемпионат по набору пиар-очков.

Зато потом въехал в Потсдам на правах победителя и на десятилетия определил судьбы мира.
2 / 11
пЁжик
23:01, 20.08.2024
Один бывший руководитель СССР тоже катался в августе, по итогу путч и развал страны :beach:
7 / 2
Usama ban-laden
00:02, 21.08.2024
А чего Курск или Белгород не посетил с визитом?..
13 / 0
Zax
00:17, 21.08.2024
И 20 лет не прошло как президент посетил Беслан. В Курске такими темпами он никогда не появится, хотя бы в силу естественных причин
8 / 1
Yokai
00:21, 21.08.2024
Наверное полторашка смотрел таки Индиану Джонса II
В финале был момент, с прохождением полосы препятствий.
"Кающийся да пройдёт"
Так назывался аттракцион с отлетанием голов

По сути- не важно, каешься ты, или нет!
Главное- вовремя присесть!
2 / 2
Yokai
00:23, 21.08.2024
От пользователя пЁжик
Один бывший руководитель СССР тоже катался в августе

Август такой, ага
Богат на события

Самый убойный месяц в году.
Даже по дтп стата чуть не в два раза выше

А тут ещё ретроградный меркурий.. как назло...
2 / 4
Дедка Ванг
01:50, 21.08.2024
От пользователя news@e1.ru
Президент опустился на колени, перекрестился и совершил поклон.

Покреститься на коленях перед украинскими детьми не хочешь, лицемер?

[Сообщение изменено пользователем 21.08.2024 01:50]
10 / 5
10:15, 21.08.2024
От пользователя Zax
В Курске такими темпами он никогда не появится

появится
ещо пару недель - и отобьем наши исконно русские территории
потом восстановим инфраструктуру
и вернется население обратно в свои сёла и города курской области
0
!Во Сне Travel+
10:17, 21.08.2024
От пользователя =Один в поле не воин=
чо не в Курск то поехал или там ем


- Что вы думаете по поводу ситуации с Курском? :ultra:
- Она утонула :-p
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.09.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.